Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#9321
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Денька всем бодренькага!

Вопросик: Какие мужские причесТки вам нравятся?
Прилизанные.
Йожиком.
Лохматые аля лев.
Полубокс.
Своё..........


Вообще-то разным дядькам разные прически идут... Выбираю-то я таки дядьку, а не прическу!
  • 0

#9322
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

ечиво не люблю так эта длинные волосы эт наверное потому что сама ни можу отростить :)

зависть мало-мало? :)

Вообще-то разным дядькам разные прически идут... Выбираю-то я таки дядьку, а не прическу!

а при знакомстве на прическу не обращаешь внимания? :-) Мне каццо мужская прическа о многом говорит, нет?

мну -в связи с дестким невинным увлечением роком - нравицо удлиненные пирчески - н обязательно до плеч - ну просто - ниже ушей

аля Битлс?
  • 0

#9323
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений


ечиво не люблю так эта длинные волосы эт наверное потому что сама ни можу отростить :D

зависть мало-мало? ;)

Вообще-то разным дядькам разные прически идут... Выбираю-то я таки дядьку, а не прическу!

а при знакомстве на прическу не обращаешь внимания? :) Мне каццо мужская прическа о многом говорит, нет?

угу! :) и не мало-мало! аж прям нимажу смареть! :)
вы опять нашли соц опрос который проводили в ляАмерика? :-)
  • 0

#9324
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

на счет

сорри, знак ? пропустил

у меня ответ последовал быстрее, чем вы поправились, так что пеняйте на себя, и постарайтесь не ошибаться впредь.

Не хорошо матушка обманом-то заниматься, да еще в вашем возрасте! Где же в том сообщении вы увидели мою редакцию?
Все писал сразу влёт и экспромтом! :-)

Старость - не радость? :)
  • 0

#9325
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Денька всем бодренькага!

Вопросик: Какие мужские причесТки вам нравятся?
Прилизанные.
Йожиком.
Лохматые аля лев.
Полубокс.
Своё..........

йожик или кудрявый аля пушкин
  • 0

#9326
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
fancier, а что/кто мешает отрастить волосы?

ЗЫ. да не, не соц опрос, просто безобидные такие вопросики :-) Мне, на самом деле, очень интересны ваши мнения во всех вопросах!
  • 0

#9327
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

fancier, а что/кто мешает отрастить волосы?

не кто, а сами волосы мешают :-)
  • 0

#9328
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Вопрос к замужним (бывшим там) женщинам:
Когда ваш мч предлагал вам руку и сердце - это вообще было ожидаемо и логично? Или это было сюрпризом, неожиданностью?

Вчера серия "Сех в большом городе" про романтику была. Я вспомнила как муж моей подруги делал ей несколько разных предложений (как в сказке) - помолвка, женитьба, недавно после, лет так 10 совместной жизни - обвенчаться предложил, стоя на коленях на берегу моря на закате (если не ошибаюсь). Она ему тоже много сюрпризов подносила. Так они всю жизнь друг другу подарки и сюрпризы делают, и вообще, все глядя на них понимают - это какая-то идеальная семья. Но !
Я про кино, теперь...
Себя там с Мирандой сравниваю, т.е. думаю, слава Богу, я такая не одна. Мне интересно вместе проводить время (вдвоем или с детьми), я не могу быть виновницей торжества (даже это словосочетание с трудом написала). Только раньше, думала, что я наверное такая эгоистка, а сейчас понимаю, что.. да, эгоисткой выгляжу, но это не так, просто не хочу, чтоб все лезли, поздравляли (фу), ну и в общем, какая разница, как там думают обо мне.

Мне кажется, что действительно, очень скоро оба понимают, что будут вместе "всегда", для них это и так ожидаемо и логично, а сюрпризы - добавляют романтики (только и всего, но для кого-то это важно!)

Я не ждала ничего (думала, будем вместе, пока будется), и расписались мы по причинам формальности (гражданство, имущество).

Как это будет в следующий раз, не знаю, не загадываю.

Сообщение отредактировал JanPG.a.: 29.08.2006, 12:54:34

  • 0

#9329
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Диггер, во первых, сообщение написанное в течении трех, кажется, минут после отправки предыдущего добавляется в тоже окно и без редактирования, так что не пытайтесь показаться еще тупее, чем вы есть.
А во вторых, вы меня уже утомили. Повторяю, идите в сад и на этот раз аккомпанируя себе на барабане. Надеюсь, хоть с чувством ритма у вас все в порядке?
  • 0

#9330
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Вообще-то разным дядькам разные прически идут... Выбираю-то я таки дядьку, а не прическу!

а при знакомстве на прическу не обращаешь внимания? :-) Мне каццо мужская прическа о многом говорит, нет?


Мне нравятся динные волосы, однако, влюбиться и в лысого могу. Лехххко!
  • 0

#9331
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Я тоже, в лысого могу, даже скорее, чем не в лысого :-)
Человек, в целом может нравиться, а что там НА голове, могу и не вспомнить, но все-таки...
Мне нравятся лохматые, но не ЛЬВЫ. Мой типаж - это такой взъерошенный... птенец (почему-то, ассоциация)

Сообщение отредактировал JanPG.a.: 29.08.2006, 13:07:17

  • 0

#9332
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Важно ли для вас количество "бывших" у вашего молодого человека?

