Перейти к содержимому

Фотография

Rx 350все что связано с этой моделью....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#701
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений


Поставил 255,35.20 сразу стал тяжелее руль. Немного жестче стала Машина

На такой резине придется только по Фурманова и аль фараби ездить

ненужные и неоправданные никому не нужные понты :D
  • 0

#702
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Кстати 92й бензин на Газпроме наш отечественный, а вот 95й и выше уже российский, уже давно известный факт.

Правда? кому известный факт?
  • 0

#703
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений



Поставил 255,35.20 сразу стал тяжелее руль. Немного жестче стала Машина

На такой резине придется только по Фурманова и аль фараби ездить

ненужные и неоправданные никому не нужные понты :D

Красота требует жертв
  • 0

#704
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений


У Rx330 двигатель 1MZ технически один в один как у Rx300, есть технические отличия только в том плане, что у 330го стоит vvti соответственно расход по каталогу ниже, но по факту практически одинаков, ну может на литр меньше кушает.

у меня стоит 3 MZ - что скажете?

А что Вы хотите услышать? Двигателя практически одинаковы, изменения если не лезть сильно в дебри незначительные. С точки зрения как тянет 1mz и 3mz разницы практически нет...если не считать доли секунды, но тут вроде никто о гонках не говорит. Если сравнивать эти два двигателя с 2GR так вообще небо и земля, хотя оба v образники, кстати 1mz капризный двигатель.
Если интересно можете глянуть.... http://st.club-lexus.../u/f85f21d5.pdf

  • 1

#705
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
Прокатился пассажиром на рх350 2012 на р19 дисках.. Обалдеть она жесткая!

На р18 норм будет??
  • 0

#706
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
У меня на R18 норм. Ещё от профиля резины зависит и перекачивать не стоит.
  • 0

#707
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Прокатился пассажиром на рх350 2012 на р19 дисках.. Обалдеть она жесткая!

На р18 норм будет??

Европа или Америка? Америка помягче чем Европа даже на 19х.
  • 0

#708
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
Европа, оч жестким показался..
Прежный был мягче)

В общем надо брать на р18..
  • 0

#709
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Европа, оч жестким показался..
Прежный был мягче)

В общем надо брать на р18..

Я думаю 19е на 18е обменять не проблема. Желающих думаю будет предостаточно.
  • 0

#710
inka-_-88

inka-_-88
  • Частый гость
  • 86 сообщений
народ подскажите пожалуйста.хочу купить rx есть около 30 штук.какой можно взять и где лучше его приобрести?у нас тут в Алмате?или можно пригнать как-нибудь?на что обратить внимание при покупке.спасибо заранее за советы
  • 0

#711
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

народ подскажите пожалуйста.хочу купить rx есть около 30 штук.какой можно взять и где лучше его приобрести?у нас тут в Алмате?или можно пригнать как-нибудь?на что обратить внимание при покупке.спасибо заранее за советы

Пригнать наверно за эти деньги RX уже не получиться, так бы думаю можно было 330й или 300й привезти, но увы наше государство заботится о нас и оберегает вот от таких машин, выбирайте тут из ранее привезенного или обратите внимание на црв допустим или рав4, такое еще можно привезти за эти деньги 2010 года.
  • 0

#712
inka-_-88

inka-_-88
  • Частый гость
  • 86 сообщений


народ подскажите пожалуйста.хочу купить rx есть около 30 штук.какой можно взять и где лучше его приобрести?у нас тут в Алмате?или можно пригнать как-нибудь?на что обратить внимание при покупке.спасибо заранее за советы

Пригнать наверно за эти деньги RX уже не получиться, так бы думаю можно было 330й или 300й привезти, но увы наше государство заботится о нас и оберегает вот от таких машин, выбирайте тут из ранее привезенного или обратите внимание на црв допустим или рав4, такое еще можно привезти за эти деньги 2010 года.

лучше тут из ранее привезенного.уж больно мне рекс приглянулся
  • 0

#713
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

лучше тут из ранее привезенного.уж больно мне рекс приглянулся

При выборе смотрите сначала если авто из штатов на кар факс, даже не видя машину можно уже знать ехать ее смотреть или нет, если кар факс чистый то там уже визуальный осмотр на наличие ДТП и так далее, могу порекомендовать человека который может проверить авто по электрической части на наличие ДТП, очень грамотный человек, зовут Евгений, тут о нем много говорят и многим он помог.
  • 0

#714
inka-_-88

inka-_-88
  • Частый гость
  • 86 сообщений


лучше тут из ранее привезенного.уж больно мне рекс приглянулся

При выборе смотрите сначала если авто из штатов на кар факс, даже не видя машину можно уже знать ехать ее смотреть или нет, если кар факс чистый то там уже визуальный осмотр на наличие ДТП и так далее, могу порекомендовать человека который может проверить авто по электрической части на наличие ДТП, очень грамотный человек, зовут Евгений, тут о нем много говорят и многим он помог.

,спасибо!!очень пригодяться его контакты!!!
  • 0

#715
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

спасибо!!очень пригодяться его контакты!!!

Евгений 877721655девять7.
Вот тут есть инфа еще http://club-lexus.ru...topic.php?t=319

Сообщение отредактировал bruder: 10.05.2013, 14:44:43

  • 0

#716
Asterix

Asterix
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Приветствую,

какой расход у RX350 (город, трасса)?
  • 0

#717
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Приветствую,

какой расход у RX350 (город, трасса)?

У кого как, по моему недавно тут бурно обсуждали эту тему...
У меня по трассе 11-13 литров на 100 км., по городу 16-18 литров на 100 км., это в летнее время, зимой больше...
  • 0

#718
Choko

Choko
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


Прокатился пассажиром на рх350 2012 на р19 дисках.. Обалдеть она жесткая!

На р18 норм будет??

Европа или Америка? Америка помягче чем Европа даже на 19х.


На российском лексус клубе долго обсуждали Амортизаторы. Пришли к выводу что даже оригинальные стойки различаются по жесткости. Самые мягкие на американцах, самые жесткие на евриках. Япошки посередине. У меня был мягкий арабец на оригинальных стойках. Поставил стойки монро чтоб стало пожестче. Сейчас упругая жесткость на 18 х дисках
  • 0

#719
Мистер-Твитер

Мистер-Твитер
  • Гость
  • 27 сообщений


Приветствую,

какой расход у RX350 (город, трасса)?

У кого как, по моему недавно тут бурно обсуждали эту тему...
У меня по трассе 11-13 литров на 100 км., по городу 16-18 литров на 100 км., это в летнее время, зимой больше...


у меня на трассе в районе 13-14 литров было, при скорости 120-160 км/ч, в городе 14-17 в активном режиме, RX350 европеец 07 года был
  • 0

#720
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Всем привет ! Ежели кому вдруг понадобится электронная диагностика ( check горит, датчики шин прописать и т.п.), вопросы по электрооборудованию, по сигнализациям - всегда рад помочь ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.