Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#80761
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

"счастливое детство" - по вашему представлению какое "оно"?

фрукты, солнце, забота в гармонии со свободой, общение, приключения, книги.

#80762
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

что может заставить человека сказать неправду, не признать свою вину, дать трусливо заднюю?
может ли амнезия, склероз стать тому виной или просто ч. боится признаться?

от ситуации зависит,
от человека - от некоторых и в правду, складывается такое впечатление, что человек просто забыл.. забыл какую позицию занимал *в споре допустим*
еще привычка может быть, привычка врать
к тому же признать неправоту может не каждый, особенно мужчина, особенно перед женщиной. проще "проехать" эту тему. так даже Д.Карнеги советовал)
  • 0

#80763
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

что может заставить человека сказать неправду, не признать свою вину, дать трусливо заднюю?

Масса причин, в том числе и малодушие

загадка просто :) на самомм деле пофиг, но никто его за язык не тянул рассказывать новость, что д. все ему выболтала сама и он все знает..естестно меня начинает бесить и м. поведение и д. за отношение к своим обещаниям .....а смысл для него? это было так давно, смысл теребить уже никому ненужную историю? заострить свои отношения? уверить себя в том, что его до сих пор любят?)))) глупо и смешно ведь .....зачем парню поднимать старые обиды, вспоминать, а вот давно, когда то было же.... зачем? может вы истолкуете
  • 0

#80764
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
как вы воспримите боль сделанную родным человеком и боль сделанную совершенно чужим человеком?
  • 0

#80765
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

как вы воспримите боль сделанную родным человеком и боль сделанную совершенно чужим человеком?

конечно от родного человека боль больнее.. а чужой в принципе не может причинить боль.. какой с него спрос..
  • 0

#80766
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений


как вы воспримите боль сделанную родным человеком и боль сделанную совершенно чужим человеком?

конечно от родного человека боль больнее.. а чужой в принципе не может причинить боль.. какой с него спрос..

боль больнее, но вы ему это простите?
во втором случаете вам будет все равно, но вы будете мстить?
  • 0

#80767
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

боль больнее, но вы ему это простите?
во втором случаете вам будет все равно, но вы будете мстить?

в первом случае многое зависит от ситуации
во втором - отплачу точно таким же отношением, или вообще исключу общение с таким человеком.. специально план мести не буду готовить))
  • 0

#80768
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

отплачу точно таким же отношением

+1) это в начале, самое лучшее, что бы ч. сам себя загнобил)
  • 0

#80769
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Ради Вас когда-нибудь совершали подвиг?
  • 0

#80770
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Ради Вас когда-нибудь совершали подвиг?

вроде нет, но одни ч. говорил, что приехал ради меня и еще никогда такого не делал..по сравнению с тем что я ради этого ч. сделала..это его капля в море.

другой м. не мч, а друг....постоянно мне помогает) это не подвиги, но стоят большего)

Сообщение отредактировал leDifire: 07.06.2009, 11:02:52

  • 0

#80771
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Ради Вас когда-нибудь совершали подвиг?

Грудью на амбразуры? Нет, не было такого.
  • 0

#80772
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

как вы воспримите боль сделанную родным человеком и боль сделанную совершенно чужим человеком?


Боль сделанную родным человеком очень тяжело переношу, а чужим не так больно, но в 2-х случаях я делаю выводы, и потом поступаю по другому.

Ради Вас когда-нибудь совершали подвиг?


Совершали хорошие и плохие поступки, но не могу назвать все эти поступки подвигами. :)

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 07.06.2009, 13:49:39

  • 0

#80773
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

как вы воспримите боль сделанную родным человеком и боль сделанную совершенно чужим человеком?

Боль может причинить только родной человек, чужой не может, разве, что по мелкому напакостить, но то не боль.

Ради Вас когда-нибудь совершали подвиг?

Полагаю, во Вторую Мировую многие ради нас совершали подвиги и не только ради меня лично.
  • 0

#80774
Yulka0310

Yulka0310
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

как вы воспримите боль сделанную родным человеком и боль сделанную совершенно чужим человеком?


Вообще-то, думаю, близкие нам люди постараются сделать так, чтобы нам не было больо, но если уж получится наоборот, то...
будет зависеть от того, насколько родной человек))))
имею в виду дети - одно, если ребенок что-то не так сделал, то, наверное, постараюсь объяснить, научить, может, даже отшлепаю, хотя до этого еще не доходило.
А вот если муж сделает больно, постараюсь сделать все возможное, чтобы этого не повторилось, ну и свое поведение проанализирую, исправиться постараюсь :)

а совершенно чужого человека можно так словами отхлестать, что мало не покажется, и больше не захочется
  • 0

#80775
Yulka0310

Yulka0310
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Ради Вас когда-нибудь совершали подвиг?


Наверное, подвигом назвать сложно, но ПОСТУПОК совершали :)
  • 0

#80776
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
В отношениях Вы больше уступаете МЧ или он Вам?
  • 0

#80777
Be happy!

Be happy!

    он же НеЯ

  • Забанен
  • 590 сообщений

В отношениях Вы больше уступаете МЧ или он Вам?

когда как
я за равенство во всем :mad:

как вы воспримите боль сделанную родным человеком и боль сделанную совершенно чужим человеком?

от близких - всегда больнее

боль больнее, но вы ему это простите?
во втором случаете вам будет все равно, но вы будете мстить?

1.с другой стороны лизких легче простить, нежели чужих
2. мстить? оно мне надо? они и так получат сполна :-)
если попытка исходит от чужого, я ее даже не воспринимаю )
был случай, когда чего только не пытались сделать и сказать, а я сидела, смотрела в глаза и откровенно смеялась :) не на ту напали )

#80778
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

В отношениях Вы больше уступаете МЧ или он Вам?

Чаще приходим конценсусу
  • 0

#80779
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

как вы воспримите боль сделанную родным человеком и боль сделанную совершенно чужим человеком?

сделанную родным-конечно это больно воспринимается, но что поделать ведь это родной человек, приходится прощать, конечно осадок остается, но со временем все забыаается...
совершенно чужим человеком-мне такого еще не делали, наверное, поэтому никак не воспринимаю...
  • 0

#80780
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Ради Вас когда-нибудь совершали подвиг?

что подразумевается под словом подвиг? если драка, таскание портфеля, задаривание цветами, приезд из другого города и т.д.
то да, самого детского сада, по сей день....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.