Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#89881
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А правда что Ж бывают виноваты в разводе? Или только МЧ?

а что надо обязательно найти виноватого?
  • 0

#89882
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вопрос. Как справляетесь с недосыпом? Часто ли ложитесь спать под утро когда назавтра на работу? Как загоняете себя в постель в 11 вечера?

обычно ложусь спать тогда, когда именно спать захочу.
это бывает 10-11, а бывает и в 3-4
недосып у меня бывает сезонный - зимой я почти все время хочу спать.. или редкие единичные случаи, когда засижусь, так что справляться особо не с чем.
  • 0

#89883
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Ваш типаж?

я тип еще тот
  • 0

#89884
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Что конкретно вы можете предложить вашей целевой аудитории (т.е. мужчинам)?

да в общем то ничего не предлагаю...

Какой типаж предпочитаете

ничего конкретного акромя стандартного набора положительных качеств

и что из вашего набора качеств особенно привлекает его?

не знаю, что бы там ни было, хорошо, что есть хоть что-то )

Сообщение отредактировал парабеллум: 25.12.2009, 10:05:28

  • 0

#89885
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

А правда что Ж бывают виноваты в разводе? Или только МЧ?

во всем виноваты зеленые человечки
  • 0

#89886
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

1. Почему у теток так много тараканов в голове?
2. И как их оттуда вытравить?

1. потому что женщины более уязвимы по своей природе, потому что сложившиеся стереотипы о женщине (после 30 -старуха, бабы дуры, тетка начальник - ни тетка и ни начальник, ну и т.д), потому что мы более детальны что ли, рассматриваем отношения чуть ли не через лупу, поэтому столько обид и претензий, которые прочными тараканми оседают в голове. Всё это было есть и будет. И дуры те, кто это отрицает.
Мне всегда импонируют мущчины, который осознаёт эти "тараканы" и принимает свою женщину со всеми насекомыми
2. Их нельзя вытравить. С ними рождаются и умирают с ними. С женскими тараканами можно только договориться. :rotate:


+1 согласна с килей, а вы мужчины сразу же тетку определяете как полную дуру :) на самом деле она просто напросто более детальна и ответственна
  • 0

#89887
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

А правда что Ж бывают виноваты в разводе? Или только МЧ?


вы сами ответили на свой вопрос в соседней темке :rotate:

ИМХО - а виноватых нет, есть куча разных обстояельств, ведущих к разводу
  • 0

#89888
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Вопрос. Как справляетесь с недосыпом? Часто ли ложитесь спать под утро когда назавтра на работу? Как загоняете себя в постель в 11 вечера?


лично мой оочень действенный способ - ложусь в кровать с книжкой, через пару страниц уже сплю :) книжка в кровати на меня в любой ситуаии действует как снотворное :rotate:
  • 0

#89889
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

А правда что Ж бывают виноваты в разводе? Или только МЧ?

бывают... но чаще всего виноваты оба. но в моем случае виноват только Он :rotate:
  • 0

#89890
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Вопрос. Как справляетесь с недосыпом? Часто ли ложитесь спать под утро когда назавтра на работу? Как загоняете себя в постель в 11 вечера?

редко ложусь позже 11, я жаворонок. если ночью удалось плохо поспать могу перехватить часик днем. особого недосыпа вообще не ощущаю
  • 0

#89891
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Ваш типаж?

В смысле?



есть ли смысл заводить отношения с мужчиной. которого часто и по-долгу нет в городе?

смотря, что вы хотите от этих отношений.


серьезные отношения, с понимаем, доверием и сопутствующими чуствами

А они уже есть? Елси да, то почему бы и нет.
А так - можно просто пообщаться, а дальше видно будет.

Вопрос. Как справляетесь с недосыпом? Часто ли ложитесь спать под утро когда назавтра на работу? Как загоняете себя в постель в 11 вечера?

Никак. Последнее время особенно часто :kiss: Не загоняю, не получается :kiss: Это скорее исключение, разве что как результат качественного и продолжительного недосыпа и супер-утомленности :rotate:

А правда что Ж бывают виноваты в разводе? Или только МЧ?

:) Это точно вы спрашиваете?! В отношениях всегда двое (ну про частности и подробности не будем), виноваты тоже оба.

Что конкретно вы можете предложить вашей целевой аудитории (т.е. мужчинам)? Какой типаж предпочитаете и что из вашего набора качеств особенно привлекает его?

