Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#89401
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

когда последний раз выходили на свет без мейк-ап?

да почти каждый день на работу :dandy:
  • 0

#89402
Галя Коляевна

Галя Коляевна
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


когда последний раз выходили на свет без мейк-ап?

да почти каждый день на работу :-)


везет же !! м не бы так.... без мейк ап приду сразу все начинают останавливаться и спрашивать не заболела ли я :D
Эхх видимо не наделил меня аллах природной красотой...!
А так на улицу с сыном на выходных, в супермаркеты... вобщем на выходных всегда без макияжа хожу....
как говориться накрашенная страшная и ненакрашенная :-/
  • 0

#89403
Yul'4ik

Yul'4ik
  • Гость
  • 34 сообщений


когда последний раз выходили на свет без мейк-ап?

да почти каждый день на работу :-/


Так же :D Да и не только на работу.. Хочу - без мэйк-апа... хочу крашусь... эхх.. как душе захочется! =))
  • 0

#89404
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

когда последний раз выходили на свет без мейк-ап?


ой не помню.. :D всегда стараюсь хорошо выглядеть
  • 0

#89405
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

стали бы вы жить с парнем если до свадьбы осталось еще пол года? предлагает мне, я тоже хочу, но с моральной стороны не могу решиться...


нет, т.к. я казашка, и у мусульман нет такого понятия как жить с мужчиной до свадьбы
  • 0

#89406
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

год 2009 удачный был?


так себе, не плох в общем
  • 0

#89407
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Вас устраивает ваша фигура? По чеснаку.


многие говорят, что она идеальна, но мне кажется, еще есть куда стремиться
  • 0

#89408
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений


стали бы вы жить с парнем если до свадьбы осталось еще пол года? предлагает мне, я тоже хочу, но с моральной стороны не могу решиться...


нет, т.к. я казашка, и у мусульман нет такого понятия как жить с мужчиной до свадьбы


А потом слезы, разводы, у меня подруга тоже казашка, и что?! Не смешите меня! Делать под одеялом, точбы никто не знал и не делать вообще - это разные вещи. Но искренне уважаю Ваши взгляды и убеждения, тем более, что их так мало осталось в наше время!!!! Относительно же жизни вместе, то если девушка сомневается, то не стоит, но уж если хочется, то живите, ведь это достаточно жесткая временами притирка, но необходимая.
  • 0

#89409
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

А лицо? Лицо ваше вас устраивает?

когда ухоженно, накрашено, то да) С "голым" же лицом я выгляжу малолеткой
  • 0

#89410
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

А потом слезы, разводы, у меня подруга тоже казашка, и что?! Не смешите меня! Делать под одеялом, точбы никто не знал и не делать вообще - это разные вещи. Но искренне уважаю Ваши взгляды и убеждения, тем более, что их так мало осталось в наше время!!!! Относительно же жизни вместе, то если девушка сомневается, то не стоит, но уж если хочется, то живите, ведь это достаточно жесткая временами притирка, но необходимая.


спросите у большинства девушек-казашек - 99% из них ответят, что нет. Это просто менталитет такой, понятия, традиции. Согласна, что у каждого свой выбор, но я не живу не потому что стыдно, а просто мне самой так кажется что это неправильно - спать с ним в одной постели все время, не будучи его женой.
  • 0

#89411
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

нет, т.к. я казашка, и у мусульман нет такого понятия как жить с мужчиной до свадьбы

за всех лучше говорить не стоит, есть и живут..
  • 0

#89412
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений


А потом слезы, разводы, у меня подруга тоже казашка, и что?! Не смешите меня! Делать под одеялом, точбы никто не знал и не делать вообще - это разные вещи. Но искренне уважаю Ваши взгляды и убеждения, тем более, что их так мало осталось в наше время!!!! Относительно же жизни вместе, то если девушка сомневается, то не стоит, но уж если хочется, то живите, ведь это достаточно жесткая временами притирка, но необходимая.


