Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#10901
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Женщины, вопрос:
вам повезло, в кармане тыща баксов (абсолютно честных и ни перед кем отчитываться не надо, для кого это не деньги - не язвить), весь день в вашем распоряжении (дети с няней, муж в командировке и т.д. и т.п.)
Ваши действия?

на депозит до востребования
  • 0

#10902
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

на депозит до востребования

практичная :weep:

семейная... :mad:

бабки нужны к лету? :-)

Сообщение отредактировал FP_Lover: 26.09.2006, 13:45:27

  • 0

#10903
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

практичная :weep:

потому что семейная? :mad:
  • 0

#10904
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Женщины, вопрос:
вам повезло, в кармане тыща баксов (абсолютно честных и ни перед кем отчитываться не надо, для кого это не деньги - не язвить), весь день в вашем распоряжении (дети с няней, муж в командировке и т.д. и т.п.)
Ваши действия?

Я куплю мужу такие вещи, которые я хочу, чтоб он носил, а он не хочет. :weep: Если я на свои кровные подарю, ему будет неудобно отказаться.
  • 0

#10905
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

практичная :weep:

потому что семейная? :-)

потому что бабки нужны к лету :mad: семейность тут не причем
  • 0

#10906
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Женщины, вопрос:
вам повезло, в кармане тыща баксов (абсолютно честных и ни перед кем отчитываться не надо, для кого это не деньги - не язвить), весь день в вашем распоряжении (дети с няней, муж в командировке и т.д. и т.п.)
Ваши действия?

вариантов много:
1) приглашу подругу и мы с ней пойдем в самый дорогой ресторан, покуфаем. апосля/или до в салоны какие нить, красотцу наводить.
2) сделаю себе /безделушки какие нить/ и близким подарки, просто в знак внимания - приятно се таки
и более реальное
3) просто отдам родителям, им нужнее.
  • 0

#10907
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

потому что бабки нужны к лету :weep: семейность тут не причем

ясно, пляжнотусовая? :mad:
  • 0

#10908
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

потому что бабки нужны к лету :mad: семейность тут не причем

ясно, пляжнотусовая? :-)

почти угадал :weep:
  • 0

#10909
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Женщины, вопрос:
вам повезло, в кармане тыща баксов (абсолютно честных и ни перед кем отчитываться не надо, для кого это не деньги - не язвить), весь день в вашем распоряжении (дети с няней, муж в командировке и т.д. и т.п.)
Ваши действия?

Сделаю татуировку пока муж в командировке, т.к. он бы меня не пустил. Остальное пущу на отмечание такого грандиозного события где-нибудь с друзьями. Возможно с элементами пьянства и разврата. :mad:

девочки, вы бы вышли замуж за человека которго не любите но уважаете, к тому же он прекрасно осведомлен об этом, но утвержадет, что брак без страсти самый крепкий?

Думаю нет. Для меня главное - чтобы я ХОТЕЛА этого мужчину. Иначе какой нафиг брак.

Много раз слышал, что девченки ведут дневник, но всегда возникал зачем. Итаг вопрос:
- Вы ведете дневник?
- Зачем?
- Чем он отличается от записок "сумашежшего".
- Что будите делать, если вдруг, кто-то, нечаянно/специально его прочтет?
- Делитись ли вы с тем, что там написанно с вашими подружками, мамой, папой?

- Вела лет так в 13. Целых 3 дня :-)
- Скучно было
- Думаю ничем
- Если честно, то меня иногда посещает одна мысль: завести дневник, описать там свои сокровенные желания (например в сексе), и чтобы мой партнер "случайно" нашел его и прочитал :weep:
- Низачто на свете
  • 0

#10910
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Женщины, вопрос:
вам повезло, в кармане тыща баксов (абсолютно честных и ни перед кем отчитываться не надо, для кого это не деньги - не язвить), весь день в вашем распоряжении (дети с няней, муж в командировке и т.д. и т.п.)
Ваши действия?

