Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#83661
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Есть что-нибудь что у вас одолжили и вот уже несколько лет не возвращают? Вы не требуете назад, но помните.

нет...
  • 0

#83662
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Вы находите фигуру бодибилгисток красивой? Если занимаетесь аэробикой, хотите красивые мышцы?

Не нахожу. Хочу легкий рельеф, но не как у Мадонны.
  • 0

#83663
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Вы находите фигуру бодибилгисток красивой? Если занимаетесь аэробикой, хотите красивые мышцы?

нет....
  • 0

#83664
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

Вы находите фигуру бодибилгисток красивой? Если занимаетесь аэробикой, хотите красивые мышцы?


нет
  • 0

#83665
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Читали книгу "Эра милосердия"?

нет. а она интересная?
  • 0

#83666
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Вы находите фигуру бодибилгисток красивой? Если занимаетесь аэробикой, хотите красивые мышцы?

нет :(
  • 0

#83667
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Хочу легкий рельеф, но не как у Мадонны.

Ну если серьезно заниматься, то и должны быть такие мышцы. Или все равно так не красиво?
  • 0

#83668
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Вы находите фигуру бодибилгисток красивой? Если занимаетесь аэробикой, хотите красивые мышцы?

нет.. как-то мужеподобно что-ли ))
занимаюсь спортом, но цель - просто иметь подтяную фигуру и для здоровья полезно.
  • 0

#83669
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Вы находите фигуру бодибилгисток красивой? Если занимаетесь аэробикой, хотите красивые мышцы?

нет... спортом занимаюсь не ради мышц
  • 0

#83670
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

нет... спортом занимаюсь не ради мышц

Я в принципе тоже, но как то сразу мышцы накачиваются. Вот и думаю, остановиться, или кубики на прессе никому еще не мешали? Ну и мускулистая попа?
  • 0

#83671
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Хочу легкий рельеф, но не как у Мадонны.

Ну если серьезно заниматься, то и должны быть такие мышцы.


у Мадонны помимо занятий, еще специфическое питание.. насколько я знаю она вегетарианка.. и потом не забываем сколько ей лет..
под любую фигуру можно подобрать режим занятий и питания, не обязон быть как Мадонна.

нет... спортом занимаюсь не ради мышц

Я в принципе тоже, но как то сразу мышцы накачиваются. Вот и думаю, остановиться, или кубики на прессе никому еще не мешали? Ну и мускулистая попа?

имхо, не нужно останавливаться. все равно как бодибилдеры не будете. они едят стеройды, и занимаются день и ночь. а умеренный рельеф суперски смотрится.
  • 0

#83672
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


В этой теме, судя по ответам большинство девушек до 30 лет. Чувствуете ли вы себя на свой возраст? Если нет, то старше или младше, и почему?

мне 30 будет через полтора месяца, и я его вообще не чувствую и всегда говорю что у меня синдром пролонгированного детства! а выгляжу лет на 24-25

Princess of Persia, а вы не переживаете?
Мне кажется это так страшно осозновать, что ты переходишь 30-летний рубеж
  • 0

#83673
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

у вас не бывает желания уйти в монастырь? если да, то после каких ситуаций или поступков?

нет :(
  • 0

#83674
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Princess of Persia, а вы не переживаете?
Мне кажется это так страшно осозновать, что ты переходишь 30-летний рубеж

Я не Принцесса, но мне страшно. Хотя больший стимул держать себя в форме. Чтоб в 35, все удивлялись моей молодости и красоте. И так никто не верит, что я даже мама! А так в 35 будет уже взрослый сын! Красота! Жизнь только начинается!
  • 0

#83675
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Я в принципе тоже, но как то сразу мышцы накачиваются. Вот и думаю, остановиться, или кубики на прессе никому еще не мешали? Ну и мускулистая попа?

Поделитесь, чем именно и в каком режиме вы занимаетесь, тоже хочу легкий рельеф, а он все не прорисовывается.
  • 0

#83676
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Поделитесь, чем именно и в каком режиме вы занимаетесь, тоже хочу легкий рельеф, а он все не прорисовывается.

У меня уже свой комплекс сложился. Занимаюсь дома. Каждый день по 1 или полтора часа. Чередую комплексы. Куда то ходить... мне мало нагрузки, потому что в группе занимаются и начинающие и продолжающие, а брать индивидуального тренера дороговато. Я уже знаю свое тело, оптимальную нагрузку для себя. Свои слабые и сильные стороны.
Но обязательно занимаюсь в турбо шортах и гантелями, даже если комплекс не предполагает утяжеления. Пресс обязательно с грузом.
  • 0

#83677
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Вообще подробно долго описывать, что и как я делаю. Нужно слушать свое тело. Если у вас болят мышцы поле тренировки - значит вы работаете не правильно. Вы должны ощущать напряжение и тепло в мышцах. Только тогда они будут в тонусе.

Ну и потом я бывший КМС по художественной гимнастике, так что, может быть поэтому, мне легче качать "кубики".

И потом, возможно, они у вас все же есть, только под жирком и вы их не видите. Попробуйте заниматься в шортах или хотя бы в поясе. Постепенно вместе с потом уйдет весь жир, и тогда животик станет рельефным!
  • 0

#83678
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Если у вас болят мышцы поле тренировки - значит вы работаете не правильно.

или ваши мышцы не привыкли к нагрузкам.
у всех сначала болит.
  • 0

#83679
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

или ваши мышцы не привыкли к нагрузкам.
у всех сначала болит.

Болеть не должно. Если болит, то перегрузили мышцы. Здесь важно постепенно набирать обороты. А то получается, со всей дури откачали пресс, раз так 100, с непривычки на утро болит живот, и вы не занимаетесь, ждете... проходит неделя, мышцы расслабились, вы опять под 100шку, и так постоянно. Лучше потихоньку, слушая свое тело. И важно каждый день. Одна пропущенная тренировка - шаг назад. Если совсем плохо и нет сил, лучше просто размяться минут 10-15, без силовых упражнений, чем вообще ничего не делать.
  • 0

#83680
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Болеть не должно. Если болит, то перегрузили мышцы.

муж пошел на треньку, у него от беговой дорожки мышцы болели. потому что несколько лет ничем не занимался. мышцы по любому перегрузите сначала, если они не рабочие. после 2-3 занятия уже нет боли.

И важно каждый день. Одна пропущенная тренировка - шаг назад.

мне хватает 3 раза в неделю по 1,5 часа. хотя я конечно не эталон идеальной формы))

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 22.06.2009, 12:35:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.