Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#88721
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Грибы часто используете в приготовлении?

я даже не знаю, как они от друга отличаются и как их готовить, с чем
шампиньоны было дело жарила, жирные получились ;) пришлось шампиньоны об салфетку макать, жир пропитывать

Сообщение отредактировал карла: 10.11.2009, 17:46:57

  • 0

#88722
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Грибы часто используете в приготовлении?

От случая к случаю

Девушки, находящиеся в отношениях, важно ли для вас чувствовать, что ваш молодой человек в вас нуждается?
Нуждается в вашем внимании и нежности? И главное - в вашей заботе?

Не задумываюсь над этими вещами

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 10.11.2009, 19:06:26

  • 0

#88723
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

Грибы часто используете в приготовлении?

в пицце тока

Девушки, находящиеся в отношениях, важно ли для вас чувствовать, что ваш молодой человек в вас нуждается?
Нуждается в вашем внимании и нежности? И главное - в вашей заботе?

все мы хотим быть кому-то нужными ))
  • 0

#88724
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

еще скажите, что не украшаете сотку красивыми покемонами?

неа ))

Для Вас Мч до сих пор "большой ребенок"?

бывают такие, но для меня МЧ должен быть больше "партнером", детей еще нарожаем )))
  • 0

#88725
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Грибы часто используете в приготовлении?

были бы они в бОльшем разнообразии и по доступным ценам - использовала бы чаще
  • 0

#88726
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Помните первое блюдо, которое приготовили своему мужу?

скорее запомню первое его :fie:
  • 0

#88727
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Некоторые из вас рады что, есть мужчины которые бескорыстно одаривают комплиментами женщин. Затем, он становится МЧ одной из вас и уже отношения меняются - он не должен как прежде комплименты дарить другим женщинам, а в основном только вам. К чему такая смена отношения к нему? Чувство собственности и ревность заедают? :fie:
  • 0

#88728
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Некоторые из вас рады что, есть мужчины которые бескорыстно одаривают комплиментами женщин. Затем, он становится МЧ одной из вас и уже отношения меняются - он не должен как прежде комплименты дарить другим женщинам, а в основном только вам. К чему такая смена отношения к нему? Чувство собственности и ревность заедают? :-/

Я и сама люблю констатировать факты ("одаривать" комплиментами). Смотрю на это спокойно. В принципе, вы правы, в большинстве случаев это в первую очередь ревность, в которой основа - чувство собственности :dandy: Продиктовано в какой-то степени некоторой неуверенностью в себе, в отношении МЧ к Ж, шаткостью отношений в целом ;), а след-но в какой-то мере обусловлено и недоверием.
  • 0

#88729
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Некоторые из вас рады что, есть мужчины которые бескорыстно одаривают комплиментами женщин. Затем, он становится МЧ одной из вас и уже отношения меняются - он не должен как прежде комплименты дарить другим женщинам, а в основном только вам. К чему такая смена отношения к нему? Чувство собственности и ревность заедают? :dandy:

пусть одаривает хоть до потери пульса когда меня нет рядом.. но когда я с ним, это не желательно.. и потом комплименты разные могут быть.. если он в моем присутсвии будет вожделенно делать комлименты пятой точке какой-нить девицы, то эт будет не приятно..
  • 0

#88730
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Некоторые из вас рады что, есть мужчины которые бескорыстно одаривают комплиментами женщин. Затем, он становится МЧ одной из вас и уже отношения меняются - он не должен как прежде комплименты дарить другим женщинам, а в основном только вам. К чему такая смена отношения к нему? Чувство собственности и ревность заедают? :dandy:

Если вы делаете легкий комплимент другой женщине не в присутствие своей-делайте!
Если вы делаете легкий комплимент своей женщине в присутствие другой-это респект и восхищение вам-от обеих!
Если вы делаете легкий комплимент другой женщине в присутствие своей-делайте его наиболее поверхностным и невинным, как бы так, просто заметил,случайно, между делом сделал!
эх, ведь основная масса женщин и мужчин-собственники и ревнивцы!

