Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ориенталы и СиамыМои любимые восточные кошки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#301
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений


На прошедшей выставке в Алмате -моя кисонька Масянька (доча Черныша и внуча Дизеля и Виски) забрала 3 БЭСТ оф БЭСТ, другая киснонька Лиска(доча Виски и Черныша) в Астане номин. Bis. там же выступал котик - сыночка Черныша, пока не знаю результатов.
Благополучное закрытие титулов.
Поздравляю хозяев.
Есть чем гордиться.


А мы еще и 10 место в WCF ринге заняли.

Ирин поздравляю! Лиска выросла в таааакую красавицу!!! :kiss:
springmother, Solniwka :lol: своих мамзелек узнают только так по фото! А я уже и по характерам различаю. рыжулька пошустрее, чудо - просто сверхласковая,
только розовая еще ласковее будет - и уже ревнует - если у меня на ручках устроились спать 3 котенка, то она обязательно выше залезет - лучше в районе ключицы -чтоб наверняка никто не залез и все время лезет целоваться, умывать меня пытается. Подойдет только тем кто любит слишком ласковых и в ту семью, где постоянно дома кто то есть, на крайний случай другое животное. Хорошо в семью с детьми.
Играют не выпуская когтей.
  • 0

#302
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Да мы еще пока не выбрали, пока только облизываемся :kiss:
У нас есть ребенок, сынок 7 лет, и у нас дома постоянно кто-нибудь есть. И неизвестно кто из нас больше любит этих животных: я, сын или муж :rolleyes:
  • 0

#303
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Помню как мы нашего папу уговаривали на первого котенка.... ну никак... потом подговорили подругу и она принесла котейку с бантиком на шее на день рождения дочери. И недели не прошло - муж орет - у кота нет корма, надо ехать покупать игрушки... в итоге кот был больше его, чем дочери.
springmother, если вдруг надумаете, именно на розовую у меня есть выгодное предложение (на совладение) очень уж она мне нравится.

Сообщение отредактировал bina: 13.12.2011, 13:22:29

  • 0

#304
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
В совладение - я так понимаю, в разведение. Боюсь, не потянем. Я, как человек ответственный, понимаю это. А вообще, хотелось бы мальчишку. :rolleyes: Мы пока думаем.

Сообщение отредактировал springmother: 13.12.2011, 20:35:58

  • 0

#305
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
с пацанами пока худо. есть рыжик и может у миры самчик-звезда.
но могу сказать по секрету к Чернышу приезжала невеста из Бишкека. котятам быть!
  • 0

#306
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Тоже шепотом: легкой беременности и здоровых красявых детишек! ;-)
  • 0

#307
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ох и вкусная у вас сгущеночка
Изображение

Фото-модель
Изображение

Изображение

Изображение

как всегда все самые неудачные фото у розовой. Она реально КЛАССНАЯ!!!
Изображение

эта же мартышка - даже со спины как модель
Изображение

мастерица корчить рожи
Изображение

Бокс?
Изображение

Ну и самый мой обожаемый котенок
Изображение

Сообщение отредактировал bina: 16.12.2011, 01:49:46

  • 0

#308
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
ВСЕ ФОТО
В ближайшие дни актировка

Сообщение отредактировал bina: 16.12.2011, 02:18:14

  • 0

#309
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Актировка прошла успешно!
Котята все на букву "О"
поставлена первая прививка.

Самые Ласковые кошки!
  • 0

#310
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Альбина, как детки то выросли. Твоя Розовая просто прелесть, но я любитель "цветных" мне больше нравиться Выбражулька.
  • 0

#311
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Вчера забрали Рыжульку-выбражульку. Осталось у нас только 3 хвоста
Изображение
Изображение

О Чудо (это кличка такая) специально для хозяйки Юли.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
- Хозяйка лови аватарку!
Изображение

К новым хозяевам, к новым хозяевам.... Нас и тут неплохо кормят!
Изображение

Розовая теперь Оливка
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал bina: 24.12.2011, 13:32:54

  • 0

#312
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Красотуууули! Какой сладкий мальчуган! Развалил пузо на подоконнике! :kiss:
  • 0

#313
Solniwka

Solniwka
  • Гость
  • 19 сообщений
Все,Тайрунька наша освоилась)))))носится по дому как угорелая...уже кушает, а самое главное нашла туалет...правда бывает еще плачет немного,но 2 день на новом месте прошел успешно))))))мышке (игрушка-приданное) кирдык...уже всю сгрызла)))))))))смешнючая такая...сегодня поставили елку, она ее уже понюхала,попробовала на вкус...надеемся не съест...эхххххх,счастья полные штаны, красотулечка такая))))))спасибо,Альбина,большое за такого сладкого ребенка))))))) а,еще такая деловушка,характер показывает, ругается,кричит если что-то не нравится...
  • 0

#314
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Да эта дамочка с характером! Она еще построит всех. попадаются такие осыби. Вы там построже с ней. С елки УБРАТЬ ВСЮ МИШУРУ!!!!! никаких дождиков, блестяшек (не знаю как называются как елочка скрученные) Игрушки лучше пластиковые, с низу лучше убрать все - все равно по всему дому будут раскиданы - и сама елка - будьте готовы, попадает не один раз!
  • 0

#315
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
В Алмате родился помет НАСТОЯЩИХ сиамов!!!! :beer:
  • 0

#316
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Альбина, я вам писала про Оливку, на неделе хочу приехать познакомиться с ней)))) Если понравимся друг другу, значит заберу))) Какая она красивая!!! Не могу!
  • 0

#317
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Приезжайте!
  • 0

#318
Solniwka

Solniwka
  • Гость
  • 19 сообщений
наша красотуля потихонечку осваивается...только вот писает иногда не в попад...ловим практически на ходу, зато по "серьезным делам" в лоток сама идет...смотрим на не нее не нарадуемся...вчера заснула, я ее в подушечку отнесла аккуратненько, ночью хочу повернуться чувствую кто-то есть, а это она хитрюшка пробралась ко мне и спит, а с утра проснулась и торжественно пописала в кровать...сейчас тоже с боем добралась до компа-лежали мы с ней, спали, тут я встаю и эта мартышка как давай на меня ругаться, но потом успокоилась, опять сопит в 2 дырочки)))))))даа, с характером она у нас-настоящая Сиамка))))
  • 0

#319
Solniwka

Solniwka
  • Гость
  • 19 сообщений
а кушает все)))))))эт хорошо)особенно когда набегается)
живем теперь по ее графику-утром рано-на горшок, потом завтрак, потом сон...потом опять ест, бегает, точнее носится...спит...ужинает, мы ее гоняем все дружно (чтоб ночью спала), потом спокойненько спит всю ночь...по крайней мере вчера так было...ясно одно-чтоб она спала и не ругалась надо ее хорошенько гонять))))))))
  • 0

#320
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Когда их 4 трудно уследить кто правильно ходит кто нет. Тем более у нас пока горшки во всех комнатах. Чтоб успели добежать. Еще вариант иногда (очень редко - у нас пока один раз такое было) мелкая категорически отказалась ходить в опилки, когда поменяли на комкующийся - пошла с удовольствием. Попробуйте в магазине купить на пробу немного на развес другой наполнитель может он ей сразу понравится. У нас тоже казус не поймем кто (наверно Чудо) но не нравится общий наполнитель. Смотрю сегодня их чашечка для воды полна желтой жидкостью :lol: (видимо была пуста и сходила туда Чудо зеленое) наверное ей нужен пустой лоток.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.