Перейти к содержимому

Фотография

Rx 350все что связано с этой моделью....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#641
Далель

Далель
  • Гость
  • 46 сообщений


Добрый вечер!

уже не вспомню после чего, но перестали работать стеклоподъемники трех пассажирских дверей при управлении с водительской двери
может знаете, как исправить
RХ 350 2008 г.

спасибо!


это бывает если клеммы аккумулятора сняли.

надо будет разбирать дверь и все механизмы... шучу)

на каждой пассажирской двери нажмите кнопку и придержите, до конца. а потом так же вверх.. нужно просто настроить их таким образом, так чтобы они автоматом могли открываться если кнопки до конца нажать.. и так все двери. все заработает.

Верный совет, нужно электронику приучать каждый раз после отключения аккума (санкционировано или нет)... стёкла, багажник ( но он может не "окликаться" если в бардачке заблокирована кнопка.
  • 0

#642
=Sunny=

=Sunny=
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


это бывает если клеммы аккумулятора сняли.

надо будет разбирать дверь и все механизмы... шучу)

на каждой пассажирской двери нажмите кнопку и придержите, до конца. а потом так же вверх.. нужно просто настроить их таким образом, так чтобы они автоматом могли открываться если кнопки до конца нажать.. и так все двери. все заработает.

Верный совет, нужно электронику приучать каждый раз после отключения аккума (санкционировано или нет)... стёкла, багажник ( но он может не "окликаться" если в бардачке заблокирована кнопка.

ребят, спасибо огромное!
завтра буду пробовать

кстати, да - недавно меняли аккумулятор
  • 0

#643
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений


всем привет!

нужен совет.

вчера в астане было очень холодно, машина несколько дней стояла на улице при минус сорок. купил новый аккум, проверил антифриз был жидким в бочке.

завел с третьей попытки, сразу загнал в теплый паркинг, утром стмотрю (если смотреть на машину спереди) с левой стороны возле левого колеса течь антифриза капель 15-20 за 12 часов накапало... откуда может течь?? машину заводил, прогрелась, уровень антифриза в бочке норм.

Может это не антифриз вовсе, а "омыватель" выдавило из форсунки на бампер? (синего цвета?)


Неп вроде у меня вода закончилась в бочкн и она была синего цвета, а это розового цвета.. На эту лужку маленькую ногой протер посмотрел.. Состав юолее густой.. и скользкий.. Антифриз всетаки кажется..
Тфу тфк помпа работает, уровень антифриза чуток поднимается при теплом движке..
Поставил машину на другое место.. Думаю пусть остынет может начнет опять капать.. Завтра посмотрю..
  • 0

#644
Choko

Choko
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений



арабский рх350 долго греется зимой...что нужно поменять чтобы прогревался так эже быстро как европеец?


У меня так же с арабом. Поменял термостат и антифриз. Причем термостата на 87 градусов не нашел или не бывает, поставил на 82. Ничего не изменилось, при езде даже немного остывает. Так что ничего не надо менять.
Еще одно наблюдение: хоть стрелка и поднимается медленно, но салон прогревается быстро - печка работает замечательно.


Спасибо за ответ! А то тоже хожу думаю че делать.. Печка работает отменно! Очень теплая машина даже в астане.. И греется печка быстро, но стрелка лежит.. Не вредно ли это движку? А сидеть прогревать на холостых это очень долго ((


Движку наверное вредно, но у нас на работе прадики и крузаки арабы дизельные на севере по степям в самые морозы ездят с лежачей стрелкой. За 400 000км прошли пофиг им все, работают. Мы то в городе полюбому столько не проедем
  • 0

#645
Rijaya0206

Rijaya0206
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день, скиньте пожалуйста адрес этого разбора по Лексусам, зеркало в сборе надо, правое. Заранее благодарю.
  • 0

#646
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Добрый день, скиньте пожалуйста адрес этого разбора по Лексусам, зеркало в сборе надо, правое. Заранее благодарю.

Украли?
  • 0

#647
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений


Добрый день, скиньте пожалуйста адрес этого разбора по Лексусам, зеркало в сборе надо, правое. Заранее благодарю.

Украли?

Новое в сборе могу отдать за 20000т полностью электрическое на электроприводе.


Отправлено из моего iPhone5 используя Tapatalk
  • 0

#648
kudanchita

kudanchita
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Уважаемые коллеги!

на водительской двери после закрытия стекла в автоматическом режиме жужжит подъемник. на остальных отключается по закрытию. как решить вопрос? к кому обратиться в Астане?
  • 0

#649
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Сегодня ночью украли чехол который был на машине. Интересно кому он понадобится )))
  • 0

#650
irkur

irkur
  • Гость
  • 23 сообщений
Ну вот, и у меня украли зеркала! Сволочьё!
  • 0

#651
Choko

Choko
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Интересно, арабские зеркала воруют?
  • 0

#652
AyanArt

AyanArt
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
воруют, даже обычные стекляшки! :angry:

Sent from my LG-SU760 using Tapatalk 2
  • 0

#653
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Подскажите! Заехал на техосмотр сказали задние тормоза не работают, горный тормоз работает! Где исправить и в чем может быть проблема?рх 350 8 года
  • 0

#654
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Подскажите! Заехал на техосмотр сказали задние тормоза не работают, горный тормоз работает! Где исправить и в чем может быть проблема?рх 350 8 года

так если бы дали 2000 тг, они тут же заработали :D
  • 0

#655
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Подскажите! Заехал на техосмотр сказали задние тормоза не работают, горный тормоз работает! Где исправить и в чем может быть проблема?рх 350 8 года

Откуда в рх 350 горный тормоз?
  • 0

#656
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Горным назвал ножной тормоз ручник! Проблема не в техосмотре, а в том как исправить проблему для себя!
  • 0

#657
Hanzel&Greta

Hanzel&Greta
  • Гость
  • 16 сообщений

Скажите какой реальный расход у RX350? По паспорту расход сильно занижен с фактическим?
Я так понимаю гораздо ниже чем был у RX300. А у RX330 двигатель больше похож на 350 или 300? Скажите реальный расход у 330 как и у 350?



Реальные расход где то 15-17 у 350 плюс если европец то ест только Аи 96 . Вообщем в 7-10 дней около 6000-7000 тг. будет кушать.
  • 0

#658
Hanzel&Greta

Hanzel&Greta
  • Гость
  • 16 сообщений
Многие на зеркала ставят скобы. Про такое слышала сама не ставила ( говорят в цуме ставят). У кого есть опыт ???
  • 0

#659
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений
RX330. После холодов половина жидкости из правого бокового зеркала вытекла. Что с ней можно сделать? Ремонт или замена зеркала?
  • 0

#660
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

RX330. После холодов половина жидкости из правого бокового зеркала вытекла. Что с ней можно сделать? Ремонт или замена зеркала?

это не ремонтируется. автозатемнение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.