P.S. под легким комплиментом подразумевается невинный компл-т, без двоякого смысла и интимной окраски.

Сообщение отредактировал Asekosha: 11.11.2009, 12:37:20

  • 0

#88731
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Некоторые из вас рады что, есть мужчины которые бескорыстно одаривают комплиментами женщин. Затем, он становится МЧ одной из вас и уже отношения меняются - он не должен как прежде комплименты дарить другим женщинам, а в основном только вам. К чему такая смена отношения к нему? Чувство собственности и ревность заедают? :dandy:

Марек, было бы странно и нелепо присоединиться к мужу и начать вместе с ним восторженно рассыпаться в комплиментах перед другой женщиной
зы дело не в ревности и не в собственничестве, дело в том, что делать комплимент одной женщине в присутствии другой - нетактично..моветон.
  • 0

#88732
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Марек, было бы странно и нелепо присоединиться к мужу и начать вместе с ним восторженно рассыпаться в комплиментах перед другой женщиной
зы дело не в ревности и не в собственничестве, дело в том, что делать комплимент одной женщине в присутствии другой - нетактично..моветон.

но он до вас был "таким" и его комплиментов хватает на вас и других женщин :dandy:
  • 0

#88733
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений


Марек, было бы странно и нелепо присоединиться к мужу и начать вместе с ним восторженно рассыпаться в комплиментах перед другой женщиной
зы дело не в ревности и не в собственничестве, дело в том, что делать комплимент одной женщине в присутствии другой - нетактично..моветон.

но он до вас был "таким" и его комплиментов хватает на вас и других женщин :dandy:


Значит другим женщинам он должен делать комплименты не в присутствии своей дамы. Простая этика и уважение своей Женщины..
  • 0

#88734
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

но он до вас был "таким" и его комплиментов хватает на вас и других женщин :dandy:

знаете ли.. ДО него я тож много чего себе позволяла.. (как им многие свободные девушки).. это ж не значит, что я буду заигрывать с мужчинами в присутствии мужа..
так что если он хочет и дальше оставаться "таким", то пусть будет им, ток подальше от меня..
  • 0

#88735
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Значит другим женщинам он должен делать комплименты не в присутствии своей дамы. Простая этика и уважение своей Женщины..



знаете ли.. ДО него я тож много чего себе позволяла.. (как им многие свободные девушки).. это ж не значит, что я буду заигрывать с мужчинами в присутствии мужа..
так что если он хочет и дальше оставаться "таким", то пусть будет им, ток подальше от меня..


разве флиртовать и дарить комплименты одно и то же? :dandy:
  • 0

#88736
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Для Вас Мч до сих пор "большой ребенок"? :D Если да, в чем это заключается? мне кажется, в большинстве случаев женщины заблуждаются :D

Нет, скорее наоборот. Я большой ребенок :spy:

Грибы часто используете в приготовлении?

Не так часто как хотелось бы.
  • 0

#88737
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

разве флиртовать и дарить комплименты одно и то же? :spy:

я выше писала, что комплименты разные бывают...
  • 0

#88738
Niura*

Niura*
  • Гость
  • 20 сообщений


но он до вас был "таким" и его комплиментов хватает на вас и других женщин :spy:

знаете ли.. ДО него я тож много чего себе позволяла.. (как им многие свободные девушки).. это ж не значит, что я буду заигрывать с мужчинами в присутствии мужа..
так что если он хочет и дальше оставаться "таким", то пусть будет им, ток подальше от меня..


Достойный ответ. Умница! :D
  • 0

#88739
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Некоторые из вас рады что, есть мужчины которые бескорыстно одаривают комплиментами женщин. Затем, он становится МЧ одной из вас и уже отношения меняются - он не должен как прежде комплименты дарить другим женщинам, а в основном только вам. К чему такая смена отношения к нему? Чувство собственности и ревность заедают? :D

Чувство собственности подавляет чувство разума. :spy:
  • 0

#88740
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений
И заметьте, что мужчинам не нравиться, когда их девушке оказываю невинные знаки внимания или делают комплименты! :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.