Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#93441
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

еще один вопрос выносящий мозг напрочь:
представим себе такую ситуацию - вы встречались с мужчиной. очень короткое время. ну скажем так у вас было всего два соития. потом вы расстались.
будете ли вы потом на протяжение долгих лет рассказывать обо этом на каждом углу?причем не своим закадычным подружкам а тем людям которые являются вашими общими знакомыми и не были в курсе ваших отношений.

просто да или нет. без воды и лишних эмоций.
надеюсь на честный ответ

нет
  • 0

#93442
oksana_fos

oksana_fos
  • очередь на регистрацию
  • 87 сообщений

Чтобы ты изменила в пейзаже за домашними окнами?



За домашними окнами хочу наблюдать Испанию

#93443
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

бұйырса

Бiр Алла oны бiледi...

буйырса!

почему именно на этот вопрос некоторые ответили по-казахски?)
  • 0

#93444
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Помогите советом. Неделю назад к нам на работу попали две практикантки, и одна из них мне понравилась. Она приветливая, жизнерадостная, умная, красивая. Порой мне кажется, что я ей нравлюсь, потому что ее глаза все время искрятся, когда мы разговариваем, плюс неподдельный интерес. Но, может, это просто человек такой хороший, который ко всем относится доброжелательно. Иногда она смс-ится с кем-то, счастливо улыбаясь при этом. Я поинтересовался у ее подруги насчет МЧ, и выяснилось, что у нее есть парень. А вчера после работы она спросила, не по пути ли кому в сторону бла-бла-бла, потому что ей скучно одной. Перед этим она интересовалась, как я добираюсь домой. А потом перед самым уходом снова поинтересовалась, не составит ли кто ей компанию. А я не вызвался сопровождать, потому что мне на велике полтора часа до дому шпилить вверх, да еще и ко времени надо быть. Но это все отмазки, конечно. Было бы проще, если бы девушки все говорили в лоб, а не намеками. А я разобраться не могу, был ли это зеленый свет, или человек такой открытый. Не всякая ведь девушка может иметь парня (который наверняка ревнует такую красавицу), любить его, и при этом гулять с другими (просто гулять). Если это был зеленый свет, то девушки тормозов, как правило, не прощают, особенно красивые.

Помогите советом, как мне быть? Через 2 дня практика уже заканчивается. Если я изменю контекст общения на личностный, вдруг это будет для нее неожиданностью, она смутится и скажет, что мы всего лишь друзья, у нее есть парень, она его любит и т.д. Но меня не покидает чувство, что она чего-то от меня ждет. А может быть, я просто вижу то, что хочу видеть...
  • 0

#93445
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

еще один вопрос выносящий мозг напрочь:
представим себе такую ситуацию - вы встречались с мужчиной. очень короткое время. ну скажем так у вас было всего два соития. потом вы расстались.
будете ли вы потом на протяжение долгих лет рассказывать обо этом на каждом углу?причем не своим закадычным подружкам а тем людям которые являются вашими общими знакомыми и не были в курсе ваших отношений.

просто да или нет. без воды и лишних эмоций.
надеюсь на честный ответ

нет. Даже подружкам о таком не рассказывала.
  • 0

#93446
wandjelina

wandjelina
  • Гость
  • 29 сообщений

бұйырса

Бiр Алла oны бiледi...

буйырса!

почему именно на этот вопрос некоторые ответили по-казахски?)

ну, а ты как думаешь?
  • 0

#93447
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

блин! наобороот! кто-то не будет типа меня и ктото будет типа Левински!

первое слово дороже второго :D
  • 0

#93448
wandjelina

wandjelina
  • Гость
  • 29 сообщений

Было бы проще, если бы девушки все говорили в лоб, а не намеками. А я разобраться не могу, был ли это зеленый свет, или человек такой открытый. Не всякая ведь девушка может иметь парня (который наверняка ревнует такую красавицу), любить его, и при этом гулять с другими (просто гулять). Если это был зеленый свет, то девушки тормозов, как правило, не прощают, особенно красивые.

Помогите советом, как мне быть? Через 2 дня практика уже заканчивается. Если я изменю контекст общения на личностный, вдруг это будет для нее неожиданностью, она смутится и скажет, что мы всего лишь друзья, у нее есть парень, она его любит и т.д. Но меня не покидает чувство, что она чего-то от меня ждет. А может быть, я просто вижу то, что хочу видеть...

не тормози, напрямую в лоб и спроси, что гложет.
тем более, практика скорее заканчивается. ее может больше не увидишь, а жалеть потом будешь долго.
лучше сделать и жалеть о содеянным, чем наоборот. (жалеть, что не сделал)
  • 0

#93449
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Помогите советом.
блаблабла
много слов

так смешно, когда мальчики ведут себя как девочки))))
  • 0

#93450
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

будете ли вы потом на протяжение долгих лет рассказывать обо этом на каждом углу?причем не своим закадычным подружкам а тем людям которые являются вашими общими знакомыми и не были в курсе ваших отношений
просто да или нет. без воды и лишних эмоций.
надеюсь на честный ответ

конечно нет. я сама себе не враг, чтобы трепаться о таких вещах каким-то знакомым.
  • 0

#93451
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

А вчера после работы она спросила, не по пути ли кому в сторону бла-бла-бла, потому что ей скучно одной. Перед этим она интересовалась, как я добираюсь домой. А потом перед самым уходом снова поинтересовалась, не составит ли кто ей компанию.


если б такое выказала я, это был бы точно зеленый свет :D
  • 0

#93452
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Назови имена трех самых красивых и известных женщин - эталоны красоты.


эталонов нет наверное.
нравятся Джулия Робертс (во времена своей молодости)
  • 0

#93453
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Что ты постоянно откладываешь на потом?

визит к парикмахеру
  • 0

#93454
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Кстати, о пляже!
Твоя фигура готова к пляжному сезону?
Как-то специально готовилась к этому?

поддерживаю фигуру круглогодично. хотя я все равно не довольна результатом к пляжному сезону
  • 0

#93455
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений


Ты фотогенична?
Любишь фотографироваться?
А фотографировать сама?

более-менее
при случае не против
иногда
  • 0

#93456
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Твой МЧ знает о твоём существовании на ЦТ?
Он сам представлен на ЦТ?
У вас есть общие темы и темы, в которых вы не пересекаетесь?

  • 0

#93457
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Какой ты будешь через лет 20?

сложный вопрос. как жизнь сложится. вообще в мечтах к этому времени я не буду работать, буду посвящать себя духовной практике, познанию.. возможно займусь благотворительностью, или защитой окружающей среды.
  • 0

#93458
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
У Вас один НИК на ЦТ, или несколько?
  • 0

#93459
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Твой МЧ знает о твоём существовании на ЦТ?
Он сам представлен на ЦТ?
У вас есть общие темы и темы, в которых вы не пересекаетесь?

да
нет
иногда читает некоторые темы, в том числе и где я бываю.
  • 0

#93460
Exult

Exult

    Читатель

  • Постоялец
  • 299 сообщений

Помогите советом.
Помогите советом, как мне быть? Через 2 дня практика уже заканчивается. Если я изменю контекст общения на личностный, вдруг это будет для нее неожиданностью, она смутится и скажет, что мы всего лишь друзья, у нее есть парень, она его любит и т.д. Но меня не покидает чувство, что она чего-то от меня ждет. А может быть, я просто вижу то, что хочу видеть...


Ой, как романтично :D
Надо побробывать, догадки ни к чему не приведут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.