Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#1421
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

Милые девушки и просто замечательные девушки!
Чего вы ждете от любимого человека? (отвечать честно!) :smoke:


Внимания, побольше нежных слов, ласки наконец...золотых гор...почаще быть с ним. Хочу видеть в нем хорошего друга и тому подобной романтической фигни...это же так приятно :idea:
  • 0

#1422
kitokot

kitokot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Милые девушки и просто замечательные девушки!
Чего вы ждете от любимого человека? (отвечать честно!) :smoke:


Внимания, побольше нежных слов, ласки наконец...золотых гор...почаще быть с ним. Хочу видеть в нем хорошего друга и тому подобной романтической фигни...это же так приятно :eek:


В силу моего опыта - либо ОН на белом коне и золотые горы, ЛИБО - ромонтик, много времени вместе и все такое.. или я не прав..
поправте меня если что.. нужно быть реалистами.. :idea:
  • 0

#1423
албибак

албибак
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Милые девушки и просто замечательные девушки!
Чего вы ждете от любимого человека? (отвечать честно!) :smoke:


Внимания, побольше нежных слов, ласки наконец...золотых гор...почаще быть с ним. Хочу видеть в нем хорошего друга и тому подобной романтической фигни...это же так приятно :eek:


Денег вы от него не хотите?! :idea: только внимания и понимания! я правльно понял вас!?
  • 0

#1424
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

А почему вы боитесь быстро развивающихся отношений?
Почему боитесь эмоций и чувтсв?

не боимся. ни того и ни другого. но только если это взаимно.
  • 0

#1425
албибак

албибак
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
тропикана!? Скажи плз! девушке нужно для полнго счастья хороший муж или богатый муж? :smoke:
  • 0

#1426
hella

hella
  • Свой человек
  • 570 сообщений
некоторым денег вполне достаточно, другие в состоянии сами себя обеспечить... Лично мне гораздо приятнее чтоб меня выслушали, поняли, приласкали (когда мне это действительно нужно) За деньги счастья не купишь.. так только - видимость одну :smoke:
  • 0

#1427
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

тропикана!? Скажи плз! девушке нужно для полнго счастья хороший муж или богатый муж? :smoke:


Пардон. А хороший - это не богатый? Странные формулировки у Вас.
Или богатый не может быть хорошим?
  • 0

#1428
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
У меня такой вопрос ну наверное он унисекс, но так как я мужаского пола к женщинам:
Вы когда бросаете кого-нибудь башку включаете, ну там прорабатываете всякие ситуации или нет. Ведь чел может в это время ехать на машине и например от нелицеприятной новости разбиться????????
  • 0

#1429
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

У меня такой вопрос ну наверное он унисекс, но так как я мужаского пола к женщинам:
Вы когда бросаете кого-нибудь башку включаете, ну там прорабатываете всякие ситуации или нет. Ведь чел может в это время ехать на машине и например от нелицеприятной новости разбиться????????


Я стараюсь включить.
Говорить в глаза, где-нибудь, где нельзя руль выкрутить или вилку схватить.
Млин, больная эта темы - расставания.
  • 0

#1430
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
PIRATE, зато действенно и навсегда:-)

а если серьезно, просто у нее порыв был, в таких ситуациях многие женщины очень импульсивны - не знаешь в какой ситуации ляпнешь то, что долго вынашиваешь
  • 0

#1431
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Турман кровожадная. :-)
  • 0

#1432
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

PIRATE, зато действенно и навсегда:D

а если серьезно, просто у нее порыв был, в таких ситуациях многие женщины очень импульсивны - не знаешь в какой ситуации ляпнешь то, что долго вынашиваешь

"Вынашиваешь" - это типа когда злость какую то, что-ли???? Или план мести???
Причем тут порыв??? :)
Просто сидел на работе навеяло из прошлой жизни. :p
Одна типоза мне энто преподнесла в день похорон матери ну почти в тот же день. :)
А другая когда я на охоте был с ружьем в руках. ;)
Дык вот я и подумал у многих "баб" такое замыкание бывает? :-)
  • 0

#1433
fgerfr

fgerfr

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
У меня крайне серьёзный вопрос к нашим уважаемым дамам. Первая его часть звучит следующим образом. Милые дамы, скажите всем нам, пожалуйста, не перевелись ли у нас настоящие мужчины? Вторая же состоит в следующем. Если мужчины всё-таки перевелись, то есть ли в этом печальном обстоятельстве некая даже самая малая роль женщин, то есть вас, уважаемые наши, которые, как известно, если и меняются, то только в лучшую сторону. Изо дня в день вы, наши милые, становитесь всё безупречнее и безупречнее, всё совершеннее и совершеннее, а мужчины... Забудьте о них. Им крышка. Такие не надёжные и слабые. Такие глупые и непредсказуемые. Одним словом, вырождаются. Заранее благодарю вас за ваши развёрнутые комментарии по поводу этого моего вопроса.

