Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#95021
crazyaga

crazyaga
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Такой вопрос. Бывае замечаю, что девушка, с красивыми ногам, в коронткой юбке в карсивых, прозрачно круживных трусиках, садится в автобу, да еще не такие места, непример задние, в автобусах хюндай, заметив, мужской любопытнай взгляд, начинаюн свсячески прикрывать причинное место (объект мужского внимания), и разговаривая с подругой говорит мол (сидел рядом и слышал, да и бывало, сам бросал нескромый взгляд) - "на автобусах хоть не ездий мужики пак и пялятся под бюку". Тек зачем одивать такие юбки и белье, да еще садиться на такие места? ВЫ же сами провоцируете эту ситуацию...

Сообщение отредактировал crazyaga: 09.08.2010, 22:49:59

  • 0

#95022
масявася

масявася
  • Гость
  • 16 сообщений

Такой вопрос. Бывае замечаю, что девушка, с красивыми ногам, в коронткой юбке в карсивых, прозрачно круживных трусиках, садится в автобу, да еще не такие места, непример задние, в автобусах хюндай, заметив, мужской любопытнай взгляд, начинаюн свсячески прикрывать причинное место (объект мужского внимания), и разговаривая с подругой говорит мол (сидел рядом и слышал, да и бывало, сам бросал нескромый взгляд) - "на автобусах хоть не ездий мужики пак и пялятся под бюку". Тек зачем одивать такие юбки и белье, да еще садиться на такие места? ВЫ же сами провоцируете эту ситуацию...



Потому что ЛЕТО. И ноги - красивые! У меня есть подруга, правда в автобусах давно не ездит, так она вообще без трусиков летом. Иногда это понятно окружающим, но только тем кому это интересно. Лично меня это :rolleyes: Сделай это незаметно если уж сперматоксикоз, чего глаза пучить?
Летний гардероб максимально открытый - люблю солнце - ЗАДОЛБАЛИ мужики, особо те кто с бородками(мусульмане типа), некоторым недостатка ума хватает подходить с лекциями о внешнем виде девушки, но в коране говорится, что харам смотреть на не одетых в "дупло"(это одежда для девушек мусульманок, там такой футляр и из него лицо как в дупле :laugh: )
вывод - не смотрите
  • 0

#95023
crazyaga

crazyaga
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


Такой вопрос. Бывае замечаю, что девушка, с красивыми ногам, в коронткой юбке в карсивых, прозрачно круживных трусиках, садится в автобу, да еще не такие места, непример задние, в автобусах хюндай, заметив, мужской любопытнай взгляд, начинаюн свсячески прикрывать причинное место (объект мужского внимания), и разговаривая с подругой говорит мол (сидел рядом и слышал, да и бывало, сам бросал нескромый взгляд) - "на автобусах хоть не ездий мужики пак и пялятся под бюку". Тек зачем одивать такие юбки и белье, да еще садиться на такие места? ВЫ же сами провоцируете эту ситуацию...



Потому что ЛЕТО. И ноги - красивые! У меня есть подруга, правда в автобусах давно не ездит, так она вообще без трусиков летом. Иногда это понятно окружающим, но только тем кому это интересно. Лично меня это :rolleyes: Сделай это незаметно если уж сперматоксикоз, чего глаза пучить?
Летний гардероб максимально открытый - люблю солнце - ЗАДОЛБАЛИ мужики, особо те кто с бородками(мусульмане типа), некоторым недостатка ума хватает подходить с лекциями о внешнем виде девушки, но в коране говорится, что харам смотреть на не одетых в "дупло"(это одежда для девушек мусульманок, там такой футляр и из него лицо как в дупле :( )
вывод - не смотрите

Если вас это :laugh: не одевайтесь, так, и сперматоксикоз тen не причем, обычный, здоровый интерес мужчин к женским прелестям, видимо иногда незаметного взгляда бросить не удается, и не "пялиться" не получается, иногда сам винишь себя когда твой взгляд обнаруживают, но это видимо мужское естество...
  • 0

#95024
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Такой вопрос. Бывае замечаю, что девушка, с красивыми ногам, в коронткой юбке в карсивых, прозрачно круживных трусиках, садится в автобу, да еще не такие места, непример задние, в автобусах хюндай, заметив, мужской любопытнай взгляд, начинаюн свсячески прикрывать причинное место (объект мужского внимания), и разговаривая с подругой говорит мол (сидел рядом и слышал, да и бывало, сам бросал нескромый взгляд) - "на автобусах хоть не ездий мужики пак и пялятся под бюку". Тек зачем одивать такие юбки и белье, да еще садиться на такие места? ВЫ же сами провоцируете эту ситуацию...

