Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#15701
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

1. интересно что вы получаете для себя отвечая на вопросы!
Немного самоаанализа и будет ответом на вопрос! Для чего вы тут откровенничаете?

наверно потому, что хоть как то можно познакомить себя с другими, вам было бы интересно отвечать на интервью? то же самое у всех других. Нам просто нравиться отвечать на интресующие нас вопросы, на те вопросы из которых нас могли бы узнать получше, естественно с хорошей стороны.

2. Понятие как дружба семейной пары с третим лицом. Иногда то что нравиться Супруге не всегда нравется Супругу, и в точности наоборот!

у нас семейная пара и дружим с разными людьми, с семейными и холостяками, еще никто из нас не выражал недовольство.

Сообщение отредактировал карла: 25.04.2007, 13:59:04

  • 0

#15702
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Что для вас по Настоящему важно? Не в данный момент, а если бы вам осталось жить неделю? Не дай бог, конечно!

привет маке)
трудно представить, ........кажется мне стало бы все пофигу.............единнственное, что станет с сыном, как и кто его будет воспитывать, да точно меня будет это волновать в первую очередь
  • 0

#15703
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
вопросик
для вас важно, критично важно, чтобы человек знал казахский язык и говорил на нем чисто? укоряете ли вы публично людей незнающий каз. яз.?
  • 0

#15704
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Как вы относитесь к холодному взгляду, от понравившегося мужчины?


Холодному, в смысле, безразличному?


Отвечаю таким же)
  • 0

#15705
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


Что для вас по Настоящему важно? Не в данный момент, а если бы вам осталось жить неделю? Не дай бог, конечно!

привет маке)
трудно представить, ........кажется мне стало бы все пофигу.............единнственное, что станет с сыном, как и кто его будет воспитывать, да точно меня будет это волновать в первую очередь

привет ;)
спасибо, значит это действительно важно, твой сын и его будущее!
  • 0

#15706
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

спасибо, значит это действительно важно, твой сын и его будущее!

конечно важно. ;)
спасибо маке)

Сообщение отредактировал карла: 25.04.2007, 14:11:35

  • 0

#15707
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

1. Вы чтонибудь находите(понимаете), отвечая на вопросы в данном топе!?
2. Что вы думаете о дружбе с семейной парой?



1. Иногда, есть мысли по поводу.
2. В смысле? Нормально все. Дружите.
  • 0

#15708
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

для вас важно, критично важно, чтобы человек знал казахский язык и говорил на нем чисто? укоряете ли вы публично людей незнающий каз. яз.?


не критично и не укоряю, кто я такая...
  • 0

#15709
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Цитата(I.D. @ 25.04.2007, 13:18)

1. Вы чтонибудь находите(понимаете), отвечая на вопросы в данном топе!?
2. Что вы думаете о дружбе с семейной парой?


1 - иногда да, нахожу, узнаешь человека, и, вообще, мне кажется, что женщин я меньше понимаю, поэтому мне интересно здесь)))
2 - а что думать, если дружится))
  • 0

#15710
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(jbl @ 25.04.2007, 13:41)

Что для вас по Настоящему важно? Не в данный момент, а если бы вам осталось жить неделю? Не дай бог, конечно!

важно было бы провести эту неделю со своей семьей - и так, чтоыб они не знали о том, что жить мне осталось неделю
  • 0

#15711
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Что для вас по Настоящему важно? Не в данный момент, а если бы вам осталось жить неделю? Не дай бог, конечно!

Семья моя. Извинилась бы перед всеми. Всех простила.

Сообщение отредактировал Kendall: 25.04.2007, 15:05:22

  • 0

#15712
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
2 Карла, это у вас не вопросик это вопросище!

Я плохо знаю... не укоряю. Я только завидую тем кто без акцента говорит.
  • 0

#15713
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

вопросик
для вас важно, критично важно, чтобы человек знал казахский язык и говорил на нем чисто? укоряете ли вы публично людей незнающий каз. яз.?

Лишь бы на русском говорил, иначе плохо дело ;)
  • 0

#15714
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Что для вас по Настоящему важно? Не в данный момент, а если бы вам осталось жить неделю? Не дай бог, конечно!


сложный вопрос... уволилась бы с работы, раздала долги, написала завещание, извинилась бы перед всеми за все за что есть извиниться и за то за что не за что и провела бы всё оставшееся время с семьёй...

вопросик
для вас важно, критично важно, чтобы человек знал казахский язык и говорил на нем чисто? укоряете ли вы публично людей незнающий каз. яз.?


для меня очень важно чтоб мой сын чисто говорил на казахском, остальные меня совершенно не волнуют. Укорять за незнание любого языка никогда никого не буду ни публично ни в душе

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 25.04.2007, 15:08:19

  • 0

#15715
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

2 Карла, это у вас не вопросик это вопросище!

ну так) но волнует м.е.
  • 0

#15716
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Что для вас по Настоящему важно? Не в данный момент, а если бы вам осталось жить неделю? Не дай бог, конечно!

наверное думала бы о своих детях...но, так как у меня их пока нет...для меня было бы важным, то есть не столько важным сколько волнавала бы мама...я больше всего волнуюсь за нее...

для вас важно, критично важно, чтобы человек знал казахский язык и говорил на нем чисто? укоряете ли вы публично людей незнающий каз. яз.?

нет, не критично...но, очень уважаю людей которые знают и уважают свои родной язык. Я дома только на казахском говорю...
не укоряю...может быть только где-то подправляю, но только друзей и близких...
  • 0

#15717
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

вопросик
для вас важно, критично важно, чтобы человек знал казахский язык и говорил на нем чисто? укоряете ли вы публично людей незнающий каз. яз.?



а этот вопрос задавался какой-то одной национальности я так поняла :eek: ? я например русская и не знаю казахского и в школе то всего учила нормально его 3 года от силы, мне что делать, укорять себя или нет?!
  • 0

#15718
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

а этот вопрос задавался какой-то одной национальности я так поняла :eek: ? я например русская и не знаю казахского и в школе то всего учила нормально его 3 года от силы, мне что делать, укорять себя или нет?!

нет, вопрос для всех и не надо оправдываться, никто вас не укроряет, я сама его незнаю

ответьте тогда на такой вопрос:
для вас важно, критично важно, чтобы человек знал свой язык и говорил на нем чисто? укоряете ли вы публично людей незнающий своего языка?

Сообщение отредактировал карла: 25.04.2007, 16:12:10

  • 0

#15719
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ну не укоряю, но подьязвить могу)
  • 0

#15720
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

сколько времени у вас уходит на макияж по утрам?


утром почти всегда не крашусь, одеваю очки и вперед. а вот прихожу на работу и начинаю мулеваться. всегда по разному выходит. бывает час, бывает 10 минут. а иногда когда настроения нет, даже на работе не крашусь, особенно когда не высплюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.