Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#91221
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

что может принести вам моментальную радость?

если мне завтра позвонят и скажут заберите свой миллион $$$ :laugh:
а так в целом скажем какое-нибудь неожиданное приятной событие – приезд любимого, незапланированная поездка в горы, на море, заграницу…..
  • 0

#91222
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

девушки /женщины - вот скажите мне зачем на пустом месте создавать напряги - скандалы и потом строить из себя жертву?

Возможно, у нее не было настроения или действительно были на то основания и это не было на пустом месте, как вам это возможно показалось :laugh:

что может принести вам моментальную радость?

Какое-либо очень приятное событие, не предполагаемое и уж никак не ожидаемое! :-/
  • 0

#91223
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

девушки /женщины - вот скажите мне зачем на пустом месте создавать напряги - скандалы и потом строить из себя жертву?

Совершенно искреннею Мы не строим из себя жертву.. МЫ РЕАЛЬНО ТАК СЕБЯ ЧУВСТВУЕМ
  • 0

#91224
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

что может принести вам моментальную радость?

Неожиданный подарок
  • 0

#91225
Fletch

Fletch
  • Свой человек
  • 881 сообщений


девушки /женщины - вот скажите мне зачем на пустом месте создавать напряги - скандалы и потом строить из себя жертву?

Совершенно искреннею Мы не строим из себя жертву.. МЫ РЕАЛЬНО ТАК СЕБЯ ЧУВСТВУЕМ


В чем смысл? Ну зачем? Внимания уделяется больше, чем нужно. Для чего? Манипуляция?
  • 0

#91226
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

девушки /женщины - вот скажите мне зачем на пустом месте создавать напряги - скандалы и потом строить из себя жертву?

никада не пробовала проделывать такое :laugh: , может попробовать :-/
  • 0

#91227
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

что может принести вам моментальную радость?

а все что угодно, только хорошее :laugh:
  • 0

#91228
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений

можно ли влюбить в себя девушку, которая влюблена в другого? Но серьезно с ним в разладе.

можно. любовь это эмоция, которая легво меняет объект
  • 0

#91229
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений

внимание вопрос :D Почему Красавица и Чудовище, Отличница и Хулиган, Лед и Пламя притягиваются друг к другу, но немогут быть вместе?

инетересь к чему то координально другому быстро проходит, людям легче, когда они в чем то схожи
  • 0

#91230
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений

сколько вы готовы ждать предложения от любимого?

все должно происходить по взаимному желанию. я никогда не ждала, у меня желания замуж выйти еще не возникало
  • 0

#91231
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений

считаете ли вы что красивые девушки - "заложницы" своей красоты?

нелюбовь со стороны других женщин единственная отрицательная сторона красоты
  • 0

#91232
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто


считаете ли вы что красивые девушки - "заложницы" своей красоты?

нелюбовь со стороны других женщин единственная отрицательная сторона красоты

да-да, ещё добавить откровенную зависть и исходящий вследствии чего негатив, в том числе и клевету
йех...тяжело быть красивой) (скромно так вздохнув)

#91233
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

внимание вопрос :D Почему Красавица и Чудовище, Отличница и Хулиган, Лед и Пламя притягиваются друг к другу, но немогут быть вместе?

Потому что в каждом есть часть того, чего не хватает другому.. Дополнение... Но часто как раз различия в отношении к жизни и ко всему и мешают...
И есть такая нехорошая штука, что некоторые мужчины не могут элементарно поверить и принять, что красивая девушка может любить их просто так, боятся, что она всё равно уйдёт к другому и в итоге ищут ту, которая по их мнению никуда не денется.... Глупо и не правильно.... Просто не хватает доверия и искренности....

Мнение без привязки конкретно к себе... Просто на ситуации...

А вообще ерунда..Могут быть вместе. От них самих зависит.

Сообщение отредактировал Алёнка: 12.02.2010, 21:29:29

  • 0

#91234
christoffor_loginoff

christoffor_loginoff
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Очень интересный и живообсуждаемый вопрос к девушкам http://vse.kz/index....c=134724&st=540

(не стал постить 2 раза)
Спасибо за ответы и мнения...:D)
  • 0

#91235
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

В чем смысл? Ну зачем? Внимания уделяется больше, чем нужно. Для чего? Манипуляция?

Какая нафик манипуляция? Почему все такие умные и видят во всём попытку манипулирования другими?
Да элементарно всплеск эмоций.. Накипело... Ну не бесчувственное бревно же с абсолютно ровным (никаким) отношением....
  • 0

#91236
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто


девушки /женщины - вот скажите мне зачем на пустом месте создавать напряги - скандалы и потом строить из себя жертву?

на пустом месте могу создать только во время ПМС.. и то не считаю его пустым, у всего есть свои предпосылки :D

да и нет предпосылок, в самый ответственный отрезок времени приходит гад ПМС и всё портит! нервы на пределе, в такие дни хочется поскандалить,поплакать, вот именно почувствовать себя жертвой (верно подмечено)
гормоны...
кстати в Европе женщинам совершивших тяжкие преступления в состоянии ПМС срок "смягчают"

#91237
christoffor_loginoff

christoffor_loginoff
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ПМС убивает отношения между мужчиной и женщиной это специально наверно было дано мужчине как жизненное испытание которое его закалит...:D)
  • 0

#91238
christoffor_loginoff

christoffor_loginoff
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ПМС убивает отношения между мужчиной и женщиной это специально наверно было дано мужчине как жизненное испытание которое его закалит...:D)
  • 0

#91239
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

ПМС убивает отношения между мужчиной и женщиной это специально наверно было дано мужчине как жизненное испытание которое его закалит...:D)

угу, женщинам этот гад приносит не меньше страданий потом, когда подумаешь что творишь а он (ПМС) предательски уходит
никто не придумал до сих пор лекарства от ПМС-оно сражает нас всех наповал
есть средство проверенное лично-помогает на 9 месяцев, но и после него послеродовой синдром ещё минимум полгода, снова гормоны и снова тушите свет бросаем гранату

#91240
christoffor_loginoff

christoffor_loginoff
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я даже где то слышал что женщины сами придумали такое понятие как ПМС для того чтобы безнаказано скандалить и истирить с мужиками, но конечно это только мнение....:D
Что думаете?:eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.