Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#91301
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

По вашему ответу можно сделать вывод что 2 вариант ммм так себе. И самый лучший для отправителя 4-ый. Я прав? :-)

Ну, не так себе, все равно приятно, скорее 4, чем 3, скажем так :D
Вы правы! :)
  • 0

#91302
JULIA83

JULIA83
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Эх, хоть бы кто подарил...
На годовщину свадьбы без подарка! На день св. Валентина без подарка! Впереди 8 марта...
Видимо прошла любовь ((((((((((
  • 0

#91303
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
2 JULIA83

уверен что это suprise обязательно будет
  • 0

#91304
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Эх, хоть бы кто подарил...
На годовщину свадьбы без подарка! На день св. Валентина без подарка! Впереди 8 марта...
Видимо прошла любовь ((((((((((

вы не одна такая, у меня таже история, и даже на ДР без подарка. :fie:

на сколько вам важна белая з/п при выборе работы? если все остальные пункты, подходят идеально.
  • 0

#91305
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

на сколько вам важна белая з/п при выборе работы? если все остальные пункты, подходят идеально.

лиж бы деньги платили, разницы нет
  • 0

#91306
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

на сколько вам важна белая з/п при выборе работы? если все остальные пункты, подходят идеально.


Если все идеально, то можно и согласиться, хотя вообще-то лучше было бы для вас, чтобы это было официально :fie: Хотя можете ведь и сами при желании как нужно Вам пополнять ПС.
  • 0

#91307
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
как относитесь к бисексуалам?
  • 0

#91308
drugayaplaneta

drugayaplaneta
  • Гость
  • 9 сообщений

как относитесь к бисексуалам?



весьма толерантно... у меня есть друзья и геи и би...
  • 0

#91309
Фруктик

Фруктик
  • Гость
  • 6 сообщений
мне нравятся геи у них хорошие шутки,чёрный юмор)))
  • 0

#91310
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Я имею в виду как к мужчине какое отношение? могли бы встречаться, или даже устроит оргию так сказать
  • 0

#91311
drugayaplaneta

drugayaplaneta
  • Гость
  • 9 сообщений
не могу сказать однозначное нет... если мужчина будет настоящим мужчиной для меня... то, наверное я смогу смириться и полюбить каким бы он ни был... ведь это не самое страшное... ведь он не маньяк и не убийца...

а вот насчет оргии... пока отвечу нет!
  • 0

#91312
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

на сколько вам важна белая з/п при выборе работы? если все остальные пункты, подходят идеально.

я не любитель кредитов (если это влияет) так что в принципе нормально
  • 0

#91313
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

как относитесь к бисексуалам?

встречаться бы скорее всего не стала, а вообще параллельно
  • 0

#91314
mariana83

mariana83
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
спам

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 24.02.2010, 16:34:23

  • 0

#91315
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

как относитесь к бисексуалам?

Таких не встречала/не знала об этом/не догадывалась, потому никак не отношусь.

Я имею в виду как к мужчине какое отношение? могли бы встречаться, или даже устроит оргию так сказать

Мужчина как мужчина, смешанное чувство, все от него, его личностных качеств зависит, однако встречаться-вряд ли. Остальное здесь не обсуждается :rotate:
  • 0

#91316
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

как относитесь к бисексуалам?

как к белым воронам среди серой стаи
  • 0

#91317
даяна777

даяна777
  • Гость
  • 16 сообщений

Почему когда ты просишь девушку тебе не противоречить. Она начинает тебе во всем поддакивать. Короче из крайности в крайность Блин, раздражает до ужаса. Неужели нельзя в нужный момент сказать что да ты прав, а в другой ситуации сказать что нет?

Если у Вас был опытобщения с таким типом девушек, это не означает , что все девушки такие. Этот вопрос индивидуален.
  • 0

#91318
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Хочу посоветоваться. Очень важно. Мне 20, ей 19, но возраст не главное...
Вообщем я с ней познакомился на работе, нет она мне не коллега, просто по своей работе ездила, вот и получилось так...Я предложил ей встречаться и у нас было 2 свидания, все эти свидания прохоили замечательно, мы общались ну вообщем все ОК. Я чувтвую просто что я к ней ниче не чувствую, меня не тянет к ней, но вижу как она хочет со мной общаться, строить че то...Я не могу себя обманывать, но приходится притворяться что она мне нравиться и т.д. и .т.п. Просто это не мое, реально не мое, она невинна, а я глупости не хочу делать...меня никак не тянет к ней. Хочу как нибудь сказать ей все это, но не могу...Посоветуйте как сказать культурно....
  • 0

#91319
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

на сколько вам важна белая з/п при выборе работы? если все остальные пункты, подходят идеально.

я не любитель кредитов (если это влияет) так что в принципе нормально

не любитель кредитов, но не исключаю их использование, а также белая з/пвлияет на декретные, а этот пунктик пока для меня очень важен (не собираюсь останавливаться на достигнутом:-)) - поэтому лучше в белую, ну либо хотя бы бОльшую часть от з/п официально..
  • 0

#91320
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Почему вы так любите поплакаться и открыть душу малознакомому чуваку из интернета, которого даже не видели? И по какому критерию вы выбираете того, кому можно поплакаться в жилетку и излить душу?
Если уже задавали подобный вопрос - прошу прощения))). Кому не сложно - ответьте. :eek: По возможности, без стёба. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.