Не предлагаю :p Такая, какая я есть.
Нет ничего конкретного, разве что общие... ммм... параметры (рост, телосложение, соотношения). "Набор" личностных качеств.
  • 0

#89892
didishulya

didishulya
  • Гость
  • 34 сообщений

есть ли смысл заводить отношения с мужчиной. которого часто и по-долгу нет в городе?

По моему это глупо, такие отношнния не бывают долгими... это так для развлечения
  • 0

#89893
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений


есть ли смысл заводить отношения с мужчиной. которого часто и по-долгу нет в городе?

По моему это глупо, такие отношнния не бывают долгими... это так для развлечения


у меня были такие отношения, ничего из них не вышло.. хотя случай случаю рознь, но теперь я приверженец того, что оба должны находиться в одном городе, и у него и у вас моет появиться кто-нибудь, даже если вы очень сильно друг друга любите и ждете, расстояние сближает только близких родственников, но никак не тех кто только начинает заводить отношения
  • 0

#89894
Exito

Exito
  • Гость
  • 22 сообщений
детские вопросы :laugh:

Сообщение отредактировал Exito: 25.12.2009, 14:52:21

  • 0

#89895
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений



есть ли смысл заводить отношения с мужчиной. которого часто и по-долгу нет в городе?

По моему это глупо, такие отношнния не бывают долгими... это так для развлечения


у меня были такие отношения, ничего из них не вышло.. хотя случай случаю рознь, но теперь я приверженец того, что оба должны находиться в одном городе, и у него и у вас моет появиться кто-нибудь, даже если вы очень сильно друг друга любите и ждете, расстояние сближает только близких родственников, но никак не тех кто только начинает заводить отношения

и я и я того же мнения! :laugh:
  • 0

#89896
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Здравствуйте!
Вопрос таков:
Почему вы женщины преувеличивать любите???
1. Если смотришь на вас, домагаешься, говоря только о сексе, вы считаете что - "ОН наверно влюблен, папался в мои сети".
2. Если вам говорят "Я занят на работе" - в интерпритации девушки "Спит наверное с другой"?
3. Когда вами играют и только используют, вы считаете что играете и используете вы?
4. Почему вы считаете себя идеалами в сексе, во внешности и что вы лучшая, когда на самом деле существуют гораздо красивее и интересней женщины на улицах города нашего и не только нашего.

:laugh:

странные вопросы.... :lol:
1. я например так не считаю, можно так подумать если с человеком серьезные отношения, проверенные временем. думается что от большой любви пристает. а если мимолетное знакомство ф сад такого кавалера
2. а разве девушки не используют парней?! в этом случае, если девушка так думает 1:1 и никому не обидно.
3. потому что у нас здоровая самооценка. если считать себя страшным бревном, то это надо записаться к психиатру. каждая из нас действительно самая красивая и идеальная в сексе.
  • 0

#89897
Story_writer

Story_writer
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Здравствуйте!
Вопрос таков:
Почему вы женщины преувеличивать любите???
1. Если смотришь на вас, домагаешься, говоря только о сексе, вы считаете что - "ОН наверно влюблен, папался в мои сети".
2. Если вам говорят "Я занят на работе" - в интерпритации девушки "Спит наверное с другой"?
3. Когда вами играют и только используют, вы считаете что играете и используете вы?
4. Почему вы считаете себя идеалами в сексе, во внешности и что вы лучшая, когда на самом деле существуют гораздо красивее и интересней женщины на улицах города нашего и не только нашего.

:laugh:


Чет такие детские вопросы....
  • 0

#89898
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
бывает такое, что невинный флирт, заигрывания определенного человека раздражают до тошноты? что делаете? игнор не помогает. слишком невинно, поэтому прямо сказать будет неадекватом.
  • 0

#89899
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

есть ли смысл заводить отношения с мужчиной. которого часто и по-долгу нет в городе?


если вы изначально легко переносите необходимость быть одной подолгу и вас это не напрягает
  • 0

#89900
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

бывает такое, что невинный флирт, заигрывания определенного человека раздражают до тошноты? что делаете? игнор не помогает. слишком невинно, поэтому прямо сказать будет неадекватом.

будет раздражать если этот конкретный человек мне неприятен. если я с ним на короткой ноге- так и скажу прямым текстом, что бы завязывал. если нет - избегать встреч. нет возможности избегать - терпеть.. а че поделаешь?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.