Перейти к содержимому

Фотография

улучшение форума в целом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#161
ComSoft

ComSoft
  • Гость
  • 30 сообщений


Отлично, как на счет моих тем, в одной из них полно гадости не по теме совершенно, а на 7 жалоб никакой реакции. Если я буду что-то делать на общественных началах, то хочу быть уверен, что не в пустую.

Ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю? ©
Нет уж, извольте сначала общественный труд ,а только потом - личные ништяки.
В этом и состоит вся прелесть работы модератором на общественных началах. :-/

2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде "передёргиваний" высказываний собеседников
никто не говорил о личных ништяках, цитирую "Если я буду что-то делать на общественных началах, то хочу быть уверен, что не в пустую"
на барахолке творится полный беспредел, и большинство пользователей просто уже не видят смысла обращаться к управляющему т.к. реакции либо нет либо она опаздывает, они просто закрываю тему и открываю заново
я могу за день отправить десятки жалоб в помощь модератору, но будут ли они обработаны?
а то что у меня мало полезных сообщений объясняется просто, невежество "неадекватность" иногда даже глупость и явное хамство и неуважение(ведь своего монитора никто не боится, он не даст сдачи) заставляет многих пользователей(я думаю что большинство) иметь вторую учетную запись(многие имеют по 3 и более таковых), многие из них даже не знают что это запрещено правилами т.к. никогда их не читали
Не так давно переписывался с Владимиром Турехановым, после чего второй учетной записью перестал пользоваться (кстати человек очень вежливый и тактичный, есть чему поучиться), в ближайшие дни решу какую запись попрошу аннулировать
Могу быть полезен в разделах авто, активный образ жизни, по специальности-все что связано с компьютерами, может еще на что сгожусь

Сообщение отредактировал ComSoft: 29.07.2011, 18:13:24

  • -3

#162
ComSoft

ComSoft
  • Гость
  • 30 сообщений

Добрый Самаритянин, хватит народ в заблуждение вводить. Продажник и управление - не сочетаемые вещи.
В обязанности модераторов никто не будет вменять объяснения, по какой причине на ту или иную жалобу та или иная реакция.
Личную инициативу, конечно, никто запрещать не будет, но у модераторов нет такого количества времени (да-да, в сутках всего 24 часа и у модераторов тоже).
ComSoft, личный совет вам - думайте, прежде чем пишите. А то у меня возникло некоторое желание высказать "фэ" модератором барахолки за ваш чистый журнал предупреждений при таком количестве нарушений.

Продажник и управление - не сочетаемые вещи-почему? можно подробней?
И потом я не лезу в управление, просто предложил идею, можно создать прецедент и позволит модераторам собрать свою небольшую команду помощников, а можно ничего не делать и продолжать наступать на грабли
А журнал чистый потому что я не нарушал правил намеренно и со злым умыслом, иногда недосмотр иногда просто поддавался на провокацию, после чего не раз отправлял жалобу на свой же пост с извинениями
  • -4

#163
Ангкок

Ангкок
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Могу быть полезен в разделах авто, активный образ жизни, по специальности-все что связано с компьютерами, может еще на что сгожусь

Позвольте усомниться в ваших квалификациях в отношении компьютеров, здесь у вас явны очень большие недостатки в знаниях. Как еще можно объяснить ваши неадекватные обвинения в адрес майкрософт и вообще весь мир программистов, занимающихся разработками ОС разных сортов, в том, что те занимаются систематическим обманом пользователей...

невежество "неадекватность" иногда даже глупость и явное хамство и неуважение(ведь своего монитора никто не боится, он не даст сдачи)

Вы, кстати, относитесь к числу этих же пользователей. Так что я не вижу причин, почему вы претендуете на роль модератора, когда сами не умеете себя вести на форуме. Одна ваша вредная привычка вмешиватся в ветки на продажу пользователей чего стоит, когда вас не интересует товар, а лишь ценовая политика продавца... Этим вы проявляете неуважение к продавцам, но тем не менее считаете себя вправе это делать :rolleyes: А в нарушении правил с созданием клонов вы и сами признались... про поведение некоторых из них, в частности ника stali, вашего самого явного клона, я вообще даже говорить не буду, любой может видеь как по хамски тот общается вне ваших веток на продажу... В общем, начните с себя, и тем улушите форум в целом...