А меня это не напрягает!Правда,одеваюсь так для себя.Хотя бывает-поподаются на пути особи мужского пола(по другому не могу их назвать),которые свои инстинкты не умеют контролировать :rolleyes:
  • 0

#95025
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Тек зачем одивать такие юбки и белье, да еще садиться на такие места? ВЫ же сами провоцируете эту ситуацию...

лично я считаю что в автобусах ничего кроме кроссовок и темных джинс одевать не реально. обтопчут, обшоркают.. тем более короткие юбки.. верх неудоства.

Сообщение отредактировал Decadente: 10.08.2010, 10:49:09

  • 0

#95026
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Тек зачем одивать такие юбки и белье, да еще садиться на такие места? ВЫ же сами провоцируете эту ситуацию...

да конечно, для того, чтобы пялились. девушки, которым все равно, пялятся на них или нет, даже не замечают этого. и тем более не начинают прилюдно обсуждать это с подругой))
  • 0

#95027
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Потому что ЛЕТО. И ноги - красивые! У меня есть подруга, правда в автобусах давно не ездит, так она вообще без трусиков летом. Иногда это понятно окружающим, но только тем кому это интересно. Лично меня это :D Сделай это незаметно если уж сперматоксикоз, чего глаза пучить?
Летний гардероб максимально открытый - люблю солнце - ЗАДОЛБАЛИ мужики, особо те кто с бородками(мусульмане типа), некоторым недостатка ума хватает подходить с лекциями о внешнем виде девушки, но в коране говорится, что харам смотреть на не одетых в "дупло"(это одежда для девушек мусульманок, там такой футляр и из него лицо как в дупле :) )
вывод - не смотрите

Простите, вы считаете, что эту красоту вы должны всем демонстрировать?) Вначале демонстрируете, а потом думаете, чего он таг пялицо... потому что красиво вот он и пялмцо. А задолбали не носите...
  • 0

#95028
Bolo Young

Bolo Young
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


Потому что ЛЕТО. И ноги - красивые! У меня есть подруга, правда в автобусах давно не ездит, так она вообще без трусиков летом. Иногда это понятно окружающим, но только тем кому это интересно. Лично меня это :D Сделай это незаметно если уж сперматоксикоз, чего глаза пучить?
Летний гардероб максимально открытый - люблю солнце - ЗАДОЛБАЛИ мужики, особо те кто с бородками(мусульмане типа), некоторым недостатка ума хватает подходить с лекциями о внешнем виде девушки, но в коране говорится, что харам смотреть на не одетых в "дупло"(это одежда для девушек мусульманок, там такой футляр и из него лицо как в дупле :) )
вывод - не смотрите

Простите, вы считаете, что эту красоту вы должны всем демонстрировать?) Вначале демонстрируете, а потом думаете, чего он таг пялицо... потому что красиво вот он и пялмцо. А задолбали не носите...

Им же нужно пококетничать, по-оправдываться. :spy:
  • 0

#95029
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений

Наблюдал сегодня картину: шла по тротуару женщина с девочкой лет 5-ти. И девочка очень сильно капризничала: кричала на маму, демонстративно останавливалась заставляя маму возвращаться, убегала в сторону... В общем капризничала по полной.
И возникло у меня желание подойти к ней и сказать что-то типа:
- Сейчас я вызову полицию и они отвезут тебя в тюрьму для капризных деток если не прекратишь так вести себя !
... Но промолчал. Ну его нафиг, неизвестно как ещё мамочка отреагирует.

А как бы ты отреагировала если бы ты была на месте мамаши и посторонний мужчина вот таким образом попытался бы вмешаться в ситуацию?

я бы очень не хотела, чтобы чужой дяденька, который понятия не имеет о причинах каприза (может ребенок болеет) как то вмешивался в процесс общения. Реакция была бы негативная
  • 0

#95030
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Такой вопрос.

купите личное авто, перестанут все раздражать
  • 0

#95031
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
пялятся-не пялятся....
ясен пень дамы одевают мини дабы привлечь к себе внимание, а возмущаются тогда, когда объект внимания не подходит по параметрам :spy:
к даме без нижнего белья я бы на пушечный выстрел не подошла, ходит.. заразой трясет, о гигиене бы подумали, девочки..тьфу!
  • 0

#95032
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

к даме без нижнего белья я бы на пушечный выстрел не подошла, ходит.. заразой трясет, о гигиене бы подумали, девочки..тьфу!

