Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#89281
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений

имеет ли для вас значение национальность потенциального ухажера? хоть малейшее.

PS об экзотических случаях речи не идет


А для мненя например лучше уж экзотический случай, чем муж-мусульманин. Не в обиду всем мусульманом, но оочень редко видела, чтобы муж такого вероисповедания что то делал по дому..Только бухтеть может что все нетак да эдак, а женщина должна вокруг нго вертется-никакого равноправия.
  • 0

#89282
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...прошу прокомментировать ситуацию:

http://lenta.ru/news/2009/12/01/baby/
  • 0

#89283
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

...прошу прокомментировать ситуацию:

http://lenta.ru/news/2009/12/01/baby/

хм, проявление весьма странное для таких деловых встреч..но в этом, что то есть. Почему нет? Возможно рядом с семьей, министры будут думать о людях не серыми массами, холодно и бепристрастно...а как о своих близких. станут добрее, нежнее ;)
  • 0

#89284
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

...прошу прокомментировать ситуацию:

http://lenta.ru/news/2009/12/01/baby/

мотивы этого человека не понятны. ему важно физическое нахождение рядом с семьей? в то время, как эмоционально он будет вынужден быть не с ними.. больше похоже на пиар...
  • 0

#89285
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

сложный вопрос:

на что вы готовы ради своего Мужчины и в каких случаях мужчина перестает быть вашим Мужчиной?

На что не знаю..Точно знаю, что не абсолютно на всё... Грань есть...
Ну и мужчина, если у него появился хотя б намёк на другую женщину автоматически перестаёт быть моим мужчиной... Мне нужно дофигамоного внимания и делить его я не намерена.. Вот такая вот жадина и исправляцо уже бесполезно.. Изображение
  • 0

#89286
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

смогли бы выйти замуж на мужчину отца-одиночку?
смогли бы принять ребенка как своего?

Да. В принципе, нахожу общий язык с детьми довольно быстро и если ребёнок не настроен безоговорочно против меня заранее, то всё в порядке, мы с ним просто подружимся, тем более на абсолютную роль его мамы я не претендую - мама есть мама, а вот друзьями и даже семьёй стать возможно.
  • 0

#89287
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Ситуация: парень и девушка друзья. В жизни парня произошло хорошее важное событие, которое он непременно хотел отметить с этой девушкой, и не однократно ей об этом говорил. Но прошло достаточно долгое время, а парень так ни чего и не сделал. Можно ли оценить данные поступок безразличным отношением к дружбе? Стоит ли на это обижаться девушке?

С какой статьи? Если друзья, то она поймёт, что элементарно может пока не получается..Иначе это уже не дружба, а наезды... Говорил - сделает, но всему своё время. Это не безразличие, это элементарная нехватка времени в настоящий момент..
Странная дружба... Похоже на претензии не дружеские, а совсем другого плана... Этак и друга можно потерять. В дружбе важно взаимопонимание. А закидонов типа "ты мне обещал" ему и без дружбы хватит в жизни...
  • 0

#89288
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

девушки! вопрос!
обязательно ли вам, чтоб парень был красивым? ну или вообще играет ли для вас внешность мужчины?

Важнее чтобы привлекательным был именно для меня..Параметры привлекательности у каждого свои, эт как с фломастерами.. На фкус зависти от того чем заправляли разница, а на цвет точно разные.)))
  • 0

#89289
Betpak

Betpak
  • Частый гость
  • 96 сообщений
А вот женщины умеют летать как страусы?
  • 0

#89290
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

А вот женщины умеют летать как страусы?

якже, как и мужики умеют летать пингвинами..

Сообщение отредактировал карла: 02.12.2009, 02:07:24

  • 0

#89291
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

А вот женщины умеют летать как страусы?

Не, как страусы не умею, только как павлины умею не дышать :rolleyes:
  • 0

#89292
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

имеет ли для вас значение национальность потенциального ухажера? хоть малейшее.

PS об экзотических случаях речи не идет

да имеет.

сложный вопрос:

на что вы готовы ради своего Мужчины и в каких случах мужчина перестает быть вашим Мужчиной?

на что могу, но в пределах разумного. нужно сначало думать о себе. когда мы расстаемся естественно.

смогли бы выйти замуж на мужчину отца-одиночку?
смогли бы принять ребенка как своего?

сложный вопрос, впринципе да, ребенка врят ли как своего приму. но относилась бы хорошо. по дружески.

Ситуация: парень и девушка друзья. В жизни парня произошло хорошее важное событие, которое он непременно хотел отметить с этой девушкой, и не однократно ей об этом говорил. Но прошло достаточно долгое время, а парень так ни чего и не сделал. Можно ли оценить данные поступок безразличным отношением к дружбе? Стоит ли на это обижаться девушке?

нет. зачем обижаться
  • 0

#89293
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

...прошу прокомментировать ситуацию:

http://lenta.ru/news/2009/12/01/baby/

министр плохо планирует свое время?
  • 0

#89294
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

...прошу прокомментировать ситуацию:

http://lenta.ru/news/2009/12/01/baby/

Своего рода политический ход... не думаю что что-то делается просто так, учитывая формат и тему заседания.
  • 0

#89295
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

А вот женщины умеют летать как страусы?

:( а вот страусы не летают! они лишь бегают да прыгают :rolleyes: еще пинаться умеют :D

а вы так умеете?
  • 0

#89296
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

девушки! вопрос!
обязательно ли вам, чтоб парень был красивым? ну или вообще играет ли для вас внешность мужчины?


Играет, но не нужно чтобы он был красавцев, а чтобы просто именно вам понравился.
  • 0

#89297
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

А вот женщины умеют летать как страусы?



А как летают страусы? :-)
  • 0

#89298
~soulmate~

~soulmate~
  • Гость
  • 37 сообщений


девушки! вопрос!
обязательно ли вам, чтоб парень был красивым? ну или вообще играет ли для вас внешность мужчины?


Играет, но не нужно чтобы он был красавцев, а чтобы просто именно вам понравился.


умная женщина не станет выбирать мужчину по внешности
потому как глупышек, западающих на красавчиков в наше время больше
к чему лишняя конкуренция?

да и сами эти "красавчики" обычно ужасные зануды и нарциссы :-)
  • 0

#89299
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Девушки вопрос.
Как объяснить жене, что я не хочу, чтобы она знала обо всех моих проблемах и мыслях на работе, с друзьями и тд.
ЗЫ сразу оговорюсь, кроме нее и 2-х моих прелестных деток никого нет.
Просто бывают периоды, когда не хочу я ей говорить, почему я устал на работе, что у меня на работе твориться и все такое.
  • 0

#89300
Гуми87

Гуми87
  • Гость
  • 31 сообщений
скажите просто что вы устали, что нихотите говорить и вспоминать обо всем что бы ло на работе и так далее.
Лично у меня тоже так бывает, что иногда я просто ни скем, в т.ч МЧ не хочу говорить о работе и других проблемах, просто чтобы всё это не поднимать и не вспоминать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.