Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#80961
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

как вы воспримите боль сделанную родным человеком и боль сделанную совершенно чужим человеком?

Наверное, от своего будет больнее
  • 0

#80962
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

как долго вы можете читать с компа рабочие материалы, бизнес-документацию, или что-нибудь аналогично заунывное? сколько страниц плотного текста 11 размера шрифта осилите

максимум 5 листов, больше не смогу. если очень важное, то распечатаю
  • 0

#80963
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

Вас когда-нибудь МЧ кормил из рук? Не просто, скромно так булочку в рот, а реально покормил.

нет такого не было..но когда он сам что-нибудь есть- пытается меня тоже кормить...

как долго вы можете читать с компа рабочие материалы, бизнес-документацию, или что-нибудь аналогично заунывное? сколько страниц плотного текста 11 размера шрифта осилите

с компа не могу много читать- максимум 2 листочка, все что больше- распечатываю и тогда уже внимательно изучаю.

Укрываетесь летом одеялом? и как этому относится муж?

укрываюсь :-)
  • 0

#80964
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

как долго вы можете читать с компа рабочие материалы, бизнес-документацию, или что-нибудь аналогично заунывное? сколько страниц плотного текста 11 размера шрифта осилите

увеличу шрифт обязательно, 11 не смогу читать при своем зрении :-)

держите ли Вы диету?
если да,то что она из себя представляет?

не держу (ттт) :)
  • 0

#80965
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Деньги влияют на дружбу?

нет
  • 0

#80966
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Укрываетесь летом одеялом? и как этому относится муж?

Да и теплым, зимой и летом лапы холодные и мерзнут :-)
Муж ....... ему жарко!
  • 0

#80967
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

как долго вы можете читать с компа рабочие материалы, бизнес-документацию, или что-нибудь аналогично заунывное? сколько страниц плотного текста 11 размера шрифта осилите

ххмм.. пару часиков, может быть. и, конечно, увеличу размер шрифта.

держите ли Вы диету?
если да,то что она из себя представляет?

нет.

Укрываетесь летом одеялом?

да. ))
  • 0

#80968
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Вас когда-нибудь МЧ кормил из рук? Не просто, скромно так булочку в рот, а реально покормил.


Кормил :D Было очень вкусно... :)

как долго вы можете читать с компа рабочие материалы, бизнес-документацию, или что-нибудь аналогично заунывное? сколько страниц плотного текста 11 размера шрифта осилите


Меня хватет на 5 минут, потом отправляю на " распечатать всё" , даже если там будет под 50 листов.. :-)

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 08.06.2009, 17:19:23

  • 0

#80969
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


Укрываетесь летом одеялом? и как этому относится муж?


да. когда сильно жарко, простынью. муж нормально относится. а как должен? :-)

Имелось в виду теплое одеяло... Просто мне жарко, от одного вида одеяла... Но тут я смотрю мерзляков большинство :)
  • 0

#80970
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Имелось в виду теплое одеяло... Просто мне жарко, от одного вида одеяла... Но тут я смотрю мерзляков большинство :-)

мне скорее жарко станет, чем мужу :)
  • 0

#80971
ceasar

ceasar
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Уважаемые дамы!!! Как понимать тот момент, вчера я проверил свои записи и обнаружил что девушки Казахстана должны мне 780 000 тенге то есть позанимали по 40 000 в среднем. Самому спрашивать верни долг как то неудобно. Как сделать чтобы они вспомнили и вернули ведь некоторые уже и по 1 году в должниках ходят. Ваши советы уважаемые женщины
  • 0

#80972
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
А что тут неудобного, напомнить на прямую и всё
  • 0

#80973
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
бери трубку, и начинай всех обзванивать это 1 вариант, и второй просто прости всем долги :-)
  • 0

#80974
оливка

оливка
  • Гость
  • 47 сообщений

Уважаемые дамы!!! Как понимать тот момент, вчера я проверил свои записи и обнаружил что девушки Казахстана должны мне 780 000 тенге то есть позанимали по 40 000 в среднем. Самому спрашивать верни долг как то неудобно. Как сделать чтобы они вспомнили и вернули ведь некоторые уже и по 1 году в должниках ходят. Ваши советы уважаемые женщины


Просто позвонить и напомнить, это же не страшно :) Должники есть должники :D

Укрываетесь летом одеялом? и как этому относится муж?


У меня очень удобный МЧ, зимой теплый, летом прохладный :-)
  • 0

#80975
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

Как понимать тот момент

я вам скажу как понимать :-)
кризис пришел, понадобились деньги и вы вспомнили о тех, кому отдавали деньги без особой надежды их увидеть на самом деле.
но так как сами в нужде - хотите попробовать спросить долг.
ну-ну, вперед, рыцари :)

#80976
mama.ru

mama.ru

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Деньги влияют на дружбу?

нет, главное чтоб человек был хороший
  • 0

#80977
TIARA

TIARA
  • Гость
  • 18 сообщений

Уважаемые дамы!!! Как понимать тот момент, вчера я проверил свои записи и обнаружил что девушки Казахстана должны мне 780 000 тенге то есть позанимали по 40 000 в среднем. Самому спрашивать верни долг как то неудобно. Как сделать чтобы они вспомнили и вернули ведь некоторые уже и по 1 году в должниках ходят. Ваши советы уважаемые женщины


Хм, а зачем записывать долги? Не понимаю... записывать долги можно, а спросить не удобно.. вы статистику ведете чтоль?
  • 0

#80978
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

Уважаемые дамы!!! Как понимать тот момент, вчера я проверил свои записи и обнаружил что девушки Казахстана должны мне 780 000 тенге то есть позанимали по 40 000 в среднем. Самому спрашивать верни долг как то неудобно. Как сделать чтобы они вспомнили и вернули ведь некоторые уже и по 1 году в должниках ходят. Ваши советы уважаемые женщины

ну если они до сих пор не вспомнили что должны вам денег, то наивно пологать что они когда-нибудь вообще вспомнят.поэтому выхода два: первый - напоминать самому и второй- простить долги. :rolleyes:
  • 0

#80979
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Девушки, вы часто забываете отдать долг? почему не отдате, если помните?
  • 0

#80980
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Вас когда-нибудь МЧ кормил из рук? Не просто, скромно так булочку в рот, а реально покормил.

Меня это действо смущает, навевает неприятные думки о немощной старости.

Укрываетесь летом одеялом? и как этому относится муж?

Укрываюсь. Нормально относится, так как у него тоже летнее одеялко имеется.

как долго вы можете читать с компа рабочие материалы, бизнес-документацию, или что-нибудь аналогично заунывное? сколько страниц плотного текста 11 размера шрифта осилите

Если очень нужно, то могу весь день читать. Что поделать, так нужно для дела.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.