тем более в автобусах. без нижнего.. жесть. :spy: там заразы немеряно.
  • 0

#95033
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Да ладно вам...пусть ходят бес труисков. Может у них эта...организмы закаленные.

#95034
roxy_ds

roxy_ds
  • Гость
  • 37 сообщений
вот именно, разве приятно без нижнего белья разъезжать на автобусах, да еще и в коротких юбках, садиться на грязные сиденья... девочки, одумайтесь. красота, конечно, стоит жертв, но подумайте о своем здоровье. а с мужчин какой может быть спрос, они же мужчины, пока у них есть этот интерес, человеческий род будет существовать)) проще всего не обращать внимания.
  • 0

#95035
rizhik

rizhik
  • Гость
  • 4 сообщений
всем привет, а я вот считаю что можно ходить и в ниженем белье и без нижнего, только если ты хочешь зацепить парня, можно это и в домашнем халате до пят сделать!, а слишком короткие юбки, ну мое лично мнение, это показатель данного желания!) А вообще я вот по какому вопросу, не нашла темку задай вопрос мужчине, а очень хочется!!!! МУЖИКИ, ЧТО С ВАМИ ПРОИСХОДИТ? познакомилась с парнем, причем, особо желанием не горела, но он был настойчив! общались, вроде все в порядке, звонит час назад, я не слышала, перезваниваю, а он со мной разговаривает, как будто я его лучший друг, употребляя словечки "братан"(к женскому полу) и все такое, я в шоке, спрашиваю, что делаешь, он говорит:"с девушкой любимой еду!" у МЕНЯ ВООБЩЕ ИСТЕРИКА! МУЖИКИ, ЧТО С ВАМИ??? ЗАЧЕМ ЗВОНИЛ, В ПЕРЕРЫВЕ, ПОКА ЗА КОЛБАСОЙ ЛЮБИМАЯ БЕГАЛА ЧТОЛИ??????? И ВООБЩЕ ЗАЧЕМ ЗНАКОМИТСЯ, НАСТОЙЧИВО ЗВОНИТЬ, ВСТРЕЧАТЬСЯ, ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ЛЮБИМАЯ! МЫ ВРОДЕ КАК НЕ НАСТАИВАЕМ НА ОБЩЕНИИ!!!!!!!!! ОБЪЯСНИТЕ?????????????!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#95036
Bolo Young

Bolo Young
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

всем привет, а я вот считаю что можно ходить и в ниженем белье и без нижнего, только если ты хочешь зацепить парня, можно это и в домашнем халате до пят сделать!, а слишком короткие юбки, ну мое лично мнение, это показатель данного желания!) А вообще я вот по какому вопросу, не нашла темку задай вопрос мужчине, а очень хочется!!!! МУЖИКИ, ЧТО С ВАМИ ПРОИСХОДИТ? познакомилась с парнем, причем, особо желанием не горела, но он был настойчив! общались, вроде все в порядке, звонит час назад, я не слышала, перезваниваю, а он со мной разговаривает, как будто я его лучший друг, употребляя словечки "братан"(к женскому полу) и все такое, я в шоке, спрашиваю, что делаешь, он говорит:"с девушкой любимой еду!" у МЕНЯ ВООБЩЕ ИСТЕРИКА! МУЖИКИ, ЧТО С ВАМИ??? ЗАЧЕМ ЗВОНИЛ, В ПЕРЕРЫВЕ, ПОКА ЗА КОЛБАСОЙ ЛЮБИМАЯ БЕГАЛА ЧТОЛИ??????? И ВООБЩЕ ЗАЧЕМ ЗНАКОМИТСЯ, НАСТОЙЧИВО ЗВОНИТЬ, ВСТРЕЧАТЬСЯ, ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ЛЮБИМАЯ! МЫ ВРОДЕ КАК НЕ НАСТАИВАЕМ НА ОБЩЕНИИ!!!!!!!!! ОБЪЯСНИТЕ?????????????!!!!!!!!!!!!!

