Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#93861
^KiLL___

^KiLL___
  • Гость
  • 10 сообщений
Милые дамы, хочу задать вопрос: когда вы девушки предпочитаете начать серьезные отношения(через месяц?год?) и ещё один вопрос: когда вы влюбляетесь?!
  • 0

#93862
Принцесса Будур

Принцесса Будур

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 229 сообщений

когда вы влюбляетесь?!

по пятницам, в полночь.

#93863
Принцесса Будур

Принцесса Будур

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 229 сообщений

Считаете ли вы что женская стыдливость это врожденное или полностью от воспитания зависит?

1. воспитание естественно. кто ребенку говорит чтобы он писю прятал? :fie:
но точно также стыдливость и вытравливается.

Насколько важна для Вас степень чистоты тех денег, которые ваш МЧ/любовник/муж:- тратит на себя- приносит в дом для общих расходов- ВНИМАНИЕ! тратит исключительно на вас! (подумайте хорошенько, т.к.деньги, добываемые и, могут быть получены полулегально, нелегально, абсолютно незаконно).

думала об этом. вот например начальник, который рубит большие бабки с фирмы, а подчиненным платит всякую херню в виде зарплаты - хорошо ли он поступает, можно ли сказать, что это чистые деньги? с одной стороны - да. с другой - нет.
короче, я думаю, каждая девушка знала кого она выбирала для совместных отношений, знала чего можно от него ожидать и до каких крайностей он может доходить и т.д.
так что каждая знала с кем связывалась.

#93864
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
В твоей жизни было что-нибудь мистическое?
  • 0

#93865
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений

В твоей жизни было что-нибудь мистическое?


не знаю мистическое это или нет, но я спустя 10 лет после смерти отца, видела его дома в коридоре потом в воздухе он растворился...
  • 0

#93866
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

В твоей жизни было что-нибудь мистическое?

нет, я не употребляю
  • 0

#93867
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Лишь один вопрос неинтересно задавать. Позвольте ряд?
1. Считаете ли вы что женская стыдливость это врожденное или полностью от воспитания зависит?
2. Что лично для Вас стыдно делать в присутствии
-МЧ
-любовника
-мужа?
3. Насколько важна для Вас степень чистоты тех денег, которые ваш МЧ/любовник/муж:
- тратит на себя
- приносит в дом для общих расходов
- ВНИМАНИЕ! тратит исключительно на вас! (подумайте хорошенько, т.к.деньги, добываемые и, могут быть получены полулегально, нелегально, абсолютно незаконно).

Пожалуй, хватит. Бог троицу любит

1 о какой стыдливости речь?
2 ходить по большому
3 под чистотой понимается законность? не приму денег за продажу детей, женщин, убийство, обворовывание стариков, вымогательство, продажу наркотиков, оружия.. возможно что то еще (но я и встречаться с таким не буду )

Сообщение отредактировал парабеллум: 17.06.2010, 10:44:32

  • 0

#93868
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
1 Речь об обычной, естественной и природной женской стыдливости.
3 Не то чтобы законность. Не совсем. Поясню. Вот есть честный заработок, когда мужик пашет и в мыслях нет кого то кинуть или обмануть. Есть получестный, т.е.смешанный чистый с нечистым заработком. А есть полностью нечестный, т.е.путем обмана, кидалова и мошенничества
  • 0

#93869
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

1 Речь об обычной, естественной и природной женской стыдливости.

если изолировать человека от общества, поместить на необитаемый остров (при этом поставить в аксиому возможность выжить) человеку (любому) будет пофиг до его наготы, прелюдных ковыряний в носу и публичного пука

Сообщение отредактировал парабеллум: 17.06.2010, 11:14:01

  • 0

#93870
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Когда в последний раз удивила саму себя?

На защите своей диссертации...
  • 0

#93871
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Лишь один вопрос неинтересно задавать. Позвольте ряд?
1. Считаете ли вы что женская стыдливость это врожденное или полностью от воспитания зависит?

думается, что воспитание внушает нам чего стыдится.

2. Что лично для Вас стыдно делать в присутствии
-МЧ
-любовника
-мужа?

много чего, начиная с личной гигиены, заканчивая разговорами с подругой))

3. Насколько важна для Вас степень чистоты тех денег, которые ваш МЧ/любовник/муж:
- тратит на себя
- приносит в дом для общих расходов
- ВНИМАНИЕ! тратит исключительно на вас! (подумайте хорошенько, т.к.деньги, добываемые и, могут быть получены полулегально, нелегально, абсолютно незаконно).

Главное, без криминала. А полулегально/нелегельно - это вопрос в нашей стране открытый. Меня он ничуть не смущает!
  • 0

#93872
Vostok.

