Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#86341
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений


Смотря какие увлечения..... если сидеть одиноко и не показываться из комнаты - то конечно так и всю жизнь можно простарадать

а что - сидеть в комнате - это увлечение? :(
.

А вот, когда у тебя отличные друзья... проблем вычеркнуть кого-то не составит труда

друзья не будут с тобой 24 часа в сутки и даже когда ты с друзьями, мысли в голове преспокойно возвращаются к одному и тому же. если вы так легко можете отключиться - вас можно только поздравить :-)



Согласна друзья не всегда рядом, но то как ты проводишь время играет большую роль. Либо ты копаешься в себе, почему... за что...., либо вспоминаешь, блин как классно вчера посидели
  • 0

#86342
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Сколько в вашем арсенале вариантов укладок? Какие?

2-е. распущенные волосы и гладкий хвост :-) вообще не заморачиваюсь, пенки, лаки, гели дома не держу
  • 0

#86343
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Имхо, в кинотеатре громко ржет только невоспитанное быдло,

да ладно? и на комедии все должны сидеть и тихонько посмеиваться в платочек? а то быдлом будут? удивительно :(
зы что-то я вас не наблюдала в кинотеатре, вы скажите, пожалуйста, когда пойдете в след раз - я посмотрю на это чудо :-)


Именно сидеть и тихонько посмеиваться. Или Вы не умеете смеяться тихо? Чтобы максимум было слышно одному соседу.
Спасибо, компанию мне составлять не надо, доказывать никому ничего не собираюсь.
  • 0

#86344
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Именно сидеть и тихонько посмеиваться. Или Вы не умеете смеяться тихо? Чтобы максимум было слышно одному соседу.

булшит, тихо смеяться, тихо играть на саксофоне, тихо просить слезть с моей ноги... :-) это не жизнь, а жизнь-лайт, как сигареты.
но ваше дело конечно :(
  • 0

#86345
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Именно сидеть и тихонько посмеиваться. Или Вы не умеете смеяться тихо? Чтобы максимум было слышно одному соседу.

не могу тихонько смеяться, если мне смешно, то делаю это от души.
  • 0

#86346
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Именно сидеть и тихонько посмеиваться. Или Вы не умеете смеяться тихо? Чтобы максимум было слышно одному соседу.

не умею и не хочу. если я на комедии - то смеюсь от души, а тихонько посмеиваюсь только там где не особо смешно. достойная шутка достойна взрыва эмоций :-)
  • 0

#86347
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Сколько в вашем арсенале вариантов укладок? Какие?

2. когда выпрямляю полосы утюгом и когда помогаю пенкой завивающимся волосам завиваться более эстетично :-)
еще одну вспомнила - затянутая в строгий хвост, притянутая гелем :(

Сообщение отредактировал парабеллум: 27.08.2009, 15:27:09

  • 0

#86348
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Именно сидеть и тихонько посмеиваться. Или Вы не умеете смеяться тихо? Чтобы максимум было слышно одному соседу.

булшит, тихо смеяться, тихо играть на саксофоне, тихо просить слезть с моей ноги... :( это не жизнь, а жизнь-лайт, как сигареты.
но ваше дело конечно :(



И на саксофоне иногда приходится играть тихо, например в 12 ночи, когда соседи спят через стенку :-)
Это и называется чувством такта, когда человек чувствует - где можно, а где тоже как бы можно, но вот из уважения к окружающим не стоит.
конечно мое, если Вы заметили, то перед своим первым постом на эту тему я поставила "имхо" )
  • 0

#86349
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

И на саксофоне иногда приходится играть тихо, например в 12 ночи, когда соседи спят через стенку

видимо автор имеет в виду, что не этично громко смеяться в кинотеатре по отношению к тем, кто уснул во время сеанса..:-)
  • 0

#86350
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

видимо автор имеет в виду, что не этично громко смеяться в кинотеатре по отношению к тем, кто уснул во время сеанса

громкий смех это свобода выражения эмоций, свобода от условностей и ханжества. имхо.
в кинотеатр приходят смеяться/плакать - в зависимости от жанра, приходят забыть про реальность и погрузиться в историю чью-то :-) и лучше пусть рядом со мной смеются громко, чем притворяются интеллигентами в очочках :(
  • 0

#86351
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Скатерть для приема гостей у вас из клеенки или из ткани? Если из ткани, смело накрываете стол только ею или страхуете от пятен сверху еще и клеенкой?

нету скатерти, официальные гости бывают крайне редко, препочитаю встречаться на нейтральной территории
  • 0

#86352
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Сколько в вашем арсенале вариантов укладок? Какие?

одна. феном высушенные волосы. :-)
  • 0

#86353
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

И на саксофоне иногда приходится играть тихо, например в 12 ночи, когда соседи спят через стенку

на саксофоне тихо играть невозможно. это музыкальный инструмент, который не предполагает тихого звучания :-) или все или ничего -
так что сорри :(
  • 0

#86354
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Сколько в вашем арсенале вариантов укладок? Какие?

две. одна с феном - гладкие волосы в каре.
вторая - помыли голову, пошли поиграли на саксофоне, появилась укладка :-)
  • 0

#86355
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

видимо автор имеет в виду, что не этично громко смеяться в кинотеатре по отношению к тем, кто уснул во время сеанса

громкий смех это свобода выражения эмоций, свобода от условностей и ханжества. имхо.
в кинотеатр приходят смеяться/плакать - в зависимости от жанра, ...

Жалко только, что не у всех совпадают моменты когда хочется смеяться, а когда плакать, вот тогда и начинает раздражать такой громкий смех.
А кинотеатрам есть и альтернатива. Так что никакого ограничения прав и свобод.
  • 0

#86356
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

А кинотеатрам есть и альтернатива. Так что никакого ограничения прав и свобод.

ну, как грицца, гоу эхэд, бэйби :-)
  • 0

#86357
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

А кинотеатрам есть и альтернатива. Так что никакого ограничения прав и свобод.

ну, как грицца, гоу эхэд, бэйби :(

Скажите когда соберетесь в кинотеатр и я рядом с вами весь фильм буду громко разговаривать по сотке и обсуждать сюжет с соседом и посмотрим кто будет "гоу эхэд". :-)
  • 0

#86358
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
меня больше всего раздражает в кинотеатрах громкое шуршание пакетами из под чипсов и хрумкание попкорна.. такое ощущение что народ пришел ужинать :-)

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 27.08.2009, 16:35:38

  • 0

#86359
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Какие соусы вы умеете готовить?
  • 0

#86360
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Скажите когда соберетесь в кинотеатр и я рядом с вами весь фильм буду громко разговаривать по сотке и обсуждать сюжет с соседом

ну так а кто говорил о разговоре и сотках? :fie:
я говорила только о громком смехе.
пойдемте, можете смеяться рядом :) бэйби :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.