Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#8621
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
во-во я сама девушек за рулем боюсь потому что знаю что вдруг может приспичить повернуть.. не туда..Загадочность - да, хорошо, Вы же сами это в нас провоцируете, вам же нравится, что мы непредсказуемые, мы стараемся соответствовать. К счастью, мы разные. потому нам и интересно с вами вместе. А с подружками - какая загадочность? Засмеют и вычислят на раз два три..
  • 0

#8622
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я вот представляю себе, что я мужчина, и, например, ищу себе жену. Что есть жена? Это прикрытие, тыл, дом, надежность, непоколебимая почва под ногами. На фиг ей быть непредсказуемой? Вот если я ищу кого-то прикольного для приятного времяпровождения, тогда да, искала бы девчушку с фантазией, для людуса, что есть любовь-игра.
Не считаю, что женщина должна быть загадочной. Еще никогда не видела загадочных женщин. А то, что мужчина в любом случае никогда не сможет ДО КОНЦА понять женщину, обусловлено не ее мифической загадочностью, а тем, что психика его устроена иначе, он мыслит и чувствует в другом направлении (назовите противоположным, назовите встречным).
То, что у человека - женщина или мужчина он, разницы никакой - должны быть какие-то свои личные переживания, что-то сокровенное, с этим согласна. Но опять же с женской загадочностью (которая на деле часто оказывается банальной непоследовательностью и отсутствием логического мышления) это ничего общего не имеет.
  • 0

#8623
Заблокированный

Заблокированный
  • Гость
  • 33 сообщений
ДА, действительно, у женщин нет логического мышления, но зато это логическое мышление полностью заменятся так называемым интуитивным чувством, которое практически никогда не подводит.
  • 0

#8624
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ДА, действительно, у женщин нет логического мышления

Чушь.
  • 0

#8625
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Хорошо, а если так:

Не у всех женщин на ЦТ нет логического мышления


  • 0

#8626
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Хорошо, а если так:

Не у всех женщин на ЦТ нет логического мышления

Отсутствие логического мышления - это ужасное уродство, встречающееся в природе очень и очень редко.
На самом деле у женщин левое полушарие тоже есть. И оно функционирует. Независимо от того, сидят они на ЦТ или нет. :bored:
Зато часто встречается другое уродство - отсутствие какого бы то ни было своего собственного мышления. Когда человек в своих псевдорассуждениях основывается на стереотипах, на чепухе, которую все вокруг повторяют, одни - не в силах осмыслить произносимое, а те, что поумнее - только в шутку.

Сообщение отредактировал Аксиома: 17.08.2006, 19:15:48

  • 0

#8627
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Отсутствие логического мышления - это ужасное уродство, встречающееся в природе очень и очень редко.
На самом деле у женщин левое полушарие тоже есть. И оно функционирует. Независимо от того, сидят они на ЦТ или нет. :bored:
Зато часто встречается другое уродство - отсутствие какого бы то ни было своего собственного мышления. Когда человек в своих псевдорассуждениях основывается на стереотипах, на чепухе, которую все вокруг повторяют, одни - не в силах осмыслить произносимое, а те, что поумнее - только в шутку.

Думаю такое бывает лишь с теми у кого процесс мышления происходит в тех же полушариях, которыми давят кресла.
Наверное не выдерживают перегрузки от массы тела, вот и глючат
  • 0

#8628
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Долго ржаль. Потому что тоже об этом подумала.
Мысли о загадочности и непредсказуемости прекрасной половины человечества всегда посещают меня именно на дороге. :bored:


Мне показалась очень интересной ваша точка зрения. Пожалуйста разъясните ее поподробнее и без флуда. На какой именно дороге вы прочувствовали данный момент?
И вопрос личного характера: вы колеса умеете менять на машине?
  • 0

#8629
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

стоит ли женщине ПОЛНОСТЬЮ открываться для мужчины?

имхо нет. и это не только мужчин касается. :bored:

будите не интересны когда он про вас все знает?

обыденны.

#8630
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

собственного мышления.

