Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#87161
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Что заставит такую девушку, на 4-м десятке лет научиться хорошо готовить?

вы так говорите, как будто это премудрость невиданная, уметь готовить. ничего в этом сложного нет, не верю я что она видела как мать ее готовит, и прям совсем неумеха.
да и небольшая это проблема для двух состоятельных людей. уж найдут что поесть. если она работает успешно, я не думаю, что будет у плиты стоять каждый день, независимо от того, умеет или не умеет.
  • 0

#87162
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Девушке 30 лет. Работает на хорошо оплачиваемой работе. Одним словом, в карьере сама всего добилась. Хочет замуж, детей. Амбициозная как много других девушек. Амбиции - рядом будет муж-предприниматель, будет свой бизнес, трое детей. Но до сих пор не умеет готовить. На вопрос, как будешь кормить в будущего мужа и детей, ответ - научусь. А дома до сих пор мать готовить. Она единственный ребенок.
Что заставит такую девушку, на 4-м десятке лет научиться хорошо готовить? Не поздновато ли для устоявшейся девушки с амбициями? Наверняка, 1 из её "секретов" держать горничную дома..... мей би.

Научиться готовить можно в любом возрасте, было бы желание, причем достаточно быстро, буквально за пару месяцев уже будет вполне сносно готовить :-/
Знала таких, которые в 50 с лишним лет начали учиться готовить по той же причине отсутствия особой на то необходимости (всегда мама приготовит и так же единственный ребенок в семье), однако на самом деле все было очень вкусно и у нее же потом и другие учились готовить :D
А насчет варианта с горничной и пр. - все может быть. А почему бы и нет? Тоже вполне домашняя пища, разве только приготовленная не супругой, а др. человеком.
Помните фильм "Мистер и миссис Смит"?
Супруга Смит всегда приносила или заказывала из ресторана, дома разогревала, подавала на стол, а муж наивно полагал, что все это творение - дело рук его любимой супруги :(
  • 0

#87163
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


Что заставит такую девушку, на 4-м десятке лет научиться хорошо готовить?

вы так говорите, как будто это премудрость невиданная, уметь готовить. ничего в этом сложного нет, не верю я что она видела как мать ее готовит, и прям совсем неумеха.
да и небольшая это проблема для двух состоятельных людей. уж найдут что поесть. если она работает успешно, я не думаю, что будет у плиты стоять каждый день, независимо от того, умеет или не умеет.

все верно.

я тоже не готовила, пока жила с родителями, не потому что не умела, а потому что это делала мама. потом как стала жить одна многое что стала готовить в первый раз и с первого раза всё выходило как надо :D
  • 0

#87164
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Когда-нибудь просили надбавку к з/п? Как просили и успешно ли? Боюсь обратиться к шефине. Настроение у неё иногда переменчивое.....
  • 0

#87165
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Когда-нибудь просили надбавку к з/п? Как просили и успешно ли? Боюсь обратиться к шефине. Настроение у неё иногда переменчивое.....

приходилось. один раз успешно, другой раз - нет.
  • 0

#87166
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Когда-нибудь просили надбавку к з/п? Как просили и успешно ли? Боюсь обратиться к шефине. Настроение у неё иногда переменчивое.....

да, и пару раз успешно... а вот на данный момент, это дохлый номер
  • 0

#87167
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений


Когда-нибудь просили надбавку к з/п? Как просили и успешно ли? Боюсь обратиться к шефине. Настроение у неё иногда переменчивое.....

приходилось. один раз успешно, другой раз - нет.

если можно, подробней про эти случаи?
  • 0

#87168
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Когда-нибудь просили надбавку к з/п? Как просили и успешно ли? Боюсь обратиться к шефине. Настроение у неё иногда переменчивое.....


Выберите более подходящее для этого время, когда она более-менее свободна, в нормальном расположении духа. Подготовьте обоснование, почему вам это нужно и чем вы это заслужили. А так-хорошее руководство само прекрасно все понимает, и даже говорит об этом и старается как-то этого добиться, однако под лежачий камень вода не течет, так что пробуйте, это ваше право и ваши интересы, и никто кроме вас этот вопрос поднимать в принципе не будет. Если вопрос не поднимается, значит всех все устраивает.
  • 0

#87169
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Девушке 30 лет. Работает на хорошо оплачиваемой работе. Одним словом, в карьере сама всего добилась. Хочет замуж, детей. Амбициозная как много других девушек. Амбиции - рядом будет муж-предприниматель, будет свой бизнес, трое детей. Но до сих пор не умеет готовить. На вопрос, как будешь кормить в будущего мужа и детей, ответ - научусь. А дома до сих пор мать готовить. Она единственный ребенок.
Что заставит такую девушку, на 4-м десятке лет научиться хорошо готовить? Не поздновато ли для устоявшейся девушки с амбициями? Наверняка, 1 из её "секретов" держать горничную дома..... мей би.



