Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#94341
Нимфетка

Нимфетка
  • Гость
  • 18 сообщений

с чем в твоём характере, быте, окружении пришлось смириться твоему МЧ? И на что в твоём мужчине пришлось тебе закрыть глаза?


самое главное и страшное-на беспорядочное употребление алкоголя, в любое время и в любых кол-вах.
Спасибо ему, а мне-поменять отношение к употребелнию алка
  • 0

#94342
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
...Стоит ли на первом же свидании говорить о своих чувствах девушке? Если она очень сильно нравится...

Спасибо за внимание.
  • 0

#94343
Нимфетка

Нимфетка
  • Гость
  • 18 сообщений

...Стоит ли на первом же свидании говорить о своих чувствах девушке? Если она очень сильно нравится...

Спасибо за внимание.


а почему бы и нет?! во время общения, она сама "даст знать" как она к вам относиться, делайте выводы!
Но только на давите на нее своей очень симпатией!Удачи!
  • 0

#94344
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

...Стоит ли на первом же свидании говорить о своих чувствах девушке? Если она очень сильно нравится...

я выражаю свои чувства только когда уверена во взаимности
  • 0

#94345
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
Спасибо за искренние ответы!
  • 0

#94346
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Ты чувствуешь грань между стимулированием, побуждением, подталкиванием к каким-либо действиям своего МЧ и манипуляцией его волей?
  • 0

#94347
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Ты чувствуешь грань между стимулированием, побуждением, подталкиванием к каким-либо действиям своего МЧ и манипуляцией его волей?

сдается мне я на него вообще никак не могу повлиять
  • 0

#94348
Игрок на нервах

Игрок на нервах
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Ты чувствуешь грань между стимулированием, побуждением, подталкиванием к каким-либо действиям своего МЧ и манипуляцией его волей?


Пару раз пыталась сманипулировать его, нифига не получилось, ибо не умею это делать, нужно уметь играть в таких играх до конца :fie: , а ж в силу своей лености не дотягиваю до финала, сейчас максимум молчу многозначительно :mad: , но в нашей паре молчание не долговечно, кто-нибудь обязательно заговорит, и не важно кто был инициатором молчания и кто заговорил первый.
  • 0

#94349
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

когда ссоритесь со своим мужчиной не возникает опасения что это может привести к разрыву отношений?

когда ссорюсь в первые 10 минут всегда думаю о том, что лучше расстаться. Потом проходит. Характер придурошный.
  • 0

#94350
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

с чем в твоём характере, быте, окружении пришлось смириться твоему МЧ? И на что в твоём мужчине пришлось тебе закрыть глаза?

ему пришлось смириться с тем, что я
1) не люблю готовить кушать
2) не могу засыпать под телевизор
  • 0

#94351
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

...Стоит ли на первом же свидании говорить о своих чувствах девушке? Если она очень сильно нравится...

меня бы это насторожило
  • 0

#94352
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Ты чувствуешь грань между стимулированием, побуждением, подталкиванием к каким-либо действиям своего МЧ и манипуляцией его волей?

и не только мч, врядли кому то удастся манипулировать мной без моей воли или желания

а если я соглашаюсь, значит мне так удобно. нравится и достовляет удовольствие, значит мужчина умнее, сильнее и терпеливее меня...это приятно
но подчинить полностью...это врядли, всегда будет мал мальский, но отпор
  • 0

#94353
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Ты чувствуешь грань между стимулированием, побуждением, подталкиванием к каким-либо действиям своего МЧ и манипуляцией его волей?

стимулирование - это когда человек хочет что-то сделать, считает это правильным, но ему лень, или он не совсем уверен.
а манипуляция - это когда он против, но она вынуждает его это сделать слезами, угрозами, шантажом, обманом...
  • 0

#94354
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

когда ссоритесь со своим мужчиной не возникает опасения что это может привести к разрыву отношений?

отношения еще настолько сырые) что сорится не за что
все достоявляет удовольствие, все минусы это один большой плюс)
  • 0

#94355
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
как относитесь к латентному хамству и витиеватой матерщине со стороны мужского пола в свой адрес?
  • 0

#94356
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

как относитесь к латентному хамству и витиеватой матерщине со стороны мужского пола в свой адрес?

Ни и ни другое не приемлю!!!даже не в свой адрес!!!
  • 0

#94357
Нимфетка

Нимфетка
  • Гость
  • 18 сообщений

как относитесь к латентному хамству и витиеватой матерщине со стороны мужского пола в свой адрес?


Вы думаете здесь найдуться мазохи и будут возбуждаться и улыбаться от этого?
  • 0

#94358
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

как относитесь к латентному хамству и витиеватой матерщине со стороны мужского пола в свой адрес?

игнор, мужчина выражающий матом на ж.-у или поднявший руку на слабого... червь среди своего пола
  • 0

#94359
Тихий Омут _

Тихий Омут _

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 227 сообщений

Ты чувствуешь грань между стимулированием, побуждением, подталкиванием к каким-либо действиям своего МЧ и манипуляцией его волей?

грань чувствую. нюх не теряю :-)

#94360
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Тебе есть чего стыдиться в своей жизни? (можно без подробностей)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.