Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#88321
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Милые дамы, раскажите о Ваших стереотипах?

нууууу.....они достаточно стереотипные... :D
начиная с "все мужики-сво.." и "нечего одеть" :)
  • 0

#88322
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Милые дамы, раскажите о Ваших стереотипах?

касательно чего, пардон? стереотипы ж просто сами по себе не бывают.. :)
  • 0

#88323
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

1. Интересны ли вам другие мужчины, кроме мужа? Под интересом понимается симпатия, желание общаться и получать внимание.

хоть не замужем на этот вопрос все же отвечу - да. и думаю так будет всегда :)
  • 0

#88324
Angel2111

Angel2111
  • Гость
  • 15 сообщений

если был бы выбор встречать новый год с матерью и родственниками либо с парнем наедине, что выберете.
С парнем?
С родаками?

Варианты типа и там успела бы отметиться и там - прошу не писать. Родственники или Парень?




с парнем
  • 0

#88325
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

рукоприкладство со стороны мужчины к женщине позволительно? да? нет? иногда?

ни в коем случае и никогда
  • 0

#88326
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

интернет флирт - измена?

нет конечно,но все равно не приятно
  • 0

#88327
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

если был бы выбор встречать новый год с матерью и родственниками либо с парнем наедине, что выберете.
С парнем?
С родаками?

Варианты типа и там успела бы отметиться и там - прошу не писать. Родственники или Парень?

с парнем
  • 0

#88328
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

если ваша мать негативно относится к вашему МЧ, будете что-нибудь делать чтоб изменить ее отношение к нему или пусть сам что-нибудь меняет чтоб матери понравиться?
Продолжите общаться с матерью и также мило будете с ней общаться дальше, несмотря на ее негатив и сказанные оскорбления в сторону мч?

Кхм... вряд ли она будет плохо к нему относиться, т.к. ничего лишнего сказано не будет. Меньше знает -лучше спит! Однако если сам натворит, попытаюсь переубедить, она у меня добрая, трезвомыслящая, мудрая и адекватная :D Ей не нужно ничего ни от кого. Ее отношение к кому-либо только лишь напрямую зависит от отношения человека к ней, ко мне и его поступков, т.к. поступки характеризуют человека.
Она никогда никого не осокорбит - проверено временем всей моей жизни :)
Мама - это неотъемлемое каждого человека. Никто и никогда не будет вам ближе, чем родители.

чем официальный брак лучше гражданского?

Не знаю, не была :)

в чем отличие бабы от девушки/женщины?

Смотря когда употребляется. Скорее всего подразумеваются базарные (скандальные) тетки, иногда этим "термином" называется мужчина, не отвечающий общепризнанным общественным меркам и характеристикам принадлежности и чести называться Мужчиной :)

истеричками становятся или рождаются?

Становятся, если доведут человека до этого состояния. Оно может быть очень кратковременным.

рукоприкладство со стороны мужчины к женщине позволительно? да? нет? иногда?

Никогда. Это уже не мужчина. Это уже по-другому называется :)

интернет флирт - измена?

В принципе - нет, в определенном смысле - да.
  • 0

#88329
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

как к скидкам относитесь? падки на них?

Никак. Нет. Нужно купить - покупаю.

Милые дамы, раскажите о Ваших стереотипах?

Вроде нет таких.

если был бы выбор встречать новый год с матерью и родственниками либо с парнем наедине, что выберете.
С парнем?
С родаками?

Варианты типа и там успела бы отметиться и там - прошу не писать. Родственники или Парень?

С парнем :)
  • 0

#88330
АРИВЕДЕРЧИ

АРИВЕДЕРЧИ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

всем привет, могли бы вы ответить на следующие вопросы:
Вопросы к дамам, состоящим в браке или в сожительстве более 2х лет.
1. Интересны ли вам другие мужчины, кроме мужа? Под интересом понимается симпатия, желание общаться и получать внимание.
2. Приходят ли к вам мысли о том, как могли бы складываться ваши отношения с другим? Если да, то как часто?
3. Считаете ли в своего мужа самым лучшим и подходящим вам во всех смыслах? Если да, то насколько он идеален, если смотреть объективно? Если нет, то почему вы с ним?