ну к слову не все замужние со стажем умеют и любят готовить :D а некоторые начинают готовить только выйдя замуж :-/ Если уж она такая амбициозная то думаю найдет выход чтоб муж и дети всегда были сыты :() А это важно! Сама ли или с чужой помощью...
  • 0

#87170
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений


во сколько Вы обычно возвращаетесь после работы домой

возвращаюсь по разному от 20 до 4 00 утра


че за график такой? у меня почему то сомнения. Поверь, если в 4:00 утра вы возвращались только один раз за пол года.
  • 0

#87171
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Когда-нибудь просили надбавку к з/п? Как просили и успешно ли? Боюсь обратиться к шефине. Настроение у неё иногда переменчивое.....


Просили. Успешно :D В самый разгар кризиса повышение на 30%. Просили мирным путем, но если бы не повысили, положила бы на стол резюме (штоб повнимательнее прочитали и поняли кого могут потерять)))) и распечатку приглашения на работу с конкурирующей компании.

На самом деле, я не супер-мегаспециалист, и резюме у меня не заоблачное, конечно. Просто нужно не бояться ценить себя высоко, как работника. И не бояться просить - начальник сам вряд ли подумает "а не повысить ли мне зарплату служащим?"
  • 0

#87172
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

если можно, подробней про эти случаи?

а что подробнее? в обоих случаях заходила, говорила, что обязанностей прибавилось, а ЗП осталась. в первом случае повысили, но не на много. а второй раз - кормили обещаниями, пока я не ушла в другую компанию. имхо, надо вескую причину иметь, чтоб повысили.

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 25.09.2009, 11:27:30

  • 0

#87173
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

во сколько Вы обычно возвращаетесь после работы домой

обычно после работы я не иду домой ) поэтому поздно. Ну а если сразу домой, то в 6.30 уже дома
  • 0

#87174
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

когда на вас новый прикид вы за него сильно переживаете?


я кайфую обычно в новом привиде, но никак не переживаю.

Сабж: как Вы смотрите на пару, в которой МЧ моложе девушки на лет, например, 5-6?


ну счастья им, любви все возрасты и все разницы в возрасте покорны. Но сама предпочитаю мужчин постарше меня и ровестников, но никак не младше
  • 0

#87175
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

вы знакомы 3 дня.. он вам нравица.. вы же ему нравились по началу, а теперь нет и ему пофик.. но как и любой мужик он не против секаса.. и вы ему отдаетесь.. вся.. до последней капли.. но он все же ушел..
вопрос: зачем вы это сделали?
а) потому что у вас давно не было мужика
б) вы думали этим удержать его

а) да, почему бы и нет
б) так никогда его не удержать, ради этого никогда
  • 0

#87176
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений



во сколько Вы обычно возвращаетесь после работы домой

возвращаюсь по разному от 20 до 4 00 утра


че за график такой? у меня почему то сомнения. Поверь, если в 4:00 утра вы возвращались только один раз за пол года.

ненормированный график, хочешь работай ночью, когда хочешь приходи, можно спать до обедаи тд..главное успеть к дедлайну
  • 0

#87177
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

во сколько Вы обычно возвращаетесь после работы домой

в минут пятнадцать-двадцать седьмого
  • 0

#87178
Polska

Polska
  • Постоялец
  • 435 сообщений


во сколько Вы обычно возвращаетесь после работы домой

в минут пятнадцать-двадцать седьмого


живут же люди!

я, как правило, в 19-00/19-30.
  • 0

#87179
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Что может вас заставить реально выйти замуж за человека с кем встречаетесь всего 2 недели?

Сообщение отредактировал Markes: 25.09.2009, 13:51:42

  • 0

#87180
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Что может вас заставить реально выйти замуж за человека с кем встречаетесь всего 2 недели?

кляп во рту, связнные руки-ноги и липовая подпись в книге регистрации брака
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.