Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ориенталы и СиамыМои любимые восточные кошки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#121
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
стоимость котят - минимум 300 $ смотря кого и для каких целей. Максимум на алматинских котят - 800$ это наверняка самые низкие цены на котят такого класса по всему миру.
  • 0

#122
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Это точно! Стоимость котят, которых привозят в СНГ, как будующих производителей начинается от 1000-1500 евро. Цены на котят такого уровня в Алматы действительно достаточно низки, но они и ориентированы прежде всего на казахстанского покупателя. Просто очень хочеться, чтобы как можно больше людей приобрели и поняли такую замечательную красоту!
  • 0

#123
N@stenk@

N@stenk@
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Любителям этой породы, вот такой вот котик chocolata - point

Очень ласковый, общительный, небоится улицы и собак, может даже сам гулять на улице. С документами 12 июля было 2 года, кастрирован.
Почему ищю новых хозяев? По тому что, мне необходимо уехать в другую страну, на сколько знаю, тяжело будет найти съемную квартиру с животным
87027527705

Прикреплённые изображения:

  • siamese3.jpg
  • siamese2.jpg

  • 0

#124
N@stenk@

N@stenk@
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Любителям этой породы, вот такой вот котик chocolata - point

Очень ласковый, общительный, небоится улицы и собак, может даже сам гулять на улице. С документами 12 июля было 2 года, кастрирован.
Почему ищю новых хозяев? По тому что, мне необходимо уехать в другую страну, на сколько знаю, тяжело будет найти съемную квартиру с животным
87027527705


Даром, в хорошие руки!
  • 0

#125
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
У вас на фото два совершенно разных животных!!! вы не могли бы мне прислать документы? на почту bina.ori@yandex.ru - если разберемся кто заводчик - надо будет обратиться в первую очередь к нему. Простите фото не очень (на втором наверное ваш кот?), по нему кот скорее таец.
Я не помню помета сиамов в Алматы 2 года назад.

Сообщение отредактировал bina: 18.07.2011, 13:06:15

  • 0

#126
N@stenk@

N@stenk@
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

У вас на фото два совершенно разных животных!!! вы не могли бы мне прислать документы? на почту bina.ori@yandex.ru - если разберемся кто заводчик - надо будет обратиться в первую очередь к нему. Простите фото не очень (на втором наверное ваш кот?), по нему кот скорее таец.
Я не помню помета сиамов в Алматы 2 года назад.


я в этом не сильно разбераюсь, но выглядим мы аналогично фото, блин, халявный породистый кот, так еще и выкаеживаются....
И вовсе мы не тайцы а петерболы :faceoff:

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1846.jpg
  • IMG_1841.jpg
  • IMG_1831.jpg

  • 0

#127
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Выглядите вы СОВСЕМ не аналогично фото!!!
Как питерболд ваш кот бракуется.
Там есть тел. заводчицы -позвоните - может она поможет пристроить котика.
Не злитесь - пристроить взрослого кота всегда сложно - тем более когда он не представляет племенной ценности.
Удачи
  • 0

#128
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
У Миры остались - мальчик сиам и 2 девочки сиамочки.
иииии вчера родились у Дхармы от Лукаса мальчик-биколорчик и 4 сиамов :)
  • 0

#129
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Пасиб Альбина что пишите про моих макак, над бы фоток новых. Хорошеют с каждым днем,
Одна деваха прям мячта и пасана самого красивого пока держу. Ну и Агатиха завалила сиамами))))))
  • 0

#130
N@stenk@

N@stenk@
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Выглядите вы СОВСЕМ не аналогично фото!!!
Как питерболд ваш кот бракуется.
Там есть тел. заводчицы -позвоните - может она поможет пристроить котика.
Не злитесь - пристроить взрослого кота всегда сложно - тем более когда он не представляет племенной ценности.
Удачи


Во все мы не брак! Мы копия 3й фотографии по этой ссылки: http://www.murlyki.r...ed/siamese.html :dont:
  • 0

#131
N@stenk@

N@stenk@
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Выглядите вы СОВСЕМ не аналогично фото!!!
Как питерболд ваш кот бракуется.
Там есть тел. заводчицы -позвоните - может она поможет пристроить котика.
Не злитесь - пристроить взрослого кота всегда сложно - тем более когда он не представляет племенной ценности.
Удачи


