Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#96461
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

Да неважно. Главное чтобы дешевкой не пахло. Я лично покупаю себе дорогие ремни.

дело в том, что лично для меня ремень не аксессуар и выполняет он лишь ту функцию для которой предназначен т.к. в 100% находится либо под тишкай либо под рубашкой


А если кто то туда заглянет? :-) И увидит что дырочки на ремне то порвалися уже? ;)

#96462
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

какая-то не спокойная у вас реакция... комментируете мое мнение, но ведь это лично мое мнение, можете спокойно и молча оставаться при своем, будьте так любезны, будьте мужчиной

:rotate: возможно имело место быть недопониманию, извините коли задел

#96463
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

А если кто то туда заглянет? И увидит что дырочки на ремне то порвалися уже?

ну во-первых туда заглядывают не бренд разглядывать, а во-вторых мое отношения к ремням не означает, что ремень у меня дырявый и рваный :D

#96464
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Нравится ли Вам когда от мужчины пахнет железом, камнем и т.д.? Какие мужски аксессуары вас "цепляют"?

нравится когда чистотой и парфюмом, можно немного с дымом табачным.
Очки, часы, ремень и запонки.
  • 0

#96465
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

дело в том, что лично для меня ремень не аксессуар и выполняет он лишь ту функцию для которой предназначен т.к. в 100% находится либо под тишкай либо под рубашкой

ну да, часы - что бы время смотреть, брюки - что бы голый зад прикрыть...
  • 0

#96466
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

ваше коронное блюдо в еде, которое получается лучше остальных и всем нравится?

фаршированные перцы.. насчет остальных не знаю, мою стряпню ест только муж, ему нравится
  • 0

#96467
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
зачем вы девочки красивых любите? ©
  • 0

#96468
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

зачем вы девочки красивых любите? ©

за шкафом (с)
  • 0

#96469
Lik@

Lik@
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

зачем вы девочки красивых любите? ©

непостоянная у них любовь)
  • 0

#96470
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

зачем вы девочки красивых любите? ©

правда что ли? ;) не факт
красота далеко не первое, что требуется от мужчины и даже не второе, а где-то в сааааамом конце списка находится :-)
  • 0

#96471
Адинёса

Адинёса

    aka Сияние Звезды

  • Забанен
  • 1 сообщений

зачем вы девочки красивых любите? ©


Это как красивая машина или красивые часы. Тоже акссесуар кстати наш женский. Должны же мы похвастаться перед другими женщинами ;)

#96472
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

Тоже акссесуар кстати наш женский

и главное чтоб к туфлям подходил

#96473
Ilusta_Marts

Ilusta_Marts
  • Гость
  • 32 сообщений

ваше коронное блюдо в еде, которое получается лучше остальных и всем нравится?

блинчики
  • 0

#96474
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

ваше коронное блюдо в еде, которое получается лучше остальных и всем нравится?

салаты Мимоза, Оливье, Оригинальный, Малибу и т.д.
кроме этого я лично ничего не готовлю, не люблю это дело, вот.
*это готовлю только на новый год и когда мне в голову стукнет.стукает также часто как и новый год*
  • 0

#96475
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

зачем вы девочки красивых любите? ©


Лично у меня отношение, как у французов :dandy: - мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны. И хватит с него. Куда важней такие качества, как мужество (оно любого квазимодо в мачо превращает), великодушие и опрятность. При наличии этих составляющих для меня все остальное неважно (если конечно есть притяжение, без которого любой смазливый юнец не привлечет). У меня был один парень, у которого один глаз располагался выше другого, глаза были маленькие =)) а нос большой. Но это такой МУЖЧИНА, что ни до геометрии. Был косоглазый любовник =))) но такой уверенный в себе, от него пышет силой и страстью. Правда замуж я вышла за очень видного парня =))) при всех прочих достоинствах. А ноги какие, а фигура вообще уууу. И второй раз замуж вышла тоже за красавчика - фигура, лицо закачаешься. И между прочим, от косоглазых я уходила потому что они бл...ди, за которыми хрен уследишь. А вот эти которые симпампули - верные, душевные ребята. На них бабы заглядываются, но бесполезно. Я сейчас на себе ощутила, что такое отшивание со стороны моего первого мужа =)) у него сейчас краля появилась, так даже со мной он ни то, что встретиться не пытается, даже не созваниваемся!!! Совсем ушел в свою личную жизнь и не подступишься, даже зная все его предпочтения и слабые места. Хотя до ее появления общались, дружили.

