Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#93641
den_almaty

den_almaty
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


Завтра ЧМ по футболу, за кого будешь болеть и почему?

Болеть не буду, может финал посмотрю... Думаю, что победит Мексика, потому что будет прикольно если ЮАР сразу же на первом матче продует… :smoke: Я вот больше думаю, кто в финале играть будет…


И кто же?
  • 0

#93642
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

И кто же?

Если рассуждать логически, сильные команды у Италии, Франции, Германии, Бразилии, очень хочется, что бы в финале была Германия и Бразилия, хватит уже с Италии и Франции... ну или на крайний случай Бразилия/Италия, хочется, что бы выиграла Бразилия... или было бы приятной неожиданностью от какой-нибудь другой страны, что она в финал выбилась... ни кто не ожидал, а она на и всем показала...
  • 0

#93643
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
L-Amore - бан

  • 0

#93644
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Завтра ЧМ по футболу, за кого будешь болеть и почему?

не смотрю
  • 0

#93645
oksana_fos

oksana_fos
  • очередь на регистрацию
  • 87 сообщений
Гражданский брак.Кто "ЗА",кто "ПРОТИВ".
Почему?

Сообщение отредактировал oksana_fos: 10.06.2010, 15:11:59


#93646
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Гражданский брак.Кто "ЗА",кто "ПРОТИВ".
Почему?

против уже, раньше была за. Видимо, старею
  • 0

#93647
oksana_fos

oksana_fos
  • очередь на регистрацию
  • 87 сообщений


Гражданский брак.Кто "ЗА",кто "ПРОТИВ".
Почему?

против уже, раньше была за. Видимо, старею



А почему ПРОТИВ то????У кого какой опыт?
делимся впечатлениями

#93648
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Гражданский брак.Кто "ЗА",кто "ПРОТИВ".
Почему?

раньше была "за", но теперь понимаю, что это просто отмазка... я теперь за официальный брак...

а девочка созрела (с) Земфира
  • 0

#93649
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

очень хочется, что бы в финале была Германия и Бразилия

они в 2002 были в финале, мы с друзьями в кафе дружно за Бразилию орали, мне очень хотелось их победы, как и в 98м, но тот финал и вспоминать не хочется...В 2006 я за Италию была, так как в тот период дружила с итальянцами и ходила смотреть все игры с ними. На этот раз я за Англию, в последнее время я стала поклонницей английского футбола...
  • 0

#93650
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

А почему ПРОТИВ то????

Потому что в гражданском браке, детей не заведешь (ну это лично мои заморочки)
потом у кого какие обязательства тоже не понятно... это ты вроде за мужчиной оставляешь право на свободу... и потом вот это давай сначала так поживем, посмотрим друг на друга, притремся так сказать... а потом? сколько должно пройти времени, что бы мужчина решился на этот шаг, так можно всю жизнь прожить... а потом? просто при расставании, каким образом делить нажитое имущество? вообщем это всё не желание мужчины принять серьезное решение в своей жизни, как будто запасной парашют за спиной, что ежели че, то разошлись и как звать друг друга забыли...
  • 0

#93651
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

они в 2002 были в финале, мы с друзьями в кафе дружно за Бразилию орали, мне очень хотелось их победы, как и в 98м, но тот финал и вспоминать не хочется...В 2006 я за Италию была, так как в тот период дружила с итальянцами и ходила смотреть все игры с ними. На этот раз я за Англию, в последнее время я стала поклонницей английского футбола...

А я за Францию болела... когда вся кафешка начала вопить за Италию, мне чего-то Французов так жалко стало... я их подбадривала
  • 0

#93652
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Гражданский брак.Кто "ЗА",кто "ПРОТИВ".
Почему?

существования как такового не против, но до определенного момента

Сообщение отредактировал парабеллум: 10.06.2010, 15:43:11

  • 0

#93653
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Гражданский брак.Кто "ЗА",кто "ПРОТИВ".
Почему?

