Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#95601
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

С какими мужчинам вам легче, ровесниками (+-2 года), постарше (+8 и больше) или помоложе (-3 и больше)?

легче общаться с постарше или ровесниками
  • 0

#95602
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто

с какими мужчинами легче что?


Легче строить отношения, жить вместе, понимать друг друга...

#95603
BellaMafia

BellaMafia
  • Гость
  • 27 сообщений


с какими мужчинами легче что?


Легче строить отношения, жить вместе, понимать друг друга...

строить отношения-с помоложе-можно помечтать, повитать в облаках, гулять и танцевать
жить-с ровесником
понимать друг друга-с постарше
  • 0

#95604
Businka=)

Businka=)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
постарше
  • 0

#95605
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

С какими мужчинам вам легче, ровесниками (+-2 года), постарше (+8 и больше) или помоложе (-3 и больше)?

от человека зависит. но легче с оптимистами с хорошим ч/ю
  • 0

#95606
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

С какими мужчинам вам легче, ровесниками (+-2 года), постарше (+8 и больше) или помоложе (-3 и больше)?


с какими мужчинами легче что?


Легче строить отношения, жить вместе, понимать друг друга...

С ровесниками лучше, не значит легче :-)

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 02.09.2010, 18:58:35

  • 0

#95607
special11

special11
  • Гость
  • 10 сообщений


с какими мужчинами легче что?


Легче строить отношения, жить вместе, понимать друг друга...


(+-3 года), хотя согласна, что зависит от человека :rolleyes:
  • 0

#95608
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
после скольки лет или полсе каких обстоятельств слабый пол ставит на себе крест? ну в плане рыцаря на белом коне,дружной и крепкой семье с кучей детишек?
  • 0

#95609
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

после скольки лет или полсе каких обстоятельств слабый пол ставит на себе крест? ну в плане рыцаря на белом коне,дружной и крепкой семье с кучей детишек?


кошмар как сказано. Не ставлю на себе крест. Верю в лучшее.

#95610
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
я вот был молодым когда,таким маскималистом был..мечтал всегда и стремился ! что не маловажно стать очень обеспеченным и чтобы рядом была верная и любимая жена....время прошло,ни добился ни того ни другого...постваил на себе крест.как говорится запала уже нет,а потенция на прежнем уровне,зараза..
  • 0

#95611
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

я вот был молодым когда,таким маскималистом был..мечтал всегда и стремился ! что не маловажно стать очень обеспеченным и чтобы рядом была верная и любимая жена....время прошло,ни добился ни того ни другого...постваил на себе крест.как говорится запала уже нет,а потенция на прежнем уровне,зараза..


не надо вы что... :-) вы такой милый по общению, честно. Столько девушек еще есть. Будьте позитивнее пожалуйста. ;)

#95612
*Ася*

*Ася*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

С какими мужчинам вам легче, ровесниками (+-2 года), постарше (+8 и больше) или помоложе (-3 и больше)?

с ровесниками, младше даже на год мне не интересно и старше.

после скольки лет или полсе каких обстоятельств слабый пол ставит на себе крест? ну в плане рыцаря на белом коне,дружной и крепкой семье с кучей детишек?

ну мне 29, пока не ставлю, думаю все будет ок :)
  • 0

#95613
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

после скольки лет или полсе каких обстоятельств слабый пол ставит на себе крест? ну в плане рыцаря на белом коне,дружной и крепкой семье с кучей детишек?

ну.. я УЖЕ хочу семью, правда без кучи.. и хочу мужчину, но без доспехов и ср*щей скотины
  • 0

#95614
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто

после скольки лет или полсе каких обстоятельств слабый пол ставит на себе крест? ну в плане рыцаря на белом коне,дружной и крепкой семье с кучей детишек?

нужно успевать до 28 лет

#95615
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


после скольки лет или полсе каких обстоятельств слабый пол ставит на себе крест? ну в плане рыцаря на белом коне,дружной и крепкой семье с кучей детишек?

нужно успевать до 28 лет

точно. а если не успел - прыгать со скалы.
  • 0

#95616
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
ну не обижайся, если что.
Это мое мнение

#95617
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ну не обижайся, если что.
Это мое мнение

на обиженных воду возят, а я не люблю рабский труд )
  • 0

#95618
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

С какими мужчинам вам легче, ровесниками (+-2 года), постарше (+8 и больше) или помоложе (-3 и больше)?

с ровестниками по братски проще
с постарше в плане отношений проще

после скольки лет или полсе каких обстоятельств слабый пол ставит на себе крест? ну в плане рыцаря на белом коне,дружной и крепкой семье с кучей детишек?

у каждого своя история и восприятие действительности.


я вот был молодым когда,таким маскималистом был..мечтал всегда и стремился ! что не маловажно стать очень обеспеченным и чтобы рядом была верная и любимая жена....время прошло,ни добился ни того ни другого...постваил на себе крест.как говорится запала уже нет,а потенция на прежнем уровне,зараза..

Странно такое от мужчины слышать вообще гворя...на каждом углу в каждой ветке орут что мужчин мало, женщин много больше. Не одна так другая найдётся.
Каждому мужику,даже самому кривому-косому на каждом углу мерещится что на нём хотят жениться. Слово сказать не возможно.
А вы такие вещи говрите...будьте оптимистичнее. У всех есть пара, и честно говоря,не одна.
Оглянитесь, посмотрите на людей окружающих вас.
Подойдите к зеркалу, увидьте наконец что вы здоровый молодой,а значит возможностей строить жизнь у вас масса.
Некоторые Люди живут с тяжёлыми недугами и в них гораздо больше оптимизма чем в вас сейчас.
Айайай...так нельзя.

Их бин вас парицайтен

Сообщение отредактировал Зебра///: 02.09.2010, 22:48:03

  • 0

#95619
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

после скольки лет или полсе каких обстоятельств слабый пол ставит на себе крест? ну в плане рыцаря на белом коне,дружной и крепкой семье с кучей детишек?

я думаю, что женщина до последнего будет надеяться.., т.к. для нее семья все-таки важнее. по крайней мере до истечения своего репродуктивного возраста, а это где-то 45-50. только планки по рыцарям понижаются со временем.
  • 0

#95620
talking2u

talking2u
  • Частый гость
  • 58 сообщений
девочки,

посоветуйте, пожалуйста, что можно подарить родному брату (27 лет)?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.