Нет, если они по-настоящему бывшие и не вмешиваются в нашу настоящую жизнь

Но хотелось бы узнать, как ругаетесь вы?

Обычно я "закупориваюсь в бутылку", как выражается мой муж. Я просто резко прерываю разговор фразой: "Все с тобой ясно", разворачиваюсь и ухожу. И могу долгое время не разговаривать с человеком. Вернее разговариваю, но исключительно по делу ледяным тоном. А в душе представляю себе как я бью его по морде, даю под дых и все в таком роде. Первая никогда не мирюсь, если не виновата сама. Буду дуться до последнего.
  • 0

#9333
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений



Позвольте повторить свой вопросик на счет
ВТОРИЧНЫХ ПОЛОВЫХ ПРИЗНАКОМ МУЖЧИН -
как то усов и бороды... :)

ни люблю ни то ни другое :) но щетину абажаю :-)

терпеть немогу усы, бороду, щетину и волосатость мужчин, мужчина должон быть наголо чисто выбритый, продезинфекцирован во всех местах..

присоединяюсь во всем.
у отца усы и борода, но мне такого в моем милом не нать)
  • 0

#9334
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Вопрос к замужним (бывшим там) женщинам:
Когда ваш мч предлагал вам руку и сердце - это вообще было ожидаемо и логично? Или это было сюрпризом, неожиданностью?

Руку и сердце предложил через 4 дня. Я была не то чтобы удивлена, я была в шоке. Сказала нет, но жить стали вместе. Продолжал уговаривать на проятжении 2 лет. И я наконец согласилась. :) За 2 недели до рождения сынули :-)

Не могли бы вы рассказать о вашем первом знакомстве с родителями своего МЧ (или будущего мужа). Вы очень переживали? Верным ли оказалось впоследствии первое впечатление о них? Как отнеслась к вам его матушка?

Первым я познакомилась с его отцом. Первое впечатление: мы пришли в гости, попили чаю, поговорили. Я начала мыть посуду (привычка), тут он залетает на кухню и таким оскорбленным голосом: Кто тебе разрешал мыть мою кружку? И давай глазами гневно сверкать. Я была немного шокирована.
Потом оказалось что его папа довольно хороший человек, просто есть у него свои причуды. А от меня он оказывается без ума. С самого того первого знакомства.
С мамой было еще хуже (они в разводе и живут отдельно). На пороге она встретила нас фразой: Что, очередную свою шалаву привел? И вот уже на протяжении почти 6 лет она за нее дико извиняется.
В общем его родители меня очень ценят, я им очень нравлюсь, не смотря на то как они меня встретили. Теплых отношений правда у меня с ними никогда не было и нет до сих пор.

ИНТЕРЕСНО, КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К
УСАМ И БОРОДЕ у мужчин???

Абажаю. А еще длинные волосы. Чтобы было за что схватиться в порыве страсти

Вопрос к женщинам: вы любите быструю езду на машине?

Очень. Правда сама могу позволить себе это только по Аль Фараби после полуночи. Практики вождения очень мало.

Почему вы перестали носить такую одежду или если носите,то как себя в ней ощущаете?

Предпочитаю брюки и шорты. Практичнее. В сарафанах ощущаю некий дискомфорт. Сказывается спортивное прошлое, когда в моем гардеробе не было ни одной ни юбки, ни платья.

Сообщение отредактировал Curator: 29.08.2006, 13:53:32

  • 0

#9335
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Вопросик: Какие мужские причесТки вам нравятся?
Прилизанные.
Йожиком.
Лохматые аля лев.
Полубокс.
Своё..........

Как писала чуть выше очень нравятся длинные волосы. Ну или длиной так см 4-6, потавленные гелем. Ну или просто аккуратная прическа.

Главное чтобы не лысый был. Лысых не люблю.
  • 0

#9336
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[q]Вопросик: Какие мужские причесТки вам нравятся? [/q]
Аккуратные. И чтобы к лицу.
  • 0

#9337
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Раз уж тема зашла про волосы...


Кого предпочитаете:брюнетов,шатенов,блондинов...а может мелированный или с другими прибамбасами причёски у мужчин?
  • 0

#9338
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
ни люблю у мужчин мелирование и другие прибамбасы :-)
а вот на счет брюнетов/шатенов/блондинов, гы наверное первые 2 /не фстречала исче казаха-блондина/ :)

кажеться у меня еще и слабость к рыжеволосым, встречала одного ирландца, супир

Сообщение отредактировал fancier: 29.08.2006, 14:20:50

  • 0

#9339
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

Раз уж тема зашла про волосы...


Кого предпочитаете:брюнетов,шатенов,блондинов...а может мелированный или с другими прибамбасами причёски у мужчин?

брюнетов или шатенов
  • 0

#9340
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Кого предпочитаете:брюнетов,шатенов,блондинов...а может мелированный или с другими прибамбасами причёски у мужчин?

Мелированный? (где этот смайл блюющий?!)
Раньше нравились светлые, русые, а сейчас нравятся мужние.
Вообще предпочтение какого-то определенного цвета волос - это либо фетишизм, либо детство, имхуется мне. Любой цвет хорош. Тем паче на любимой голове.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.