против, по многим причинам... особого смысла в этом нет, либо живете и вы заранее уверены, что все будет хорошо, а если не уверены сразу - вряд ли станете потом, хотя есть и подтверждения таких людей, кому необходим гражданский брак сначала (может, из-за неподготовленности одного из пары/обоих к браку и совместной жизни в целом). а прочие причины перечислять можно до бесконечности и у каждого/ой они свои.
  • 0

#93654
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений



Гражданский брак.Кто "ЗА",кто "ПРОТИВ".
Почему?

против уже, раньше была за. Видимо, старею



А почему ПРОТИВ то????

потому что уже не верю, что гражданский брак плавно перетечет в официальный. Это иллюзия. Женщина считает, что она замужем, мужчина считает себя свободным. Самообман. Сейчас я считаю, что лучше просто встречаться, ходить на свидания, кино, романтика и тд, а совместный быт устраивать уже после свадьбы, это честнее. И партнером больше дорожишь, и не задумываешься, как его представить - муж? парень? друг? сожитель? Не спорю, с точки зрения получения жизненного опыта, девушкам это можно попробовать, но только не надо надеяться, что так вы скорее поженитесь. А если люди говорят, мол, нам и так хорошо, мы счастливы, нам не нужен штамп в паспорте, то, имхо, это мнение одного, а второй просто боится стать брошенным и соглашается на то, что есть и притворяется, что счастлив, говорю же, самообман. Имхо.
  • 0

#93655
sinderella18

sinderella18
  • Частый гость
  • 60 сообщений

потому что уже не верю, что гражданский брак плавно перетечет в официальный. Это иллюзия. Женщина считает, что она замужем, мужчина считает себя свободным. Самообман. Сейчас я считаю, что лучше просто встречаться, ходить на свидания, кино, романтика и тд, а совместный быт устраивать уже после свадьбы, это честнее. И партнером больше дорожишь, и не задумываешься, как его представить - муж? парень? друг? сожитель? Не спорю, с точки зрения получения жизненного опыта, девушкам это можно попробовать, но только не надо надеяться, что так вы скорее поженитесь. А если люди говорят, мол, нам и так хорошо, мы счастливы, нам не нужен штамп в паспорте, то, имхо, это мнение одного, а второй просто боится стать брошенным и соглашается на то, что есть и притворяется, что счастлив, говорю же, самообман. Имхо.



Умничка!!! точнее некуда!!
А совместный быт, если есть желание, можно попробовать и на отдыхе, в отпуске и т.д...
:smoke:
  • 0

#93656
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Гражданский брак.Кто "ЗА",кто "ПРОТИВ".
Почему?


проще жить в официальном браке. штампом в паспорте перекрываются все досужие разговоры и недвусмысленные намеки. если штампа нет, всегда найдутся доброжелатели, которые будут капать на мозги тебе, мужу, вашему ребенку... поэтому проще зарегистрироваться..
  • 0

#93657
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Гражданский брак.Кто "ЗА",кто "ПРОТИВ".
Почему?

За всеми руками. потому что хорошее дело браком не назовут :smoke: *шутка*

просто считаю, что гражданский брак - это отличная подготовка к браку реальному. а то выскочишь за первого встречного-поперечного, потом с ним жить не сможешь - и опять с документами бегать... вот только из-за беготни и суеты предсвадебной уже можно быть ЗА гражданский брак
  • 0

#93658
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

А совместный быт, если есть желание, можно попробовать и на отдыхе, в отпуске и т.д...

главное не тогда, когда вариант "все включено" :smoke:)
  • 0

#93659
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Гражданский брак.Кто "ЗА",кто "ПРОТИВ".
Почему?

Против. Может иметь место совместное проживание только если свадьба не за горами и дата уже выбрана.
Гражданский брак - удобный вариант, придуманный мужчинами, которые ответственности не хотят, а удобный быт и регулярный кекс хотят.
  • 0

#93660
den_almaty

den_almaty
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


очень хочется, что бы в финале была Германия и Бразилия

они в 2002 были в финале, мы с друзьями в кафе дружно за Бразилию орали, мне очень хотелось их победы, как и в 98м, но тот финал и вспоминать не хочется...В 2006 я за Италию была, так как в тот период дружила с итальянцами и ходила смотреть все игры с ними. На этот раз я за Англию, в последнее время я стала поклонницей английского футбола...


Я тоже за Англию!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.