Сообщение отредактировал fgerfr: 23.10.2005, 10:44:02

  • 0

#1434
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Вопрос не такой уж и сложный, милые вы наши, подскажите, что подарить девушке, мы уже год как вместе.. Что-нибудь оригинальное, а то у меня фантазий не хватает..
  • 0

#1435
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Вопрос не такой уж и сложный, милые вы наши, подскажите, что подарить девушке, мы уже год как вместе.. Что-нибудь оригинальное, а то у меня фантазий не хватает..


все зависит от характера девушки, я бы лично предпочла:
- парфюм, французкий из японского нравится isseymiaki;
- депилятор
- серию книг Балашова (дороговато самой себе покупать)
- украшение
- портмоне (какое-нить необычное, например из меха)
- новый сотовый телефон
- мр3 плейер
- ну на худой конец какой-нить сувенир

хотя когда человека любишь даже рамка для фото подаренная им, кажется самой чудесной на свете)))
  • 0

#1436
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений

У меня крайне серьёзный вопрос к нашим уважаемым дамам. Первая его часть звучит следующим образом. Милые дамы, скажите всем нам, пожалуйста, не перевелись ли у нас настоящие мужчины? Вторая же состоит в следующем. Если мужчины всё-таки перевелись, то есть ли в этом печальном обстоятельстве некая даже самая малая роль женщин, то есть вас, уважаемые наши, которые, как известно, если и меняются, то только в лучшую сторону. Изо дня в день вы, наши милые, становитесь всё безупречнее и безупречнее, всё совершеннее и совершеннее, а мужчины... Забудьте о них. Им крышка. Такие не надёжные и слабые. Такие глупые и непредсказуемые. Одним словом, вырождаются. Заранее благодарю вас за ваши развёрнутые комментарии по поводу этого моего вопроса.


ну знаете, fgerfr! хочется верить, что не перевелись еще настоящие мужики...надежда умирает последней! надежда встретить надежного и сильного
  • 0

#1437
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Вопрос не такой уж и сложный, милые вы наши, подскажите, что подарить девушке, мы уже год как вместе.. Что-нибудь оригинальное, а то у меня фантазий не хватает..


все зависит от характера девушки, я бы лично предпочла:
- парфюм, французкий из японского нравится isseymiaki;
- депилятор
- серию книг Балашова (дороговато самой себе покупать)
- украшение
- портмоне (какое-нить необычное, например из меха)
- новый сотовый телефон
- мр3 плейер
- ну на худой конец какой-нить сувенир

хотя когда человека любишь даже рамка для фото подаренная им, кажется самой чудесной на свете)))


половину из списка я дарил, другая палавина у нее есть.. что-нибудь эдакое., ну типа вот этого, да-да, что похожее на это.. воть..
  • 0

#1438
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

У меня крайне серьёзный вопрос к нашим уважаемым дамам. Первая его часть звучит следующим образом. Милые дамы, скажите всем нам, пожалуйста, не перевелись ли у нас настоящие мужчины? Вторая же состоит в следующем. Если мужчины всё-таки перевелись, то есть ли в этом печальном обстоятельстве некая даже самая малая роль женщин, то есть вас, уважаемые наши, которые, как известно, если и меняются, то только в лучшую сторону. Изо дня в день вы, наши милые, становитесь всё безупречнее и безупречнее, всё совершеннее и совершеннее, а мужчины... Забудьте о них. Им крышка. Такие не надёжные и слабые. Такие глупые и непредсказуемые. Одним словом, вырождаются. Заранее благодарю вас за ваши развёрнутые комментарии по поводу этого моего вопроса.

Что то я не поняла... вы спрашиваете, утверждаете или объясняете причины почему перевелись мужчины???? :lol:
В моей жизни мужчины настоящие не перевелись! :D :type: _(тьфу, тьфу, тьфу)
Вот только что с девушкой-истеричкой столкнулась...- тоже мало приятного,я вам скажу..типа как с ненастоящим мужчиной :D
  • 0

#1439
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Вопрос не такой уж и сложный, милые вы наши, подскажите, что подарить девушке, мы уже год как вместе.. Что-нибудь оригинальное, а то у меня фантазий не хватает..


все зависит от характера девушки, я бы лично предпочла:
- парфюм, французкий из японского нравится isseymiaki;
- депилятор
- серию книг Балашова (дороговато самой себе покупать)
- украшение
- портмоне (какое-нить необычное, например из меха)
- новый сотовый телефон
- мр3 плейер
- ну на худой конец какой-нить сувенир

хотя когда человека любишь даже рамка для фото подаренная им, кажется самой чудесной на свете)))


половину из списка я дарил, другая палавина у нее есть.. что-нибудь эдакое., ну типа вот этого, да-да, что похожее на это.. воть..


парфюма и украшений никогда не бывает много, даже если это у нее уже есть.
  • 0

#1440
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
1. если девушка тащицца от клевой одежды, можно что-то стильное подарить. Если это не устраивает, то
2. походи по магазинам можно найти украшение действительно класное, надо искать.
3. а можно просто устроить романтический вечер. Напр: выезд в горы, ужин, потом совместная ванна с кучей пены свечами лепестками роз и там же подарить что-то симпотичное и интересное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.