Перейти к содержимому

Фотография

улучшение форума в целом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#1
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
есть такое предложение, не знаю на сколько оно возможно с т.з. создания но все же. итак предлагаю закрепить за создателем темы право удалять не нужные сообщения а именно флуд и спам. пологая не раз любой создатель темы сталкивался с такой проблемой как мусор от "прохожих" это оч не приятно. было бы гораздо удобнее не загружать модераторов жалобами на того или иного "прохожего" а удалить флуд\спам лично нажав кнопочку удалить сообщение на этом посте.
  • 0

#2
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
А как быть с тем возможным случаем, что создатель темы будет удалять и посты, которые ему, например, просто не нравятся?
  • 0

#3
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
супер что создали подфорумы в продам!!!давно этого ждали!а как быть с темами?заново открыть или модераторы рассортируют все "по полочкам"
спасибо!
  • 0

#4
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

супер что создали подфорумы в продам!!!давно этого ждали!а как быть с темами?заново открыть или модераторы рассортируют все "по полочкам"
спасибо!

рассортировываем.. повторного нового НИЧЕГО открывать не нужно!
  • 0

#5
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Не надо дублировать темы. Модераторы сами все перенесут. Просто чуть-чуть потерпите :-)
  • 0

#6
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
О!
Труселя и мобеля по отдельным форумам?
Цэ гарно! Давно пора! :super:
  • -2

#7
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

есть такое предложение, не знаю на сколько оно возможно с т.з. создания но все же. итак предлагаю закрепить за создателем темы право удалять не нужные сообщения а именно флуд и спам. пологая не раз любой создатель темы сталкивался с такой проблемой как мусор от "прохожих" это оч не приятно. было бы гораздо удобнее не загружать модераторов жалобами на того или иного "прохожего" а удалить флуд\спам лично нажав кнопочку удалить сообщение на этом посте.

Такой функционал есть в блогах.
  • 0

#8
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


супер что создали подфорумы в продам!!!давно этого ждали!а как быть с темами?заново открыть или модераторы рассортируют все "по полочкам"
спасибо!

рассортировываем.. повторного нового НИЧЕГО открывать не нужно!

стало так здорово! :rotate:
  • 0

#9
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

рассортировываем..

клево как :super:
мне нравится, отлично придумано
спасибо!
  • 0

#10
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений


рассортировываем..

клево как :super:
мне нравится, отлично придумано
спасибо!

Я тоже спасибо хочу сказать! У меня куклы рукодельные, пока свою темку найдёшь... :rolleyes: Теперь и постить так часто не придётся, чтобы её поднимать! Спасибо!
  • 0

#11
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений


супер что создали подфорумы в продам!!!давно этого ждали!а как быть с темами?заново открыть или модераторы рассортируют все "по полочкам"
спасибо!

рассортировываем.. повторного нового НИЧЕГО открывать не нужно!

Спасибо :-)
Только сейчас предложения "Продам" перенесли в "Куплю" это временное явление?
  • 0

#12
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений



супер что создали подфорумы в продам!!!давно этого ждали!а как быть с темами?заново открыть или модераторы рассортируют все "по полочкам"
спасибо!

рассортировываем.. повторного нового НИЧЕГО открывать не нужно!

Спасибо :-)
Только сейчас предложения "Продам" перенесли в "Куплю" это временное явление?

да, это был глюк
  • 0

#13
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

да, это был глюк

Жень, спасибо огромное! Всё супер!
И спасибо всем,кто наводит порядок в "Продам",стало очень удобно :-)
  • 0

#14
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
дамы и господа, предлагаю вопросы раздела Продам обсуждать тут :)
спасибо :)

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.03.2011, 16:39:06

  • 0

#15
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

дамы и господа, предлагаю вопросы раздела Продам обсуждать тут :)
спасибо :)

что-то с ссылкой не то.
  • 0

#16
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

что-то с ссылкой не то.

спасибо :) исправил :)
  • 0

#17
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

А как быть с тем возможным случаем, что создатель темы будет удалять и посты, которые ему, например, просто не нравятся?

просто удалять не кто ничего не будет, для этого нужно сделать запрос к для проверки модератором. т.е. модератор посмотрит причину запроса и подтвердит удаление или же оставит с объяснением почему сообщение осталось. яркий пример я создаю тему например по оказанию услуг в сфере ремонта компов, я веду эту тему и не лезу в чужие но тут регистрируется "тип" и в моей же теме пишет, что тоже оказывает услуги т.е. просто конкурент и ему легче "нагадить" в раскрученной теме чем создавать свою тем более сразу он темы создавать не может... короче халяву надо прикрыть.
  • 0

#18
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
я извиняюсь, я как же быть с кнопкой Жалоба? или возможностью написания ЛС модератору? :)
имхо, оно именно так и работает в данный момент :)
  • 0

#19
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

я извиняюсь, я как же быть с кнопкой Жалоба? или возможностью написания ЛС модератору? :)
имхо, оно именно так и работает в данный момент :)

в целом да все правильно работает просто хотеться не нагружать модераторов а быть немного "модератором" своей темы причем только своей. так сказать с заботой о модераторах )) а за касяки и чрезмерную модерацию уже модераторы расстреливают плюсами

Сообщение отредактировал Geralt: 15.03.2011, 17:21:11

  • 0

#20
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

в целом да все правильно работает просто хотеться не нагружать модераторов а быть немного "модератором" своей темы причем только своей.

увы технически не реализуемо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.