Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#95461
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Бывало ли с тобой такое что жизнь незаметно скатывалась к существованию?

Нет, я пью из кружки жизни полными глотками. :weep:
  • 0

#95462
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Чем запомнятся прошедшие выходные?


Задушевными беседами с друзьями, которые пришли в гости. Удачными экспериментами на кухне, для них же.
  • 0

#95463
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Загорали и купались. Надеюсь, сезон еще не закрыли...
  • 0

#95464
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Бывало ли с тобой такое что жизнь незаметно скатывалась к существованию?

Да, конечно..бывало и есть,и очень хочется все это изменить.

Твои родители при тебе по-серьезному ссорились?

Да, но не часто.

О чем из области несбыточного ты когда-нибудь да мечтала?

Я мечтала быть великой актрисой, мечта не сбылась, видимо потому что повзрослев и поумнев - идея показалась мне глупостью.

Что вообще в твоей жизни кардинально нового случилось?


Я надеюсь что все кардинальные перемены в моей жизни произойдут этой осенью. Во всяком случае я так планирую. Риск конечно, но похоже по-другому никак.

Вы занимаетесь каким-нибудь делом заведомо зная, что Вам будет стыдно если об этом узнают?

Ну даже и не знаю. Не могу представить ситуацию.

Самая большая глупость в твоей жизни?

Глупость пожалуй в том , что я поступила в театральный институт и закончила его. Потеряла время, которое можно было бы потратить на приобретение более полезной профессии.

Сообщение отредактировал ce que femme veut, Dieu le veut: 24.08.2010, 19:57:56

  • 0

#95465
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Бывало ли с тобой такое что жизнь незаметно скатывалась к существованию?

Бывает,что в быту перестаёшь замечать самые простые вещи-те,про которые и можно сказать-счастье.
  • 0

#95466
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Самая большая глупость в твоей жизни?

Не дала человеку наделать кучу глупостей.А надо было...
  • 0

#95467
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Твои родители при тебе по-серьезному ссорились?

Да.
  • 0

#95468
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

О чем из области несбыточного ты когда-нибудь да мечтала?

Нет в моей жизни ничего несбыточного.
  • 0

#95469
ice*

ice*
  • Частый гость
  • 55 сообщений
вот мне интересно, неужели все девушки после расставания начинают заливать слезами подушки? или только мне на таких везет? =)
  • 0

#95470
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Бывало ли с тобой такое что жизнь незаметно скатывалась к существованию?

Бывало такое, но не надолго
  • 0

#95471
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

вот мне интересно, неужели все девушки после расставания начинают заливать слезами подушки? или только мне на таких везет? =)

никогда не пускала слезы, исключения составили 2 последних раза, пустила в момент расставания. на самом деле если задуматься, реветь больше приходилось во время отношений, чем после того, как они закончились

Сообщение отредактировал парабеллум: 24.08.2010, 23:22:46

  • 0

#95472
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


вот мне интересно, неужели все девушки после расставания начинают заливать слезами подушки? или только мне на таких везет? =)

никогда не пускала слезы, исключения составили 2 последних раза, пустила в момент расставания. на самом деле если задуматься, реветь больше приходилось во время отношений, чем после того, как они закончились

парабеллум а сейчас вы свободны???? можно за вами поухаживать?
  • 0

#95473
special11

special11
  • Гость
  • 10 сообщений

вот мне интересно, неужели все девушки после расставания начинают заливать слезами подушки? или только мне на таких везет? =)


смотря, кто был инициатором расставания...в моей жизни было и наоборот...и это было ужасно...чувствовала себя так отвратительно... :)
  • 0

#95474
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

вот мне интересно, неужели все девушки после расставания начинают заливать слезами подушки? или только мне на таких везет? =)

иногда сложно скрывать свою радость от расставания, если честно...и мыслей о слезах нет
  • 0

#95475
ice*

ice*
  • Частый гость
  • 55 сообщений


вот мне интересно, неужели все девушки после расставания начинают заливать слезами подушки? или только мне на таких везет? =)


смотря, кто был инициатором расставания...в моей жизни было и наоборот...и это было ужасно...чувствовала себя так отвратительно... :)


было 2 раза и оба раза инициатором был я :weep:
  • 0

#95476
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений

вот мне интересно, неужели все девушки после расставания начинают заливать слезами подушки? или только мне на таких везет? =)

Нет не все.
Просто ради интереса - каким образом вы видели их залитые слезами подушки, если вы уже расстались?
  • 0

#95477
ice*

ice*
  • Частый гость
  • 55 сообщений


вот мне интересно, неужели все девушки после расставания начинают заливать слезами подушки? или только мне на таких везет? =)

Нет не все.
Просто ради интереса - каким образом вы видели их залитые слезами подушки, если вы уже расстались?


в первый раз встретил на след день сучайно (по глазам сразу видно), а во второй она сама мне позвонила ночером...
  • 0

#95478
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Чем запомнятся прошедшие выходные?

открыла для себя в окрестностях Алматы обалденную березовую рощу, такую красоту видела только на картинках.
  • 0

#95479
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

вот мне интересно, неужели все девушки после расставания начинают заливать слезами подушки? или только мне на таких везет? =)

не ревела никогда. просто грусть, что закончилась еще одна веха в жизни.
  • 0

#95480
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

вот мне интересно, неужели все девушки после расставания начинают заливать слезами подушки? или только мне на таких везет? =)


Я злюсь, психую, но не плачу. :) Я вообще когда злаю не плачу. Я вспоминаю сейчас, что могу заплакать от умиления. А разрыв как-то не умилял меня еще. Может все еще впереди :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1), Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.