Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#86161
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Люблю знаки, для значимости.

для значимости нужен смысл
  • 0

#86162
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

может и подло но таким грех не поделится

из огня да в полымя?))

Пусть все поржут над убогостью дамы!!!

над чьей, простите, убогостью?
  • 0

#86163
Manunia

Manunia

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений

[так бы точно не поступила)


а как бы паступила? один плюс в этом я нашла выведала приблезительно какие отношения и как долго они дляться но всеже я никому не советую больно до коликов
  • 0

#86164
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


[так бы точно не поступила)


а как бы паступила? один плюс в этом я нашла выведала приблезительно какие отношения и как долго они дляться но всеже я никому не советую больно до коликов

для начала не стала бы лезть в телефон, а если уж так случилось - поговорила с МЧ, все зависит от текста сообщений и от того, что говорил бы он. гордость нужно иметь (и для первого и для второго)
  • 0

#86165
Manunia

Manunia

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
[quote name='T.K.' date='25.08.2009, 13:33' post='9641867']
[/quote]
Я бы на месте вашего МЧ послал бы вас куда подальше!
[/quote]
не быть тебе на его месте

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 25.08.2009, 15:11:47

  • 0

#86166
Manunia

Manunia

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений

для начала не стала бы лезть в телефон, а если уж так случилось - поговорила с МЧ, все зависит от текста сообщений и от того, что говорил бы он. гордость нужно иметь (и для первого и для второго)

то что я туда залезла я не жалею, и не в гордости дело. я доверяла и все же я совершенно случайно прочитала смс. всему свое время и место возможно мой ангел меня подтолкнул незнаю я не оправдываюсь. сомое трудное прошло не мой человек был этим все сказано
  • 0

#86167
$olny6ko

$olny6ko
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Вывод один, не лезьте в чужие мобильные телефоны, не проверяйте от греха подальше. Доверяйте своим МЧ. И ваши нервы будут спокойнее. Если он Вас обманывает, правда все равно рано или поздно вылезет на свет!!!
  • 0

#86168
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Как хорошо вы умеете делать пошлости?

да, оно само как то вот так получается :rolleyes:
  • 0

#86169
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


для начала не стала бы лезть в телефон, а если уж так случилось - поговорила с МЧ, все зависит от текста сообщений и от того, что говорил бы он. гордость нужно иметь (и для первого и для второго)

то что я туда залезла я не жалею, и не в гордости дело. я доверяла и все же я совершенно случайно прочитала смс. всему свое время и место возможно мой ангел меня подтолкнул незнаю я не оправдываюсь. сомое трудное прошло не мой человек был этим все сказано

ну.. я не просто так говорю, я один раз тоже прочла, случайно. больше не буду. ибо отмазаться он сумел, а осадок остался, как и не доверие.
  • 0

#86170
Manunia

Manunia

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений

ибо отмазаться он сумел, а осадок остался, как и не доверие.

отмазаться да, а мы глупые и совсем ничего не понимаем ага не тут то и оно. осадок остался и как же жить с ним, провожать его на работу и думать потом от недоверия где он и что. а вечером считать минуты опять то же недоверие ... Смело могу сказать я люблю его, Но себя я люблю больше.!
  • 0

#86171
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

нашла смс в телефоне МЧ списала номер кому адресованно,написала под именем МЧ со своего телефона теперь голова кругом зачем? не понимаю? как бы вы поступили ???..

мне однажды тоже вот так. написали. вобщем мало приятного, но в конце концов к лучшему. парень сразу был послан лесом, судьба меня избавила от этих нечистот. так что может вы совершили для кого-то хороший поступок :rolleyes:
  • 0

#86172
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

нашла смс в телефоне МЧ списала номер кому адресованно,написала под именем МЧ со своего телефона теперь голова кругом зачем? не понимаю?

послали на? обычное женское любопыство, мч узнает не поймет..вам бы понравилось, если с вами поступили бы так же?

как бы вы поступили ???..

я в чужих сотках не шарюсь)
  • 0

#86173
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Что для вас лучшее средство против грусти, и скуки?


музыка...
  • 0

#86174
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Любовь или деньги?

или, встану между :rolleyes:
  • 0

#86175
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Как вы отнесетесь к парню у которого модельная внешность, очень симпотичный но он ужасно боится женщин?

мужчина красивый, на нем вешаться должны ж, а он забитый и скованный.... трудное детство, первое свидание его шокировало...а может и маньяк.
  • 0

#86176
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Как хорошо вы умеете делать пошлости?

предпочту смотреть, как кто то хорошо умеет делать пошлости)
  • 0

#86177
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Что для вас лучшее средство против грусти, и скуки?

крепкий сон
  • 0

#86178
maratm

maratm
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Как вы относитесь к многоженству?

Сообщение отредактировал maratm: 25.08.2009, 14:51:54

  • 0

#86179
$olny6ko

$olny6ko
  • Частый гость
  • 50 сообщений
однозначно отрицательно

Когда у нас введут многомужство а???
  • 0

#86180
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Как хорошо вы умеете делать пошлости?

Это как делать пошлость, ну сказать я понимаю, но сделать нечто новенькое

Как часто и где пользуетесь тем что вы женщина? Или уже время не то?

Регулярно, но есть подозрение, что мои домашние куда чаще пользуются тем что я женщина :rolleyes:

нашла смс в телефоне МЧ списала номер кому адресованно,написала под именем МЧ со своего телефона теперь голова кругом зачем? не понимаю? как бы вы поступили ???..

-Заделаться самой детективом
-Нанять самой детектива
-Подвесить его на огнем и подпалить пятки, вспомнить пытку "Испанский сапог" и выпытать имя того или той мерзавки, что скрывается под МЧ
-Открыть тему на ЦТ- Помогите!!!! В телефоне МЧ списала номер кому адресовано,написала под именем МЧ
-Забить на все и не лазить в телефоне МЧ
-Спросить у МЧ кто ему шлет смс под МЧ

Люблю знаки, для значимости.
Мне вот вчера написала одна тут. Поржала. Отправила всем друзьям, может и подло но таким грех не поделится. Пусть все поржут над убогостью дамы!!!

Мы за вас счастливы, вам сколько лет, молодой человек?

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 25.08.2009, 15:02:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.