Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#84021
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

пример:
вы едите в общественном транспорте, вдруг вы ощущаете на себе чей-то взгляд, обернувшись вы видите приятной внешности МЧ смотрящего на вас, ваша первая мысль:

что он смотрит? ))
  • 0

#84022
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Что в вашем понимании "истинно мужской характер/поведение"?

меньше сплетен/интриг, больше дела и поступков.
не зацикливаются на мелочах, больше мыслят глобальней.
  • 0

#84023
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Что в вашем понимании "истинно мужской характер/поведение"?

сдержанность, ответственность
  • 0

#84024
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений

пример:
вы едите в общественном транспорте, вдруг вы ощущаете на себе чей-то взгляд, обернувшись вы видите приятной внешности МЧ смотрящего на вас, ваша первая мысль:

не обращаю ваще внимания на людей, када езжу в траспорте....

#84025
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Вот именно, или тезки, или однофамильцы. А "два в одном" (даже три), если знаете - удивите :-/

Дык если б знала - удивила :-/

Что в вашем понимании "истинно мужской характер/поведение"?

Прежде всего способность отвечать за свои слова, поведение, поступки. Сдержанность, хладнокровность, умение четко мыслить в стрессовых ситуациях.

Сообщение отредактировал Лилик: 23.06.2009, 15:01:51

  • 0

#84026
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

пример:
вы едите в общественном транспорте, вдруг вы ощущаете на себе чей-то взгляд, обернувшись вы видите приятной внешности МЧ смотрящего на вас, ваша первая мысль:

был прикол как-то
смотрел на меня пристально какой-то парень (уже совсем не помню какой внешности), я сначала делала вид, что не замечаю, потом стала смотреть в упор на него, он начал лыбиться мне. Я уже с явно скрываемым раздражением в голосе спрашиваю: Я могу Вам чем-нибудь помочь?
В ответ он делает удивленно круглые глаза и говорит: Ух ты! Так со мной еще не знакомились! :-/
  • 0

#84027
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

пример:
вы едите в общественном транспорте, вдруг вы ощущаете на себе чей-то взгляд, обернувшись вы видите приятной внешности МЧ смотрящего на вас, ваша первая мысль:


И зачем он на меня так смотрит? Знакомство в обещственном транспорте? Ну уже нет... :-/

сколько времени утром вам требуется,чтобы собраться на работу?а на вечеринку/праздник/день рождения/свадьбу?


работа - пол часа, 40 минут
вечеринка любого рода от часа до 1,5
  • 0

#84028
Patsan

Patsan
  • Постоялец
  • 392 сообщений
вам может прийти в голову на выходные уехать к примеру с коллективом далеко за город (за 800 км.), при этом ваш мч останется?
  • 0

#84029
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

вам может прийти в голову на выходные уехать к примеру с коллективом далеко за город (за 800 км.), при этом ваш мч останется?


как то было один раз такое, но поездка была согласована и одобрена тогда еще МЧ
сейчас в замужестве - нет
  • 0

#84030
abichamte

abichamte
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

вам может прийти в голову на выходные уехать к примеру с коллективом далеко за город (за 800 км.), при этом ваш мч останется?

обычно, если планируется глобальный коллективный отдых, то приглашают сотрудника с семьей.
а если даже мч останется, ничего страшного в раздельном отдыхе нет
  • 0

#84031
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

вам может прийти в голову на выходные уехать к примеру с коллективом далеко за город (за 800 км.), при этом ваш мч останется?


я согласую с ним свою поездку, а вообще лучше поехать вместе.
  • 0

#84032
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений

вам может прийти в голову на выходные уехать к примеру с коллективом далеко за город (за 800 км.), при этом ваш мч останется?

да может, могу взять мч если планов у него не будет, если ж нет то нет.

#84033
оливка

оливка
  • Гость
  • 47 сообщений

вам может прийти в голову на выходные уехать к примеру с коллективом далеко за город (за 800 км.), при этом ваш мч останется?


без проблем, раздельных отдых полезен для отношении :-/
  • 0

#84034
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

вам может прийти в голову на выходные уехать к примеру с коллективом далеко за город (за 800 км.), при этом ваш мч останется?

не только может прийти, но и легко и уеду
  • 0

#84035
оливка

оливка
  • Гость
  • 47 сообщений

пример:
вы едите в общественном транспорте, вдруг вы ощущаете на себе чей-то взгляд, обернувшись вы видите приятной внешности МЧ смотрящего на вас, ваша первая мысль:


маньяк наверное :-/
  • 0

#84036
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

вам может прийти в голову на выходные уехать к примеру с коллективом далеко за город (за 800 км.), при этом ваш мч останется?

не может, у меня коллектив небольшой и молодых у нас мало, мы как-то сами по себе привыкли, а потом мой МЧ всегда в курсе каких-то отъездов впрочем как и я в курсе если он куда-то собрался, а иначе зачем мы друг-другу, так называемые свободные отношения меня не интересуют и не устраивают
  • 0

#84037
Patsan

Patsan
  • Постоялец
  • 392 сообщений

не может, у меня коллектив небольшой и молодых у нас мало, мы как-то сами по себе привыкли, а потом мой МЧ всегда в курсе каких-то отъездов впрочем как и я в курсе если он куда-то собрался, а иначе зачем мы друг-другу, так называемые свободные отношения меня не интересуют и не устраивают

были бы еще "некоторые" с такими же понятиями
  • 0

#84038
abichamte

abichamte
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

были бы еще "некоторые" с такими же понятиями

может просто нельзя никого приглашать, спросите у нее!
  • 0

#84039
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Да вы не переживайте Patsan, может никуда она и не собиралась ехать или поехала назло вам, это конечно ее не оправдывает но частично объясняет ее поступок. Может хотела чтобы вы приревновали, банально привлечь ваше внимание
  • 0

#84040
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

а что вы подразумеваете под словом ТЕ? :-/

ТЕ - это ТЕ о которых всигда гаварят "ты ишо встретишь ТУ самую!!!" :-/ вот и думаю, где жи ТЕ тетки тусят...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.