Сообщение отредактировал Ангкок: 30.07.2011, 00:32:08

  • 0

#164
mrshrek

mrshrek
  • Постоялец
  • 303 сообщений

а то что у меня мало полезных сообщений объясняется просто, невежество "неадекватность" иногда даже глупость и явное хамство и неуважение(ведь своего монитора никто не боится, он не даст сдачи) заставляет многих пользователей(я думаю что большинство) иметь вторую учетную запись(многие имеют по 3 и более таковых), многие из них даже не знают что это запрещено правилами т.к. никогда их не читали

Если честно, я не понял - зачем честным и добропорядочным людям две и более учетные записи? Им что, надо скрываться от хамов и неучей? Обычно наоборот, это хамы прячутся от преследования и наказания под ложными именами. И вообще, какие честные и добропорядочные люди даже не беспокоятся ознакомиться с правилами поведения того места, где они находятся - порядочность подразумевает стремление человека следовать правилам, а значит любой такой почтет своим долгом прочитать правила при регистрации
  • 4

#165
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[mod]И так, Фиона высказала всё необходимое для ответа ComSoft. Ни чего нового или другого тут не будет. За сим с вопросами управления барахолкой уходим в ЛС. Тем более там-же обсуждаем адекватность-не адекватность пользователей, их соответствие роли модераторов и т.п.[/mod]
  • 0

#166
ComSoft

ComSoft
  • Гость
  • 30 сообщений
а что обсуждать в ЛС, простите, и с кем? диалоги никого не волнуют, как я понял из ответов все есть как есть и по другому не будет, а если кого-то что-то не устраивает то мы найдем его ошибки и забаним что бы не выступал
кроме Доброго Самаритянина никто из администрации даже элементарного уважения не проявил, не сказал спасибо за предложение, каким бы оно ни было, просто все зубы показали как буд-то я не предложение внес согласно теме, а пришел и начал ваш хлеб отбирать
думаю на этом вопрос закрыт, а кому интересно может в ЛС написать[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....post&p=17042116[/ex]

Сообщение отредактировал kornel: 03.08.2011, 13:24:46

  • -3

#167
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Добрый день!
в ветке продам, созданы подфорумы по группам, хочу попросить добавить еще одну группу- "цветы и растения". Сейчас все предложения по цветам находятся в общем списке, и очень долго приходится их там выискивать среди всех тем. Пожалуйста, создайте подфорум, думаю это поможет всем форумчанам. Заранее спасибо!
  • 0

#168
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Добрый день!
в ветке продам, созданы подфорумы по группам, хочу попросить добавить еще одну группу- "цветы и растения". Сейчас все предложения по цветам находятся в общем списке, и очень долго приходится их там выискивать среди всех тем. Пожалуйста, создайте подфорум, думаю это поможет всем форумчанам. Заранее спасибо!

Зайдите, пожалуйста, в раздел "Ботанический сад". В закрепленных темах есть и барахолка.
  • 0

#169
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
на сколько я знаю, модератор раздела Ботанический сад не видит смысла открытия отдельного раздела в барахолке. так что по всем вопросам обращейтесь к модератору Правая.
  • 0

#170
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Зайдите, пожалуйста, в раздел "Ботанический сад". В закрепленных темах есть и барахолка.

спасибо за совет, я там тоже смотрю, но там не все объявления. Люди все таки пишут объявления в форуме "продам".

на сколько я знаю, модератор раздела Ботанический сад не видит смысла открытия отдельного раздела в барахолке. так что по всем вопросам обращейтесь к модератору Правая.

на сколько мне известно, она в отпуске, как вернется обязательно переговорю. Спасибо.

Сообщение отредактировал Brunette: 04.08.2011, 11:02:34

  • 0

#171
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

на сколько мне известно, она в отпуске

совершенно верно. дождитесь её возвращения :)
  • 0

#172
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

совершенно верно. дождитесь её возвращения :)

вот именно по причине отсутствия Правой, я написала свою просьбу сюда. Что же остается только ждать.
  • 0

#173
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
ой, ви би знали, как я таки скучал по нашему фогуму ;)

Сообщение отредактировал sid_barrow: 08.08.2011, 20:56:38

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.