Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#83481
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Есть ли у Вас родинки ?

да
  • 0

#83482
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений

1. считаете, ли вы что беременная женщина выглядит красиво?
2. стали бы в таклм положении заказывать фотосессию с голым животом?
сорри навеяло, посмотрела фотоссесии беременной женщины, не понимаю, зачем это делать, выглядит все ужасно. имхо



да очень...
нет не стала бы...
  • 0

#83483
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
К Вам приехала родня и решила погостить немало дней. У вас бывают раздражения на их поведение, привычки? если да, то высказываете или сдерживаетесь?
  • 0

#83484
Шалена Бджелка

Шалена Бджелка
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

(Al-Muhammed @ 19.06.2009, 18:42) *

Суеверны ли вы? (черная кошка, женщина с пустым ведром утром, пятница 13-е, треснутое зеркало, последнее чокание бокалом тока с мужчиной)

Если этому придавать огромное значение, обязательно что-то случится (в это я верю)

(Синя @ 13.12.2007, 18:44) *

Как вы относитесь к ювелирным украшениям? Бижютерию зачислим сюда же. Сколько на вас в среднем драгоценных (и не очень) металлов?

Отлично, ведь я женщина! И не важно сколько будет на вас "мишуры", главное, чтобы это было хотя бы приблизительно в тему, а лучше в тему :)

(ArmaniS @ 19.06.2009, 23:27) *

Есть ли у Вас родинки ?

Ну конечно, а разве есть люди, у которых нет родинок :)
  • 0

#83485
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

К Вам приехала родня и решила погостить немало дней. У вас бывают раздражения на их поведение, привычки? если да, то высказываете или сдерживаетесь?

Смотря кто. Некоторых родственников очень люблю.
  • 0

#83486
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Вы сторонница Дарвина(материалистка), или Адама и Евы(религия)?

Дарвина

Какая из комнат вашего дома кажется вам наиболее уютной?

Ванная

Суеверны ли вы? (черная кошка, женщина с пустым ведром утром, пятница 13-е, треснутое зеркало, последнее чокание бокалом тока с мужчиной)

Нет я большинство суеверий даже не знаю и впервые читаю в скобках в вопросе.


К Вам приехала родня и решила погостить немало дней. У вас бывают раздражения на их поведение, привычки? если да, то высказываете или сдерживаетесь?

Не могу представить такую ситуацию, у нас в семье так не принято
  • 0

#83487
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

1. считаете, ли вы что беременная женщина выглядит красиво?
2. стали бы в таклм положении заказывать фотосессию с голым животом?


1. не все. и в основном красота это особенная.
2. стала бы. делала :) офигенно получилось.
  • 0

#83488
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Есть ли у Вас родинки ?


есть.

К Вам приехала родня и решила погостить немало дней. У вас бывают раздражения на их поведение, привычки? если да, то высказываете или сдерживаетесь?


вообще не люблю всякое вмешательство в своей территории. если мама, то пожалуйста, хоть пусть жить остается, а остальные - :)
  • 0

#83489
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

К Вам приехала родня и решила погостить немало дней. У вас бывают раздражения на их поведение, привычки? если да, то высказываете или сдерживаетесь?

Немало дней - напрягает... С некоторыми родственниками принцип "чем дальше, тем роднее".
Потому как опыт визитов на долго был, то буквально недавно позволила только неделю гостить.

Ни зря говорят что "со своим уставом в чужой монастырь не лезут", если переходят конкретно грани дозволенного и не считаются с моим мнением, то флаг в руки и с песней вперёд за порог.

Сообщение отредактировал FHL: 20.06.2009, 00:43:38

  • 0

#83490
Al-Muhammed

Al-Muhammed
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Его друзья - это и ваши друзья? ваши друзья - это и его друзья? или друг жены - мужу не товарищь?
  • 0

#83491
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Его друзья - это и ваши друзья? ваши друзья - это и его друзья? или друг жены - мужу не товарищь?

его друзья мне, как и мои друзья ему - хорошие знакомые
не товарищь, а знакомый хороший
  • 0

#83492
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Есть ли у Вас родинки ?

Да и много

К Вам приехала родня и решила погостить немало дней. У вас бывают раздражения на их поведение, привычки? если да, то высказываете или сдерживаетесь?

Не люблю гостей, особенно тех, которые собираются ночевать у нас, а гостить немало, тем более.
В детстве мне хватило по 13 человек на всё лето. В ванну не зайдешь, хоть в очередь вставай, везде сушатся их одежда, кушают много, говорят громко.
Сдерживаюся.
  • 0

#83493
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Его друзья - это и ваши друзья? ваши друзья - это и его друзья? или друг жены - мужу не товарищь?

Его друзья были моими знакомыми (некоторые даже родственниками)
  • 0

#83494
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Вы сторонница Дарвина(материалистка), или Адама и Евы(религия)?

И то и другое слишком напридуманно.

Выполняете ли постулаты данное в ЗАГСе: жить и делить, быть до конца в горести и в радости?

Стараюсь.

Какая из комнат вашего дома кажется вам наиболее уютной?

Кухня. Но вообще вся квартира уютная.

Какие цвета преобладают в вашем интерьере?

Бежевый, светло коричневый, белый.
Только спальня сына веселенькая. Голубой, желтый, зеленый.
  • 0

#83495
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Суеверны ли вы? (черная кошка, женщина с пустым ведром утром, пятница 13-е, треснутое зеркало, последнее чокание бокалом тока с мужчиной)

Наверное да. Но, только посмотреть в зеркало, если вернулась.

Как вы относитесь к ювелирным украшениям? Бижютерию зачислим сюда же. Сколько на вас в среднем драгоценных (и не очень) металлов?

Отношусь спокойно. Предпочитаю носить один металл на себе, т.е. не смешиваю серебро с золотом, или с бижутерией (кстати у меня ее почти нет). Постоянно ношу обручалку и золотой пирсинг в пупке. Все остальное по настроению.
  • 0

#83496
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Есть ли у Вас родинки ?

Конечно.

К Вам приехала родня и решила погостить немало дней. У вас бывают раздражения на их поведение, привычки? если да, то высказываете или сдерживаетесь?

У меня такого не бывает. Все живут здесь!

Его друзья - это и ваши друзья? ваши друзья - это и его друзья? или друг жены - мужу не товарищь?

Мои друзья - мои друзья! Его друзья - мои знакомые. Тех, кого знаю сто лет, наверное можно назвать друзьями, но я их в таком качестве плохо чувствую.
  • 0

#83497
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Есть ли у Вас родинки ?

множество. ))
  • 0

#83498
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

К Вам приехала родня и решила погостить немало дней. У вас бывают раздражения на их поведение, привычки? если да, то высказываете или сдерживаетесь?

здесь родственников почти нет. Поэтому буду рада. Так как приезжают издалека и видимся мы в несколько лет раз.
  • 0

#83499
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
что у Вас сегодня на обед?
  • 0

#83500
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

что у Вас сегодня на обед?

курица запеченная в рукаве + пюре + жаренные грибы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.