Vostok.
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

В твоей жизни было что-нибудь мистическое?

Было и присутсвует, до сих пор удивляюсь.
(Есть такие люди, которые в нирвану уходят)

Сообщение отредактировал Vostok.: 17.06.2010, 12:29:41

  • 0

#93873
Vostok.

Vostok.
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
ошибка

Сообщение отредактировал Vostok.: 17.06.2010, 12:52:34

  • 0

#93874
Vostok.

Vostok.
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
опять

Сообщение отредактировал Vostok.: 17.06.2010, 12:57:54

  • 0

#93875
Vostok.

Vostok.
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Лишь один вопрос неинтересно задавать. Позвольте ряд?
1. Считаете ли вы что женская стыдливость это врожденное или полностью от воспитания зависит?
2. Что лично для Вас стыдно делать в присутствии
-МЧ
-любовника
-мужа?
3. Насколько важна для Вас степень чистоты тех денег, которые ваш МЧ/любовник/муж:
- тратит на себя
- приносит в дом для общих расходов
- ВНИМАНИЕ! тратит исключительно на вас! (подумайте хорошенько, т.к.деньги, добываемые и, могут быть получены полулегально, нелегально, абсолютно незаконно).

Пожалуй, хватит. Бог троицу любит

1. Стыдливости или стеснительности?
если о стеснительности, меня воспитывали строго, но я не стеснительная.

2. если брать отношения между мужчиной и женщиной, то абсолютно ничего.

3. Если у меня есть МЧ, значит денюжки он добывает законным путем, т.е. с плохими парнями я не встречаюсь.. :-)

Сообщение отредактировал Vostok.: 17.06.2010, 13:02:22

  • 0

#93876
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Лишь один вопрос неинтересно задавать. Позвольте ряд?
1. Считаете ли вы что женская стыдливость это врожденное или полностью от воспитания зависит?
2. Что лично для Вас стыдно делать в присутствии
-МЧ
-любовника
-мужа?
3. Насколько важна для Вас степень чистоты тех денег, которые ваш МЧ/любовник/муж:
- тратит на себя
- приносит в дом для общих расходов
- ВНИМАНИЕ! тратит исключительно на вас! (подумайте хорошенько, т.к.деньги, добываемые и, могут быть получены полулегально, нелегально, абсолютно незаконно).

Пожалуй, хватит. Бог троицу любит

1. думаю, больше от воспитания
2. у меня все совпадают в одном лице. не припомню, чтоб было что-то стыдное.. вроде самый близкий чел, знает меня лучше всех со всеми моими потрохами, поэтому ничего не стыдно. а если был бы не настолько близкий человек, то найдется куча всего, что не совсем удобно показывать.. вобщем, зависит от отношений, прежде всего.
3. вообще-то мне все равно, откуда деньги. другое дело, моральный портрет человека.. если он эти деньги добыл, убив кого-то.. то, это не есть хорошо. а если банк ограбил, то почему бы и нет :-)
  • 0

#93877
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

В твоей жизни было что-нибудь мистическое?

нет
  • 0

#93878
Груша

Груша
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Лишь один вопрос неинтересно задавать. Позвольте ряд?
1. Считаете ли вы что женская стыдливость это врожденное или полностью от воспитания зависит?
2. Что лично для Вас стыдно делать в присутствии
-МЧ
-любовника
-мужа?
3. Насколько важна для Вас степень чистоты тех денег, которые ваш МЧ/любовник/муж:
- тратит на себя
- приносит в дом для общих расходов
- ВНИМАНИЕ! тратит исключительно на вас! (подумайте хорошенько, т.к.деньги, добываемые и, могут быть получены полулегально, нелегально, абсолютно незаконно).

Пожалуй, хватит. Бог троицу любит


1. мне кажеться, у меня 70% вражденное, ост-воспитание.
2.МЧ/любовник-пукнуть, М-ничего!!!!ему должно быть стыдно, что он это видет, чувствует, слышит, нюхает и т.д...
3.Очень важна!"чистые" деньги-"чистая" жизнь!
  • 0

#93879
katyFka

katyFka
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Милые дамы, хочу задать вопрос: когда вы девушки предпочитаете начать серьезные отношения(через месяц?год?) и ещё один вопрос: когда вы влюбляетесь?!


Если молодой человек настроен серьезно и мне он нравится, зачем тянуть, сразу)
  • 0

#93880
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Милые дамы, хочу задать вопрос: когда вы девушки предпочитаете начать серьезные отношения(через месяц?год?) и ещё один вопрос: когда вы влюбляетесь?!

у каждого свои "сроки" "состояния" и "готовности" - вы у своей Д поинтересуйтесь.. да и зачем, если все итак уже идет своим чередом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.