Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#93141
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

сомневались ли вы перед свадьбой в принятом вами решении выйти замуж? Пожалели ли вы в будущем о таком шаге при наличии таких сомнений в прошлом?

сомневалась. до настоящего момента нет, за будущее говорить не могу
  • 0

#93142
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вам интересны всякого рода дегустации продукции, устраиваемые в супермаркетах?
Насколько интересны для Вас появление новых торговых марок или же Вы предпочитаете пользоваться проверенными временем продуктами?

в дегустациях не участвую
употребляю то, что нравится, при появлении чего-то нового могу взять на пробу
  • 0

#93143
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Вам интересны всякого рода дегустации продукции, устраиваемые в супермаркетах?
Насколько интересны для Вас появление новых торговых марок или же Вы предпочитаете пользоваться проверенными временем продуктами?

нет никогда ничего не дегустирую в супермаркетах.
предпочитаю пользоваться проверенными продуктами.но честно признаться если рекламная компания идет не плохая по телевизору чаще, то бывает пробую и новые торговые марки1
  • 0

#93144
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Вам интересны всякого рода дегустации продукции, устраиваемые в супермаркетах?
Насколько интересны для Вас появление новых торговых марок или же Вы предпочитаете пользоваться проверенными временем продуктами?

Нет.
В той/иной степени, в общем-то все равно, будет интересно - посмотрю, может куплю попробовать
  • 0

#93145
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Ты хорошая домохозяка?

мм.. люблю чистоту, но не до маразма.
люблю аккуратность.
готовлю по необходимости, обычно блюда несложные.

Есть любимая работа по дому?

окна. после того как помоешь окна - происходит и внутреннее очищение.
все остальное в принципе бы не делала вообще, доверила бы домработнице.

#93146
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений



Вот вы любите играть с мужчиной. Сначала привлекаете притягиваете затем отталкиваете. И так пока не надоест. Что вами движет?

было такое давно, во времена эмоциональной незрелости. мне казалось, что если я буду периодически отдаляться, то сильнее привяжу к себе мужчину.

да щас кажеться ето неактуально.. не для женшин, не для мужчин..

:( однако такие все еще есть... не понятно только чего этим добиваются, не переходя к сути вопроса
  • 0

#93147
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

сомневались ли вы перед свадьбой в принятом вами решении выйти замуж? Пожалели ли вы в будущем о таком шаге при наличии таких сомнений в прошлом?


как платье купила, напал психоз, что я делаю. имхо, какое-то момент сомнения появляются у всех.
до сих пор ни о чем не жалею.
  • 0

#93148
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Вам интересны всякого рода дегустации продукции, устраиваемые в супермаркетах?
Насколько интересны для Вас появление новых торговых марок или же Вы предпочитаете пользоваться проверенными временем продуктами?

категорически не приемлю всякие акции, дегустации, девочек и мальчиков с флаерами в руках. продукцию беру только проверенную, или рекомендованную кем-то, не имеющим прямой заинтересованности. у меня аллергия на рекламу.

Сообщение отредактировал Decadente: 04.06.2010, 14:53:48

  • 0

#93149
aaaaa

aaaaa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений




Вот вы любите играть с мужчиной. Сначала привлекаете притягиваете затем отталкиваете. И так пока не надоест. Что вами движет?

было такое давно, во времена эмоциональной незрелости. мне казалось, что если я буду периодически отдаляться, то сильнее привяжу к себе мужчину.

да щас кажеться ето неактуально.. не для женшин, не для мужчин..

:( однако такие все еще есть... не понятно только чего этим добиваются, не переходя к сути вопроса


Вот и брат мой говорит что сила в денгах все говорят что нету таково. А я не верю!!!! :super:
Нащет молоденьких вынужден согласиться. Инфантилизм играет.
А "стервочки"?? :) Неушто их количество на этом свете преувеличено и на форуме ни одной нет?

И еще!!! Я имел ввиду что играете на стадии знакомства и завлекания (хотябы в постель).
  • 0

#93150
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


:-) однако такие все еще есть... не понятно только чего этим добиваются, не переходя к сути вопроса


Вот и брат мой говорит что сила в денгах все говорят что нету таково. А я не верю!!!! :)
Нащет молоденьких вынужден согласиться. Инфантилизм играет.
А "стервочки"?? :D Неушто их количество на этом свете преувеличено и на форуме ни одной нет?

И еще!!! Я имел ввиду что играете на стадии знакомства и завлекания (хотябы в постель).

:D Что вы, какие "стервочки"? :D
Ну первое время это все эмоции, приколы и все такое, а потом это все надоедает. А у некоторых эти стадии затягиваются на n-ное количество времени (что я и имела в виду). А иногда просто даже и не эмоции и не специально играешь,а реально или не в настроении или спешишь или просто не замечаешь по разным причинам, хотя это и не значит, что МЧ безразличен Д. Просто так случилось, а некоторые даже обижаются :-), что их не заметили/проигнорировали и потом сами же себя ведут соответственно (хотя для этого и не было реально оснований), а лучше всего работает способ общения ;) В общем прикольно какое-то время, но утомляет.

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 04.06.2010, 15:15:05

  • 0

#93151
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Вам интересны всякого рода дегустации продукции, устраиваемые в супермаркетах?
Насколько интересны для Вас появление новых торговых марок или же Вы предпочитаете пользоваться проверенными временем продуктами?

дигустировать не люблю, если продукт заинтересовал могу купит
люблю все новое
  • 0

#93152
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Любите футбол? Если да, то за какую команду болеете?



очень сильно люблю)
1. Милан.
2. Барселона.
Сборную Италии обожаю больше всех!
  • 0

#93153
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Что происходит на девичниках?
О чем вы потом не рассказываете своим МЧ?


Был прикольный случай - старшая подруга (замужняя) рассказывала невести способы уклона от секса. :-)
Ну и конечно обсуждаем МЧ. во всех подробностях)
  • 0

#93154
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Вы знаете что сегодня - День государственных символов Казахстана?
  • 0

#93155
oksana_fos

oksana_fos
  • очередь на регистрацию
  • 87 сообщений

Вы знаете что сегодня - День государственных символов Казахстана?



Благодаря вам и гуглу ДА

#93156
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Вы знаете что сегодня - День государственных символов Казахстана?

случайно узнала. проходила по арбату, там выступали школьники в честь этого дня.
  • 0

#93157
katti.v.a

katti.v.a
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Цитата: сомневались ли вы перед свадьбой в принятом вами решении выйти замуж? Пожалели ли вы в будущем о таком шаге при наличии таких сомнений в прошл

да - сомневалась. Когда стали жить совместно, после свадьбы, сомнения рассеялись, однако сейчас опять - сомневаюсь что из этого выйдет, вроде бы все ок, но эмоций не хватает, вообщем как говорят - не одна лодка семейной жизни разбилась о скалы бытовой жизни (замужем 4 года)
  • 0

#93158
katti.v.a

katti.v.a
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ты хорошая домохозяка?
Есть любимая работа по дому?
Есть нелюбимая?

я считаю что хорошая, себя грех не похвалить, но дома всегда чисто, каждый день свежая еда, при том что работаю и ребенку 3 года. Очень люблю всю домашнюю работу что связана с водой: полы мыть, пыль вытирать, посуду мыть. Не очень люлю гладить - жарковато около утюга, но тем не мее делать то-надо
  • 0

#93159
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Вы знаете что сегодня - День государственных символов Казахстана?

теперь знаю
  • 0

#93160
aaaaa

aaaaa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Почему женщине может надоесть убираться на кухне? До этого поддерживала порядок а теперь чаще всего беспорядок?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.