Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ориенталы и СиамыМои любимые восточные кошки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#321
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Вчера познакомились со всем семейством замечательных ориков! Какие они все классные!!!!!!!! Мой муж был просто в восторге от такого кол-ва ласковых и общительных кошек и котов! Оливка - просто прелесть!!! Скоро к нам переедет))))
  • 0

#322
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Мои поздравления! Орики - чудесные кошки, Праздник, который всегда с тобой.Ну а Оливка - просто чудо-девочка!
  • 0

#323
Solniwka

Solniwka
  • Гость
  • 19 сообщений
С наспупившим Новым Годом,Всех любителей сиамиков и ориентальчиков!!!!!!!!!
  • 0

#324
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Спасибо большое. Всех с новым годом.
Хоть все котята уже зарезервированы и двое уже уехало. буду пока продолжать выкладывать фото котят, а новых хозяев прошу делиться впечатлениями.
  • 0

#325
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Всех с новым годом! Хочу рассказать про первые дни дома!))) Оливка уже совсем освоилась, бегает как угорелая, в горшок ходит, есть все))) Ласковаяяяяяяяяяяяяя, просто до жути!)))) Кошка-прилипала))) Но мы этого и хотели! Обожает внимание! С ней играешь - она мурчит, кормишь - мурчит, разговариваешь с ней - мурчит, ну а когда берешь на руки или просто гладишь, так она аж вся вибрировать от мурчания начинает!)))) Но не дай бог выйти из комнаты где в данный момент она ест, спит, играет, просто сидит (нужный вариант подчеркнуть))) все, обижается.... даже просыпается если спит и идет тебя искать, обиженно мяукая при этом!))) ) Оливка покорила всех, и меня и мужа и родителей, а дочь так просто с ума по ней сходит))) Есть, спать и играть надо обязательно с кисой)))) Благо киса сговорчивая!))) надо есть, значит ест, играть - без проблем, спать - так она прям сверху на тебя ложиться)))) В общем, спасибо огромное, Альбина, за такого чудо-ребенка!))
  • 0

#326
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Спасибо Лена. Очень приятно и я рада за моего ребетенка, что попал в такую семью. Вообще многие заводчики не продают котят в семью с маленькими детьми, я же наоборот, радуюсь - потому как ориенталам главное общение! чем больше им внимания, чем больше их тискают - тем лучше. Опять же когда дети всегда дома, дома что то происходит, "экшн" :D . А когда котенок весь день один он скучает и вечером таааакой концерт закатывает - ты где быыыл!!? как ты мог!? оставить бедного котенка одного!!!? и с рук тогда уже не слезет вообще и весь вечер просто уже мученье - все внимание только котику. и утром концерт - по непусканию хозяина на работу. Поэтому то, так часто, в компанию берут либо второго орика ( так они больше времени заняты собой), либо собаку
  • 0

#327
Elena123

Elena123
  • Гость
  • 8 сообщений
Какие красавчики!
  • 0

#328
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Альбина пойдемте Пономареву послушаем? блин када еще такие курсы у нас будут?
потрындим :D
  • 0

#329
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
да очень хочется. действительно уникальный случай, но для меня дороговато 40 000.
  • 0

#330
Solniwka

Solniwka
  • Гость
  • 19 сообщений
казалось бы родственники, а какие разные...вчера когда от Вас уходили Альбина, Тайра по мордасам получила-стало стыдно, всю дорогу домой как шелковая была, домой пришла-везде все проверила, поругалась чуть...ужжжжжжс...я вчера от нее в шоке была, это ж надо скандал закатить...Perchik, поздравляю Вас с Оливкой))))))а наша Тайруша (рыженькая) хулиганка еще та! Пришли к Альбине на прививку, так она на всех начала шипеть и на всех кошек, котят, и даже собаку, так и не успокоилась, пока домой не собрались, хищница...воюем дома...
  • 0

#331
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
ну то что шипеть это нормально. это же уже не ее территория. поэтому и неуверенно себя чувствует. вокруг враги, надо жизнь продать подороже... Тем более у нее очень сильно развиты лидирующие качества. она построит любую кошку, кота и спуску не даст ни одной собаке. И тут важно что бы и мысли у нее не возникло лидировать над вами. Построже с ней. Вы же видели у меня на руках и шипит и кидается на руку когда я ей когти стригла, но по настоящему укусить даже и не пыталась, только прикусывала. Они понимают интонацию голоса. Если строгий одергивающий - все, как шелковая, только уговаривающий упрашивающий - все наоборот. Я тут хозяйка.
необычная кошка. Но , знаете, с такими и интереснее бывает. Со временем общение станет более близким, понимать она будет все с полуслова. очень интеллектуальная кошка. хозяева потом таких уникомов не могут общаться с другими кошками, слишком простые им кажется. моя любовь к ориенталам началась как раз с такой кошки. совершенно собачий характер. очень привязывается к хозяину.

Но увы на выставках они становятся фуриями - так что даже хозяева не узнают своих кисок. это не их территория. Обязательно стерилизовать в 5-6 мес. Хотя по типу она очень хороша.

А у оливки как раз совершенно выставочный характер. она с удовольствием будет демонстрировать себя и экспертам и публики. Ласкучая-лизучая.
  • 0

#332
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Поздравляем всех детей с новыми родителями, а новоиспеченных хозяев - с кошатами! Восточники - лучшие кошки на свете, да вы уже и сами знаете :)
  • 0

#333
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Это точно
настя поздравляю и тебя с сиамчатами!
Для всех любителей породы - представляю - Райская_Фурия владелица замечательной кошки сиамочки Алисы и теперь троих маленьких сиамчат (НАСТОЯЩИХ!!!) в крови у них все были короли!!! Ага! так что прошу любить и жаловать.
  • 0

#334
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
ух ты че за котята? покажте мне тоже.... чья кошка не знаю...
я так понимаю теперь всех планетных котят на меня вешать будут?


блин это к верхним постам не относится...Настя с пополнением тебя :kiss:
  • 0

#335
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Все увидела... нет не мои... мамашу не знаю но примерно догадываюсь...
  • 0

#336
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
bina, Azi4, спасибо, скоро тож будем темку открывать :) Хотя как подумаешь, что их кому-то отдать придется - думаешь: Ни За Что!!! :)))
  • 0

#337
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
В три месяца это сделать будет еще сложнее. Как ни уговариваешь себя не привязываться - ничего не выходит. Так до сих пор по Пашке скучаю, этого Олика не знаю как отдавать буду - ну тут хоть друзьям в любое время потискать смогу.

В астане подрастают бандиты. 4 мальчика и девочка.
пока точно не знаю что там с цветами. Вроде есть Лилак... девочка тиккинг - тоже не знаю черный или шоколад.
фотографии ужасные, но других пока нет.
Изображение
серебро?
Изображение
  • 0

#338
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
похож на серебро.... фоты гадкие :D как у меня прям...


Настя мама котей твоих местная, али привозная англичанка?
  • 0

#339
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Алису в студию!!!
  • 0

#340
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
котят тоже!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.