Вам сюда: Задай здесь свой вопрос нам
  • 0

#95037
mr.niceboy

mr.niceboy
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Потому что ЛЕТО. И ноги - красивые! У меня есть подруга, правда в автобусах давно не ездит, так она вообще без трусиков летом. Иногда это понятно окружающим, но только тем кому это интересно. Лично меня это :lol: Сделай это незаметно если уж сперматоксикоз, чего глаза пучить?
Летний гардероб максимально открытый - люблю солнце - ЗАДОЛБАЛИ мужики, особо те кто с бородками(мусульмане типа), некоторым недостатка ума хватает подходить с лекциями о внешнем виде девушки, но в коране говорится, что харам смотреть на не одетых в "дупло"(это одежда для девушек мусульманок, там такой футляр и из него лицо как в дупле :D )
вывод - не смотрите
[/quote]

я не понял, ты имеешь претензии к мусульманинам? не люблю людей которые начинают заходить за рамки дозволенного, ты не одеваешься как мусульманка так не осуждай никого, хоть голая ходи, а когда пойдёшь по мужским рукам и побываешь в трусах у каждого десятого, не жалуйся что одевалась не так

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.
Как правильно цитировать читает здесь
http://vse.kz/index....howtopic=316320

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 16.08.2010, 13:14:35

  • 0

#95038
mr.niceboy

mr.niceboy
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
[quote]всем привет, а я вот считаю что можно ходить и в ниженем белье и без нижнего, только если ты хочешь зацепить парня, можно это и в домашнем халате до пят сделать!, а слишком короткие юбки, ну мое лично мнение, это показатель данного желания!) А вообще я вот по какому вопросу, не нашла темку задай вопрос мужчине, а очень хочется!!!! МУЖИКИ, ЧТО С ВАМИ ПРОИСХОДИТ? познакомилась с парнем, причем, особо желанием не горела, но он был настойчив! общались, вроде все в порядке, звонит час назад, я не слышала, перезваниваю, а он со мной разговаривает, как будто я его лучший друг, употребляя словечки "братан"(к женскому полу) и все такое, я в шоке, спрашиваю, что делаешь, он говорит:"с девушкой любимой еду!" у МЕНЯ ВООБЩЕ ИСТЕРИКА! МУЖИКИ, ЧТО С ВАМИ??? ЗАЧЕМ ЗВОНИЛ, В ПЕРЕРЫВЕ, ПОКА ЗА КОЛБАСОЙ ЛЮБИМАЯ БЕГАЛА ЧТОЛИ??????? И ВООБЩЕ ЗАЧЕМ ЗНАКОМИТСЯ, НАСТОЙЧИВО ЗВОНИТЬ, ВСТРЕЧАТЬСЯ, ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ЛЮБИМАЯ! МЫ ВРОДЕ КАК НЕ НАСТАИВАЕМ НА ОБЩЕНИИ!!!!!!!!! ОБЪЯСНИТЕ?????????????!!!!!!!!!!!!!


просто есть такой мужской инстинкт всегда иметь две девушки под жопой, как говорится запаска нужна всегда

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.
Как правильно цитировать читает здесь
http://vse.kz/index....howtopic=316320

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 16.08.2010, 13:14:43

  • 0

#95039
BerdiNova

BerdiNova
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
[quote name='mr.niceboy' date='10.08.2010, 20:49' post='14518068']
Потому что ЛЕТО. И ноги - красивые! У меня есть подруга, правда в автобусах давно не ездит, так она вообще без трусиков летом. Иногда это понятно окружающим, но только тем кому это интересно. Лично меня это :lol: Сделай это незаметно если уж сперматоксикоз, чего глаза пучить?
Летний гардероб максимально открытый - люблю солнце - ЗАДОЛБАЛИ мужики, особо те кто с бородками(мусульмане типа), некоторым недостатка ума хватает подходить с лекциями о внешнем виде девушки, но в коране говорится, что харам смотреть на не одетых в "дупло"(это одежда для девушек мусульманок, там такой футляр и из него лицо как в дупле :D )
вывод - не смотрите
[/quote]

я не понял, ты имеешь претензии к мусульманинам? не люблю людей которые начинают заходить за рамки дозволенного, ты не одеваешься как мусульманка так не осуждай никого, хоть голая ходи, а когда пойдёшь по мужским рукам и побываешь в трусах у каждого десятого, не жалуйся что одевалась не так
[/quote]


Согласна ! Тупняк полный! Прежде чем писать надо думать!

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.
Как правильно цитировать читает здесь
http://vse.kz/index....howtopic=316320

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 16.08.2010, 13:14:51

  • 0

#95040
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
А вы бы здесь потусились бы ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.