Во все мы не брак! Мы копия 3й фотографии по этой ссылки: http://www.murlyki.r...ed/siamese.html :dont:
  • 0

#132
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений


Выглядите вы СОВСЕМ не аналогично фото!!!
Как питерболд ваш кот бракуется.
Там есть тел. заводчицы -позвоните - может она поможет пристроить котика.
Не злитесь - пристроить взрослого кота всегда сложно - тем более когда он не представляет племенной ценности.
Удачи


Во все мы не брак! Мы копия 3й фотографии по этой ссылки: http://www.murlyki.r...ed/siamese.html :dont:


N@stenk@, Ваш котик не сиам, он петерболд варьетта, то есть шерстяной петерболд окраса либо шоколад-поинт, либо сил поинт.
  • 1

#133
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
N@stenk@, тот кот показан как развитие породы, что корни сиамов как раз от похожих кошек. Сейчас сиамы выглядят не ТАК. И придя на выставку такой кот не получит ни оценок, ни титулов. На последней фото что там показана говориться о балинезах, но к балинезем они не имеют никакого отношения - балинезы те же сиамы, но с длинной шерстью.
При создании породы Петерболд как раз использовались и ориенталы и сиамы - но сейчас петеболдов вяжут только с петерболдами и они ЛЫСЫЕ - это все же сфинкс. Но в помете у петерболдов рождаются и волосатые животные - они обычно бракуются (коты 100%).
  • 0

#134
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Новые фото рыжего. Товарищ продается.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мальчишка потрясающий совершенно, общительный, говорливый - настоящий орик!
тел. 8-701-757-80-28 Анна.
  • 0

#135
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Точно - потрясающий!!! Какой тип!!! Нам в Алматы такой производитель очень нужен!!!
  • 0

#136
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Точно - потрясающий!!! Какой тип!!! Нам в Алматы такой производитель очень нужен!!!

Товарисч шикарный с отличными кровями!!! :beer:
  • 0

#137
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
О! мнение специалиста! прислушайтесь!!!
У Speransa - отличный питомник сиамских кошек!!!
Ссылка на сайт у нее в профиле.
  • 0

#138
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Сегодня ставила детям прививки, так Рыжий пришел, завалился на коленки, полежал, потянулся, меня то он вообще видит редко... вообщем совершенно потряс меня своим характером, был бы собакой - сказала бы что отличный темперамент, а как про кошек-то говорят?
И еще что меня порадовало - у него глаза начали перецветать в красивый зеленый цвет! Я чуток волновалась по этому поводу, никогда ведь не знаешь какого цвета будут глазюки у этих малявок. А рыжий котяра с чисто зелеными глазами, реально потрясающе! Тем более начинает уже прорисовываться ориковское выражение морды, просто класс!
  • 0

#139
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Глаза у ориков очень долго перецветают. Только годам к двум по настоящему яркие становятся и дальше только ярче становятся.
А вот у сиамов практически в 3 мес. такие на всю жизнь и остаются. У Пашки потрясающие темно синие немного в фиолетовую сторону.
  • 0

#140
N@stenk@

N@stenk@
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

N@stenk@, тот кот показан как развитие породы, что корни сиамов как раз от похожих кошек. Сейчас сиамы выглядят не ТАК. И придя на выставку такой кот не получит ни оценок, ни титулов. На последней фото что там показана говориться о балинезах, но к балинезем они не имеют никакого отношения - балинезы те же сиамы, но с длинной шерстью.
При создании породы Петерболд как раз использовались и ориенталы и сиамы - но сейчас петеболдов вяжут только с петерболдами и они ЛЫСЫЕ - это все же сфинкс. Но в помете у петерболдов рождаются и волосатые животные - они обычно бракуются (коты 100%).


Я его не продаю, а отдаю причем тут ценность породы? Если вы их держите ради денег, то это другое дело...
Нам его дали на время, придержать, и хозяйка в силу обстаятельств, не забрала, а сейчас я уезжаю, по этому и пристраиваю, а не продаю как некоторые...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.