1. НЕТ, не интересны.
2. Приходят бывает. Когда вспомнится кто-нить из прошлого. Но я об этом просто не думаю. Срабатывает правило:" Ты не можешь запретить птицам кружиться над твоей головой, но ты МОЖЕШЬ не позволить им свить гнездо на ней!"
3. ДА. Для меня он самый лучший, намбер ван. Объективно- не идеален наверное... Я собственно тоже не без недостатков:) Почему я с ним? Потому что ЖЕНАТЫ- первая причина. Потому что ЛЮБЛЮ- вторая. :D
  • 0

#88331
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

всем привет, могли бы вы ответить на следующие вопросы:
Вопросы к дамам, состоящим в браке или в сожительстве более 2х лет.
1. Интересны ли вам другие мужчины, кроме мужа? Под интересом понимается симпатия, желание общаться и получать внимание.
2. Приходят ли к вам мысли о том, как могли бы складываться ваши отношения с другим? Если да, то как часто?
3. Считаете ли в своего мужа самым лучшим и подходящим вам во всех смыслах? Если да, то насколько он идеален, если смотреть объективно? Если нет, то почему вы с ним?

И вопрос к дамам разведенным. Опишите, пожалуйста, момент/время, в который/ое вы поняли, что с этим мужчиной вы не хотите идти по жизни больше?

1. Нет. Внимание от посторонних мужчик, как к женщине -игрывания ухаживания и пр. раздражают.
2. Мысленно представляла -потому и поняла Мой самый лучший. Многие сопоставляют своих с кем-нибудь -и появляются мысли мой так бы не сказал, так бы не поступил... пр...
3. Абсолютно самый лучший и идеальный -потому что мужчина от мозга и до костей, а не подобие мужчины.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 30.10.2009, 13:20:37

  • 0

#88332
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Для меня он самый лучший, намбер ван.

Почему я с ним? Потому что ЖЕНАТЫ- первая причина.

как то странно :)
  • 0

#88333
NIZASKA

NIZASKA

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений

И вопрос к дамам разведенным. Опишите, пожалуйста, момент/время, в который/ое вы поняли, что с этим мужчиной вы не хотите идти по жизни больше?

Когда он первый раз поднял на меня руку. Это было окончательно и бесповоротно. Потму что после такого уже не любишь а боишься. Жить с мужчиной и постоянно испытывать страх? У меня другие педставления о том какой должна быть семья, поэтому и развелись. Так и подумала что я родилась на свет не для того чтобы какое-то непонятное существо меня било. И думаю что мужчина поднимает на женщину руку из за своей склонности к деспотизму и от бессилия. Сильный, самодостаточный, зрелый и умный мужчина никогда не поднимет на женщину руку, уже потому только что такой потребности у него даже не возникнет.
  • 0

#88334
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

в чем отличие бабы от девушки/женщины?

ничем, баба она же девушка, женщина..
мужик, он же мужчина, парень
просто мужик и баба с старое руссконародное название пола и при этом в то время не считалась грубым
  • 0

#88335
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

истеричками становятся или рождаются?

становятся, нервы расшатываются постепенно
  • 0

#88336
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений
А можно мужчине сидеть на женской диете?
  • 0

#88337
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

А можно мужчине сидеть на женской диете?

на какой именно? у женщин их миллионы.. проблема в том, что в силу различия наших организмов, мужчинам гораздо труднее сидеть на диетах, чем женщинам. поэтому строгие моно диеты совершенно не для вас, вынести их способны только мы :)
а лучше все делайте в комплексе: спорт, физические нагрузки и минимум вредной пищи...
  • 0

#88338
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

А можно мужчине сидеть на женской диете?

у вас вопросы сёдня такии интересныи.. вы больше грибов не ешти :)
  • 0

#88339
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений


А можно мужчине сидеть на женской диете?

у вас вопросы сёдня такии интересныи.. вы больше грибов не ешти :D

:)
извините за офф, но - лол
  • 0

#88340
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

А можно мужчине сидеть на женской диете?

не знала что они делятся на М и Ж :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.