Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#95721
BellaMafia

BellaMafia
  • Гость
  • 27 сообщений

я недостаточно хорошо тебя знаю, мне нужно время, чтобы доверять тебе, чтобы доверить себя

сплошная тавтология :D
мне один раз отказали...было дело..сказала просто и внятно-я не готова..завтра узнаешь почему

поэтому Вам отказывают девушки, которые изъясняются кратко и понятно :) а я имею дело с людьми, способными понять мою "тавтологию" ))
  • 0

#95722
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
на самом деле ни разу не встречал девушку,использующию интеллектуальную тавтологию при отказе в половой близости :D
все было просто...просто она была простая,это было просто один раз :laugh:
  • 0

#95723
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Зачастую приходится наблюдать как красивая девушка, а чаще красивая молодая женщина (по жизни видно же, что вроде достаточно адекватная) при общении по работе с незнакомыми и с малознакомыми мужчинами ведет себя так, как будто бы она делает огромное одолжение, позволяя им общаться с собою, вести какие-то общие дела.
Возможно это непроизвольно получается у неё. Каковы могут быть причины такого поведения?

Возможно, вы сами же ответили на свой вопрос.
Возможно, просто так воспринимается :rolleyes: потому как просто вы ее не знаете :-)
Но так же есть вариант и просто натуры такой...
Научитесь воспринимать людей такими, какие они есть и ведь все в ваших руках, чтобы отношение лично к вам было другое.
Причины может и не быть, а может просто настроение, еще сейчас "ведь звезд так много над землей" :D

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 07.09.2010, 16:56:56

  • 0

#95724
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
для чего вы едите банан прелюдно...причем порой так смачно,что смотришь и начинаешь чувствовать уверенность в завтрашнем дне?
  • 0

#95725
BellaMafia

BellaMafia
  • Гость
  • 27 сообщений

для чего вы едите банан прелюдно...причем порой так смачно,что смотришь и начинаешь чувствовать уверенность в завтрашнем дне?

никогда не ем банан прилюдно, в крайнем случае отламываю по кусочкам, а едавно поняла, что и мороженное не могу есть прилюдно, т.к. я его не кусаю, у меня эмаль чувствительная
  • 0

#95726
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

для чего вы едите банан прелюдно...причем порой так смачно,что смотришь и начинаешь чувствовать уверенность в завтрашнем дне?

в смысле - для чего? :spy: потому что хочется банан съесть :D

иногда сигара - это просто сигара (с)
  • 0

#95727
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто

для чего вы едите банан прелюдно...причем порой так смачно,что смотришь и начинаешь чувствовать уверенность в завтрашнем дне?

бананос люблю и ем его обычно, как и любой другой фрукт..каждый думает в меру своей испорченности :p

#95728
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

никогда не ем банан прилюдно, в крайнем случае отламываю по кусочкам, а едавно поняла, что и мороженное не могу есть прилюдно, т.к. я его не кусаю, у меня эмаль чувствительная

почему всегда говорите завуалированно?? можно же было проще сказать-из-за чувствительной эмали привыкла сосать и облизывать мороженное
  • 0

#95729
BellaMafia

BellaMafia
  • Гость
  • 27 сообщений

никогда не ем банан прилюдно, в крайнем случае отламываю по кусочкам, а едавно поняла, что и мороженное не могу есть прилюдно, т.к. я его не кусаю, у меня эмаль чувствительная

почему всегда говорите завуалированно?? можно же было проще сказать-из-за чувствительной эмали привыкла сосать и облизывать мороженное

я просто не умею так, можете не верить
  • 0

#95730
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

для чего вы едите банан прелюдно...причем порой так смачно,что смотришь и начинаешь чувствовать уверенность в завтрашнем дне?

а что, это какой-то запрещенный продукт? или настолько это неприлично?
иногда люди просто хотят поесть, например, банан
  • 0

#95731
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

для чего вы едите банан прелюдно...причем порой так смачно,что смотришь и начинаешь чувствовать уверенность в завтрашнем дне?

представила себе девушку,идущую гденить в людном месте, медленно облизываясь,открывающую банан, затем чувственно медленно начинающую обсасывать его с закрытыми глазами, таким образом - обсасывает, запихивая глубоко в глотку, медленно сьедает его,периодически делая "...мммм!!!..."
...кароче вы все извращенцы,мужики:о))гыгыгы
  • 0

#95732
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

как ты бы отказала парню в половой близости,если ты его хочешь,но воспитание не позволяет отдаться в первый же вечер


я бы не упустила такой шанс.. так мало парней, которых действительно можно хотеть.. :rolleyes:
  • 0

#95733
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

для чего вы едите банан прелюдно...причем порой так смачно,что смотришь и начинаешь чувствовать уверенность в завтрашнем дне?

иногда охота перекусить чего-нибудь на улице. фастфуд вреден. а из фруктов только банан не требует мытья водой.
  • 0

#95734
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

как будто бы она делает огромное одолжение, позволяя им общаться с собою, вести какие-то общие дела.
Возможно это непроизвольно получается у неё. Каковы могут быть причины такого поведения?

могу предположить, что это самозащита.
  • 0

#95735
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

как ты бы отказала парню в половой близости,если ты его хочешь,но воспитание не позволяет отдаться в первый же вечер

э.. не наю, наверное так бы и сказала.. проще отдаться, чем выдумывать причины :)
  • 0

#95736
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

для чего вы едите банан прелюдно...причем порой так смачно,что смотришь и начинаешь чувствовать уверенность в завтрашнем дне?

стараюсь не есть прелюдно, и даже дома занавешиваю окна и лезу под кровать, ибо нех!
  • 0

#95737
Arch_B

Arch_B
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Вопрос женщинам:
Почему вы дуетесь?
А когда Вас спрашивают: - почему?
Вы ничего не отвечаете и продолжаете дуться.
Или отвечаете: – А ты не знаешь?
или: – Догадайся.
Зачем бы я спрашивал если бы знал из за чего вы дуетесь?
И зная причину можно быстро все исправить или разрешить конфликт если такой существует.
Среди мужчин такие ситуации не возникают. По тому что мы всегда договариваемся или конфликтуем, но зато среди нас все понятно...
  • 0

#95738
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Почему вы дуетесь?

я не дуюсь. Если меня что-то обидело, скажу прямо, без обиняков, ибо лень сидеть и ждать когда до человека допрет.

сама терпеть не могу обиженный вид, на обиженных воду возят, вот.
  • 0

#95739
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто


Почему вы дуетесь?

я не дуюсь. Если меня что-то обидело, скажу прямо, без обиняков, ибо лень сидеть и ждать когда до человека допрет.

сама терпеть не могу обиженный вид, на обиженных воду возят, вот.

+1
красота прям

#95740
Arch_B

Arch_B
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Почему вы дуетесь?

я не дуюсь. Если меня что-то обидело, скажу прямо, без обиняков, ибо лень сидеть и ждать когда до человека допрет.

сама терпеть не могу обиженный вид, на обиженных воду возят, вот.


Правильно нужно всегда высказывать причину недовольства. Потому что я иногда не могу допетрить что не так. А когда все ясно, все гораздо проще.
Иногда просто причиной надутости может являться такая мелочь типа - Ты вчера мне конфеты забыл купить, хотя я позавчера тебе намекнула что бы ты купил конфеты.
Складывается впечатление о том, что когда девушки дуются они просто просят внимания к себе, которое мы иногда забываем уделять.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.