А знакомая довольно симпотичная замужем за лилипутом. За богатым, добрым, внимательным, чудесным человеком. И не жужжит.
  • 0

#96476
Дока Адинёса

Дока Адинёса

    aka Сияние Звезды

  • Забанен
  • 3 сообщений

как провели выходные? что делали? если тусовались, то где, если нет то что делали? пили алкоголь?

Никак. Дома сидела. Занималась домашними делами.

как давно "подсели" на цт?

не подсела. Просто есть свободное время. Его пока посвящаю ЦТ. Но скоро все изменится.

вы согласны со следующим? - "человек в гармонии с собой, когда удовлетворены его материальные, интеллектуальные, телесные и духовные потребности."

Человеку всегда все будет мало. Он никогда не насытится.

#96477
Мозги на бекрень

Мозги на бекрень
  • Частый гость
  • 80 сообщений

зачем вы девочки красивых любите? ©

Красивых не люблю :rolleyes: Важнее сила воли и упорство в достижении цели, а чуть не забыла ум и чувство юмора :-)

Сообщение отредактировал Мозги на бекрень: 21.09.2010, 21:29:12

  • 0

#96478
T.K.

T.K.
  • Гость
  • 49 сообщений


зачем вы девочки красивых любите? ©

Красивых не люблю :rolleyes: Важнее сила воли и упорство в достижении цели, а чуть не забыла ум и чувство юмора :-)

А вообще красивых любят женщины чтобы они не говорили))) :rotate:
  • 0

#96479
Дока Адинёса

Дока Адинёса

    aka Сияние Звезды

  • Забанен
  • 3 сообщений



зачем вы девочки красивых любите? ©

Красивых не люблю :rolleyes: Важнее сила воли и упорство в достижении цели, а чуть не забыла ум и чувство юмора :-)

А вообще красивых любят женщины чтобы они не говорили))) :rotate:


Да. Любят. Как игрушку. Красивую игрушку. Похвастаться чтобы им.

Но за себя скажу, что я таких использую НЕ ДЛЯ серьезных отношении.

Больше в "цене" харизма и обаяние. Красивый парень он может и на фейс быть ничошным, но таким пустым изнутри, а тут ты видишь парня обычного вроде неприметного, а как общается, а ЧТО говорит. И ЧТО знает. А какой блеск в глазах.
Вот в такого влюбишься по настоящему и навсегда.

#96480
T.K.

T.K.
  • Гость
  • 49 сообщений




зачем вы девочки красивых любите? ©

Красивых не люблю :rolleyes: Важнее сила воли и упорство в достижении цели, а чуть не забыла ум и чувство юмора :-)

А вообще красивых любят женщины чтобы они не говорили))) :rotate:


Да. Любят. Как игрушку. Красивую игрушку. Похвастаться чтобы им.

Но за себя скажу, что я таких использую НЕ ДЛЯ серьезных отношении.

Больше в "цене" харизма и обаяние. Красивый парень он может и на фейс быть ничошным, но таким пустым изнутри, а тут ты видишь парня обычного вроде неприметного, а как общается, а ЧТО говорит. И ЧТО знает. А какой блеск в глазах.
Вот в такого влюбишься по настоящему и навсегда.

А самое лучше это харизма и обаяние в красивой оболочке! Почему многие женщины думают что раз парень красивый то он пустой внутри!!

[mod] автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.09.2010, 11:42:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.