собственное - это глубоко забытое и переделанное чужое :bored:
все-равно отголоски стереотипов есть в мышлении и разговоре каждого.

#8631
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

собственного мышления.

собственное - это глубоко забытое и переделанное чужое :bored:
все-равно отголоски стереотипов есть в мышлении и разговоре каждого.


Не могу согласиться с таким однобоким утверждением. Вы, наверное, берете фразы из какого-то сборника афоризмов. Создаете флуд. А ведь на этом сайте много оригинального. ИМХО.
  • 0

#8632
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
Дамы ответьте :
что предпочитаете говорить "горькую правду или сладкую ложь"??? :bored:
  • 0

#8633
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Я вот представляю себе, что я мужчина, и, например, ищу себе жену. Что есть жена? Это прикрытие, тыл, дом, надежность, непоколебимая почва под ногами. На фиг ей быть непредсказуемой? Вот если я ищу кого-то прикольного для приятного времяпровождения, тогда да, искала бы девчушку с фантазией, для людуса, что есть любовь-игра.


Вы из какой книги эти цитаты выдираете? Было бы интересно почитать. Особенно про веселое времяпрепровождение в компании девчушок с фантазией.

То, что у человека - женщина или мужчина он, разницы никакой - должны быть какие-то свои личные переживания, что-то сокровенное, с этим согласна. Но опять же с женской загадочностью (которая на деле часто оказывается банальной непоследовательностью и отсутствием логического мышления[color=#33FF33]) это ничего общего не имеет.


Какая чушь!!!
  • 0

#8634
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Я вот представляю себе, что я мужчина, и, например, ищу себе жену. Что есть жена? Это прикрытие, тыл, дом, надежность, непоколебимая почва под ногами. На фиг ей быть непредсказуемой? Вот если я ищу кого-то прикольного для приятного времяпровождения, тогда да, искала бы девчушку с фантазией, для людуса, что есть любовь-игра.


Вы из какой книги эти цитаты выдираете? Было бы интересно почитать. Особенно про веселое времяпрепровождение в компании девчушок с фантазией.

То, что у человека - женщина или мужчина он, разницы никакой - должны быть какие-то свои личные переживания, что-то сокровенное, с этим согласна. Но опять же с женской загадочностью (которая на деле часто оказывается банальной непоследовательностью и отсутствием логического мышления[color=#33FF33]) это ничего общего не имеет.


Какая чушь!!!



Аха, я вот тоже сижу и недопонимаю по тяжелой...
  • 0

#8635
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Вопрос милым дамам:
Завидуете ли вы мужчинам и если "да" - то в чем?




Завидоваю. Сильна. Будущему мужу :bored:
Повезет, йопт.
  • 0

#8636
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
А я в чем то завидую мужчинам. Особенно в сексуальных отношениях. Мне иногда так хочется изнасиловать мужа. По настоящему.

А еще я завидую мужчинам в физиологическом плане. Мне бы тоже хотелось иметь мужскую структуру мышц.

Ну и еще кое в чем, а в чем - не скажу, т.к. в женщине все таки должна остоваться некая недомолвленность.

Фривей, ситуации бывают разные, и поэтому поступают люди по разному. Думаю в жизни в равной степени должна присутствовать и Сладкая ложь, и Горькая правда
  • 0

#8637
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Не могу согласиться

да я плакать не буду.

зы у вас ни одного поста с собственным мнением.

#8638
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

то предпочитаете говорить "горькую правду или сладкую ложь"???

Горькую правду.
Любая правда лучше, чем самая сладкая ложь.
ИМХО
  • 0

#8639
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Дамы ответьте :
что предпочитаете говорить "горькую правду или сладкую ложь"??? :bored:

В каких случаях? Бывает, мамины подружки спрашивают меня: "Скажи, Асенька, как тебе моя новая прическа? Молодит меня?" Что я могу сказать. Молодит, конечно. Очень молодит.
  • 0

#8640
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

что предпочитаете говорить "горькую правду или сладкую ложь"???

бывает по мелочам приходится врать. :bored: а иногда лень выдумывать что-то, говорю как есть.


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 13, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.