спросите у большинства девушек-казашек - 99% из них ответят, что нет. Это просто менталитет такой, понятия, традиции. Согласна, что у каждого свой выбор, но я не живу не потому что стыдно, а просто мне самой так кажется что это неправильно - спать с ним в одной постели все время, не будучи его женой.

99 процентов?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Судя по всему 1 процент - это все, кого я знаю, т.к. у меня коллектив на 90 процентов сложен из девченок - казашек и никто такой фигней не парится. При этом я не могу назвать их ветренными!!!!!!!
  • 0

#89413
Yul'4ik

Yul'4ik
  • Гость
  • 34 сообщений


когда последний раз выходили на свет без мейк-ап?


ой не помню.. :D всегда стараюсь хорошо выглядеть

Ну, можно и без мэйк-апа красиво выглядить.. :-/
  • 0

#89414
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

99 процентов?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Судя по всему 1 процент - это все, кого я знаю, т.к. у меня коллектив на 90 процентов сложен из девченок - казашек и никто такой фигней не парится. При этом я не могу назвать их ветренными!!!!!!!

в основном из областей девушки себя блюдут. знаю одну девушку, у них было 2 свадьбы: одна проводы невесты, и вторая уже с родственниками жениха. так вот между свадьбами была неделя, они жили в одном доме, но спали на разных кроватях :lol:
  • 0

#89415
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

99 процентов?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Судя по всему 1 процент - это все, кого я знаю, т.к. у меня коллектив на 90 процентов сложен из девченок - казашек и никто такой фигней не парится. При этом я не могу назвать их ветренными!!!!!!!

Ирусабель, конечно не все казашки так строго к этому относятся, но Miss_Independent права, это большинство, кто не приемлет жить до свадьбы. я лично припоминаю лишь одну девушку и то не местная и родители ее об этом не догадываются.
  • 0

#89416
deu sex machine

deu sex machine
  • Гость
  • 24 сообщений
Женщины, почему вы такие жестокие? Меня бросила девушка с которой прожили вместе два года. Я ее безумно люблю, но она променяла меня на глупого смазливого певца. Побежала за звездой, как собака за костью, забыв о наших чувствах.
  • 0

#89417
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Женщины, почему вы такие жестокие? Меня бросила девушка с которой прожили вместе два года. Я ее безумно люблю, но она променяла меня на глупого смазливого певца. Побежала за звездой, как собака за костью, забыв о наших чувствах.

Очень вам сочувствую.
Женщины просто так не уходят.
  • 0

#89418
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

везет же !! м не бы так.... без мейк ап приду сразу все начинают останавливаться и спрашивать не заболела ли я mad.gif
Эхх видимо не наделил меня аллах природной красотой...!
А так на улицу с сыном на выходных, в супермаркеты... вобщем на выходных всегда без макияжа хожу....
как говориться накрашенная страшная и ненакрашенная

ну я бы не сказала, что все не накрашенные - таки от природы красивые :lol: имхо - всего 5% девушек, что не красятся на самом деле красивы и без косметики, остальные на мой взгляд бледные и им чего-то не хватает.. просто им все равно :( а по поводу того, что все вас видят болезненной, так это потому что привыкли видеть вас более яркой
  • 0

#89419
deu sex machine

deu sex machine
  • Гость
  • 24 сообщений

Очень вам сочувствую.
Женщины просто так не уходят.

Уходят. Хотя, конечно кто я, и кто он. Небо и земля. У меня зарплата 160 тысяч, а у него небось кеды дороже стоят. Да она давно о нем мечтала. Я думал это шутки, но она умеет добиваться своего. За это я ее и любил, вернее люблю до сих пор. Может быть во мне как раз этого умения и не хватает.
  • 0

#89420
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Женщины, почему вы такие жестокие? Меня бросила девушка с которой прожили вместе два года. Я ее безумно люблю, но она променяла меня на глупого смазливого певца. Побежала за звездой, как собака за костью, забыв о наших чувствах.

пора брать в руки гитару :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.