Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#82221
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

В каких случаях Вы краснеете?

Когда смущаюсь))
  • 0

#82222
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

В каких случаях Вы краснеете?

Когда мне жарко))
Ну раньше краснела, когда смущалась.
  • 0

#82223
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений


В каких случаях Вы краснеете?

Когда мне жарко))

+1 от загара) или перегара тоже краснеют))
  • 0

#82224
Be happy!

Be happy!

    он же НеЯ

  • Забанен
  • 590 сообщений

В каких случаях Вы краснеете?

когда пью пиво :laugh:


Что должен сделать мужчина чтобы "растаяло" ваше сердце

а оно у меня не ледяное, чтобы таять )))

у вас хорошая зрительная память? если встретите малознакомого человека, сможете вспомнить где и когда его видели раньше?

зрительная - хорошая, но вряд ли вспомню обстоятельства встречи, если это было очень давно

что может вас сподвигнуть на то,чтобы встать в 6 утра в выходной день?

если дала обещание

#82225
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

В каких случаях Вы краснеете?

когда мне неловко :fie:
обычно связано с мужчинами :eek:
особенно если он мне сильно нравится, и при этом оказывает мне неожиданно знаки внимания :laugh:
  • 0

#82226
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
НЕ знаю может было? :laugh: Поднимал ли на вас руку ваш Мч?
  • 0

#82227
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Поднимал ли на вас руку ваш Мч?

поднять-то поднял, тока опустить не смог :fie: не успел :laugh:

отсюда вывод - надо при знакомстве с девушкой тщательнее спрашивать и запоминать, на какие спортивные секции ходила ваша девушка в детстве\юности :eek:
  • 0

#82228
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

НЕ знаю может было? :laugh: Поднимал ли на вас руку ваш Мч?

Никогда, (на меня и дома никогда руку не поднимали) зато кричал или смотрел так что в угол забится хотелось
  • 0

#82229
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

НЕ знаю может было? :laugh: Поднимал ли на вас руку ваш Мч?


Никогда.

(ArmaniS @ 14.06.2009, 20:57)

В каких случаях Вы краснеете?


Краснею, когда в незнакомой компании, мне много уделяют внимания, на экзаменах краснела и почему то, когда говорю правду и вижу, что мне не верят :fie: .
  • 0

#82230
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

НЕ знаю может было? :fie: Поднимал ли на вас руку ваш Мч?

было один раз, правда к тому моменту он уже не был моим МЧ. такой фингал под глазом был, ужс :laugh: .
  • 0

#82231
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений
дорогие девушки, бывает ли такие моменты, когда родители становяться просто невыносимыми, не так чтобы сильно, но какая-то повышенная вредность проявляется. что делаете в таких случаях? больше к маме относиться...
они у меня две недели отсутствовали, думала соскучусь, а нет, лучше бы еще по-дольше отдохнули чес слово невозможно, вот сижу сдерживю себя, чтобы чего нибудь не наговорить и не обидеть
  • 0

#82232
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

дорогие девушки, бывает ли такие моменты, когда родители становяться просто невыносимыми, не так чтобы сильно, но какая-то повышенная вредность проявляется. что делаете в таких случаях? больше к маме относиться...
они у меня две недели отсутствовали, думала соскучусь, а нет, лучше бы еще по-дольше отдохнули чес слово невозможно, вот сижу сдерживю себя, чтобы чего нибудь не наговорить и не обидеть

угу бывает, редко но жестко :fie:

ссоримся, но потом сразу миримся
мама же :laugh:
  • 0

#82233
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений

В каких случаях Вы краснеете?


когда меня засмущают
  • 0

#82234
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

В каких случаях Вы краснеете?

Иногда - когда смущаюсь
  • 0

#82235
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений

НЕ знаю может было? :laugh: Поднимал ли на вас руку ваш Мч?



никогда...
  • 0

#82236
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

дорогие девушки, бывает ли такие моменты, когда родители становяться просто невыносимыми, не так чтобы сильно, но какая-то повышенная вредность проявляется. что делаете в таких случаях? больше к маме относиться...
они у меня две недели отсутствовали, думала соскучусь, а нет, лучше бы еще по-дольше отдохнули чес слово невозможно, вот сижу сдерживю себя, чтобы чего нибудь не наговорить и не обидеть

Увы, бывает. Давно уже живу одна и с мамой вижусь раз в год, и даже тогда раздражает ее излишняя опека, до сих пор считает меня маленькой девочкой.
А что делать - просто относиться лояльнее. Это же мама :laugh:
  • 0

#82237
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений

дорогие девушки, бывает ли такие моменты, когда родители становяться просто невыносимыми, не так чтобы сильно, но какая-то повышенная вредность проявляется. что делаете в таких случаях? больше к маме относиться...
они у меня две недели отсутствовали, думала соскучусь, а нет, лучше бы еще по-дольше отдохнули чес слово невозможно, вот сижу сдерживю себя, чтобы чего нибудь не наговорить и не обидеть


стараюсь отмалчаться дабы не создавать конфликт или просто все придирки перевожу в шутку...
  • 0

#82238
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

НЕ знаю может было? :laugh: Поднимал ли на вас руку ваш Мч?

Никогда. Если бы поднял, то без нее потом остался бы))
  • 0

#82239
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений

В каких случаях Вы краснеете?



когда смущаюсь и пью пиво... :laugh:
  • 0

#82240
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

дорогие девушки, бывает ли такие моменты, когда родители становяться просто невыносимыми, не так чтобы сильно, но какая-то повышенная вредность проявляется. что делаете в таких случаях? больше к маме относиться...
они у меня две недели отсутствовали, думала соскучусь, а нет, лучше бы еще по-дольше отдохнули чес слово невозможно, вот сижу сдерживю себя, чтобы чего нибудь не наговорить и не обидеть

Бывает.
Иду курю, слушаю рок, гуляю (прогулки по-району). Проходит немного времени и всё нормально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.