беру отпуск без содержания на неделю -и еду на пять дней в париж - ни или на худой конец в прагу
  • 0

#10911
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

беру отпуск без содержания на неделю -и еду на пять дней в париж - ни или на худой конец в прагу

сильно сомневаюсь што штуки на это хватит. :weep:
  • 0

#10912
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

на пять дней в париж - ни или на худой конец в прагу

сильно сомневаюсь што штуки на это хватит. :-)

подозреваю, что Бизеле придется довольствоваться худым концом. :weep:
и то если он сам к ней приедет и з Праги. :mad:

Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2006, 14:21:18

  • 0

#10913
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(Beasel @ 26.09.2006, 13:56)
беру отпуск без содержания на неделю -и еду на пять дней в париж - ни или на худой конец в прагу


сильно сомневаюсь што штуки на это хватит.

Абизян - расценки прислать? я сама удивилась как дешево это! ну если без гида и др. прибамбасов - а зачем мне гид! я сама себе гид!

подозреваю, что Бизеле придется довольствоваться худым концом.
и то если он сам к ней приедет и з Праги.

)) прага - то так - мечта действа - прынцев будем атлавливать на родине)
  • 0

#10914
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Абизян - расценки прислать? я сама удивилась как дешево это! ну если без гида и др. прибамбасов - а зачем мне гид! я сама себе гид!

сорри за офф: не верю, туда один а/б будет не меньше 500 стоить, а ведь там еще нужно где-то жить и что-то есть? :weep:
  • 0

#10915
Черезаборногузадерищенко

Черезаборногузадерищенко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Бабы вы усе подлые и хитрые аки лисы рыжие, или исчо не перевелись идеалистки декабристки, которые за милым в сылку? И даже на эшафот?
  • 0

#10916
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


на депозит до востребования

практичная :weep:

семейная... :mad:

бабки нужны к лету? :-)

женская интуиция никогда не подводит :-)
вопрос: часто ли вы полагаетесь на свою интуицию? верите ли своему предчувтвию, часто ли ваши догадки совпадают с реальными фактами?

Сообщение отредактировал karla: 26.09.2006, 15:47:28

  • 0

#10917
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений



на депозит до востребования

практичная :weep:

семейная... :-)

бабки нужны к лету? :-)

женская интуиция никогда не подводит :D
вопрос: часто ли вы полагаетесь на свою интуицию? верите ли своему предчувтвию, часто ли ваши догадки совпадают с реальными фактами?

первый раз в жизни интуиция подвела... сама в шоке! :mad: :)
  • 0

#10918
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

Женщины, вопрос:
вам повезло, в кармане тыща баксов (абсолютно честных и ни перед кем отчитываться не надо, для кого это не деньги - не язвить), весь день в вашем распоряжении (дети с няней, муж в командировке и т.д. и т.п.)
Ваши действия?

Отложу на всякий случа, или родителям отдам. :weep: Не умею я просто так тратить деньги.
А миллион копится по копейкам :mad:
  • 0

#10919
Прафессор

Прафессор
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
[quote name='Curator' date='26.09.2006, 13:51' post='2696489']

Сделаю татуировку пока муж в командировке, т.к. он бы меня не пустил. Остальное пущу на отмечание такого грандиозного события где-нибудь с друзьями. Возможно с элементами пьянства и разврата. :mad:
[quote]

главное не перепутать последовательность :-) а то представляете, муж возвращается, а у жены на левой груди профиль Сталина, а на правой... :weep: (чего не сделаешь на почве пьянства) сори за оф
  • 0

#10920
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

сорри за офф: не верю, туда один а/б будет не меньше 500 стоить, а ведь там еще нужно где-то жить и что-то есть?

Абизян - сорри за офф все - а ты не поленись и залезь на турсайты - и будет тибе счастие)) я тока что родител\м в прагу путевки покупала - по 700 евро кажный - перелет и проживание - включено - даже одноразовое питание есть)

вопрос: часто ли вы полагаетесь на свою интуицию? верите ли своему предчувтвию, часто ли ваши догадки совпадают с реальными фактами?

мя интуиция - это то что пугает мну все больше и больеш в последнее время событие еще не успевает происходить - а я его уже предчувствую - доходит и до реальныфх предсказаний -и таму есть реальные свидетели)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.