Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#81501
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Вам нравится,когда в мужчине слишком много романтики?

неа, лучше в меру
  • 0

#81502
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений

в моменты, когда вы решали побыть врозь дабы понять - стоит ли продолжать отношения - вы все же решали окончательно расстаться или сходились вновь?

растаться..
  • 0

#81503
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
есть немаленькая сумма денежных средств, на которые требуется открыть свой бизнес, небанальный, что посоветуете? :confused:
  • 0

#81504
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

самый "слезливый" фильм который вы знаете?

их много... Мачеха с Дж.Робертс, Сибирский Цирюльник, Мужчина и Женщина, Крамер против Крамера, Леон Киллер, Прекрасная Марта и Армагеддон :confused:

что для Вас главное дорогие женщины в жизни??

здоровье и благополучие свое и своих родных и близких, любовь

отношение к лекарствам? часто употребляете?

стараюсь вообще не употреблять, к тому же забывчивая на счет лекарств

в моменты, когда вы решали побыть врозь дабы понять - стоит ли продолжать отношения - вы все же решали окончательно расстаться или сходились вновь?

каждый раз по разному...

Девушки, именно на выход (не дома), всегда ли носите нижнее белье или можете себе позволить пойти без него?

всегда в нижнем белье...без белья не гигиенично и не прилично

были ли решения в вашей жизни, о которых потом приходилось жалеть? как-нить исправляли ситуацию позже, когда все осознали или оставляли как есть?

порой что-то исправить не возможно, увы...
  • 0

#81505
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

есть немаленькая сумма денежных средств, на которые требуется открыть свой бизнес, небанальный, что посоветуете? :confused:

посоветую отдать мне, чтобы не растранжирить :rotate:
  • 0

#81506
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

есть немаленькая сумма денежных средств, на которые требуется открыть свой бизнес, небанальный, что посоветуете? :confused:

лучше в финасовую ветку... с такими вопросами. так сложно сказать.
  • 0

#81507
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Супер-Мега Акция!!!

Лот №1 - ИТ Директор http://hth.kz/index.php?id=2 (одет как Гарри Потер который)
.....
и этом показывая его подружкам можно говорить "видела какой у меня? единственный в КЗ! А у тебя такого нет и не будет! ня-ня-ня"
Подружки просто умрут от зависти!!!
Свежак! (MS MVP недавно получил)

...
Вы не подумайте что вас хотят захаляву поюзать!
В случае положительного исхода вашего содействия 200-500 баксов в виде бонуса из бюджета выделим!



девочки, вот этот тип только меня бесит или всех?
  • 0

#81508
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

девочки, вот этот тип только меня бесит или всех?

ну что вы. он просто вносит лёххкий утренний сумбур :confused:
  • 0

#81509
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

девочки, вот этот тип только меня бесит или всех?

Таааак! Он уже и до нас добрался? Интересно, что ему надо? Я все не пойму, что он так настойчиво рекламирует? Себя что ли?

ну что вы. он просто вносит лёххкий утренний сумбур biggrin.gif

Да он этот сумбур в каждой теме с завидной периодичностью вносит. Интересно, кто-нибудь заинтересовался предложением?
  • 0

#81510
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

есть немаленькая сумма денежных средств, на которые требуется открыть свой бизнес, небанальный, что посоветуете? cool.gif

На данный момент все, что вы не придумаете, будет банально... Не банальное, стоит очень больших вложений, и потом в кризис... Лучше откройте на первых порах, тот бизнес, который будет стабильно приносить доход. Пооботретесь немного, подкопите еще деньжат, прощупаете почву - и вперед.
Для оригинальности, что-бы не изобретать велосипед, посоветовала бы, поработать по франшизе с какой-нибудь известной компанией, которой в КЗ еще нет. Денег меньше уйдет, да и схема наработанная. А дальше, через парочку лет, двигайтесь сами.

есть немаленькая сумма денежных средств

И если не секрет, какой суммой располагаете? Чтоб уж конкретно посоветовать.
  • 0

#81511
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений

есть немаленькая сумма денежных средств, на которые требуется открыть свой бизнес, небанальный, что посоветуете? :confused:

подумайте, что вам больше всего нравится делать и в чем вы отличный специалист, и двигайтесь в этом направлении. Главное, чтобы это было любимое дело. В другом случае можете вложиться в чей-то уже работающий бизнес.
  • 0

#81512
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

в моменты, когда вы решали побыть врозь дабы понять - стоит ли продолжать отношения - вы все же решали окончательно расстаться или сходились вновь?

расстаться, конечно

раз идут такие сомнения..
  • 0

#81513
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

есть немаленькая сумма денежных средств, на которые требуется открыть свой бизнес, небанальный, что посоветуете? :confused:

сложно ответить на такой вроде бы простой вопрос. ))
сфера, думаю, та, в которой вы себя чувствуете уверенно, то, что вам нравится и у вас не иссякнет желание узнавать об этом всё больше и больше, развивать его.
отобрали несколько направлений, потом сделайте первоначальную выборку. затем накидайте бизнес-план, проведите расчеты (к окончательной сумме добавьте еще 20-40% на непредвиденные траты) и вперёд. ))
  • 0

#81514
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

девочки, вот этот тип только меня бесит или всех?

не только вас. :confused:
  • 0

#81515
Negat1v

Negat1v
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
как дела?
  • 0

#81516
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

самый "слезливый" фильм который вы знаете?

дикое сердце с к.слейтером и м.томей. сколько раз смотрю - столько раз и реву))
  • 0

#81517
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

самый "слезливый" фильм который вы знаете?

Редко бывает, но "Марли и Я" сделал это, выдавил слезу (даже не одну) :confused:
Подруги ручьем ревели на "P.S. I Love You"
  • 0

#81518
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

как дела?

зашибись
  • 0

#81519
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

как дела?

Зашибись :confused:
  • 0

#81520
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Девушки, у меня сразу несколько вопросов)))


1. Кто из вас закончил университет с "красным" дипломом, школу на отлично и кто из вас имеет учёную степень?

2. Представьте, что у вас оказалась платёжная карта с бесконечным лимитом денег, куда бы вы сразу направились?

Сообщение отредактировал УнРа: 11.06.2009, 10:43:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.