Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#80621
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

Всегда ли молчание знак согласия?

не всегда
  • 0

#80622
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

С какой мыслью Вы просыпаетесь по утрам..?

Этот долбанный будильник.

Всегда ли молчание знак согласия?

Это знак раздумий.

Была или есть в вашей жизни настоящая в любовь? (та настоящая, как вы ее представляете)

Надеюсь, что, то, что есть сейчас это она и есть настоящая.
  • 0

#80623
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

С какой мыслью Вы просыпаетесь по утрам..?

что хочется спать, почему не суббота.. и все такого плана

Сообщение отредактировал Anfiska: 05.06.2009, 10:19:01

  • 0

#80624
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Была или есть в вашей жизни настоящая в любовь? (та настоящая, как вы ее представляете)

Наверное
  • 0

#80625
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

С какой мыслью Вы просыпаетесь по утрам..?


"Блин, ну почему сегодня не суббота?" :)
  • 0

#80626
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Была или есть в вашей жизни настоящая в любовь? (та настоящая, как вы ее представляете)

любовь всегда разная, трудно сказать, какая настоящая... вот на данный момент думаю, что у меня она самая... кто знает...
  • 0

#80627
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Всегда ли молчание знак согласия?


Иногда это просто нежелание метать бисер :)
  • 0

#80628
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

если-бы у вас были глаза, что все видят, преград не зная, ну как рентген, что бы вы посмотрели?

В глубь вселенной или в глубь океана. хотелось бы не только видеть, но и мысли считывать как рентген :) Вот тогда бы я расстаралась :lol:

вам бы понравилось, если бы вам, подарили звезду??

Очень! Романтикаааа....

Космос есть ли у него конец? если да, то какой он?

Он бесконечен.
Что-то вас на астрономию потянуло :laugh:

что делать если быт достал, любовь прошла, нет общих интересов? Скукота, а хочется любви и романтики...

Нужно освежить чувства, если есть возможность-съездить вместе (вдвоем) отдохнуть, возможно, заняться спортом, экстрима, быть может. А любовь может и не прошла, просто устали, вот и все. или уехать одной и отдохнуть в одиночестве, прогуливаясь по музеям и прочим достопримечательностям. Соскучитесь и поймете, как же все-таки любите! Просто нужно время и терпение. Решать вам самим, точнее, обоим.

"Зеленая, жидкая, не известная масса" ваши действия? сунуть туда палец или палку или позвать подругу пусть она сует?

Вы же мужчина, чего вы боитесь? :) А пальцы неизвестно куда сувать не нужно :cool:

вы часто вспоминаете свой возраст?

С каждым годом-все чаще.

как у вас обстоят дела с обещанием не говорить, не открывать секрет, не выдавать, данный другой женщине?

Если это секрет-это ее информация, зачем распространять. Хотя секрет перестает быть секретом, если его знают двое.

возник вопрос
за что вы готовы предать свое обещанное слово? если на кану будет любовь вашего мужчины, предадите?

Ттт, никогда не приходилось, но если будет так-то сначала извещу того, кому обещала, тем самым не предавая, решается вопрос, а может даже сначала попытаюсь решить тот вопрос другими путями или перенесу сроки. Нет неразрешимых вопросов.
  • 0

#80629
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Была или есть в вашей жизни настоящая в любовь? (та настоящая, как вы ее представляете)

нет
  • 0

#80630
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Всегда ли молчание знак согласия?


Нет. Иногда я так отшиваю.
  • 0

#80631
AMADEUS111

AMADEUS111
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Мужчина — ошибка природы, а женщина — ее вершина

А вот после 1991 года, и на это мало кто обращает внимание, женщина получала полную свободу в РФ, такой свободы нет нигде в мире. Ибо общество вообще никак не регулирует поведение женщины, общество не создает стереотипы женского поведения, общество не внушает женщине, что хорошо, а что плохо.

И перемены эти ошеломительные. Например, термин «шлюха» уже неприменим в современной жизни. До 1991 года шлюхи были, а после 1991 года их нет. Ибо нет женщин, которых можно так назвать. Раз нет стандарта сексуального поведения, то и никаких шлюх быть не может. А может быть женщина, которая путем сексуальных контактов со многими мужчинами решает свои сексуальные проблемы.

Современный мир РФ - это женский мир. В этом мире подавляется мужское начало воина, защитника и созидателя. Мужчины воспринимают женские стандарты счастья как свои. Мужчины увлекаются модой, мужчина в офисе превращается в некое бесполое существо без собственных взглядов и принципов, мужчины ябедничают и интригуют.

Женский мир характеризуется еще тем, что это мир вне морали, на что философы давно обращали внимание. Для женщины не стоит выбор - ее личное счастье или благоденствие общества. Женщина всегда выберет свое личное счастье. Даже если есть выбор между ее счастьем и счастьем ее детей, когда в семью приходит, например, новый мужчина, то женщина всегда выберет свое счастье.

Жены подталкивают своих мужей к воровству и взяткам, женщине часто все равно, каким путем добыты деньги ее мужчиной, главное, что эти деньги есть и на них можно купить удовольствия.

Но самое интересное, что «женский мир» оказался безжалостен и к самим женщинам. Женщины все более и более одиноки в этом мире. Молодые девушки и женщины не видят, чтобы в этом обществе их рассматривали как некую ценность за то, что они могут быть матерями и хорошими женами.

И как во всех сферах в Российской Федерации, женщины и мужчины вынуждены выживать сами по себе, вопреки всему. И вопреки всему существует любовь, существуют семейные ценности. Обычная женщина по-прежнему дорожит семьей, но государство здесь уже ни при чем. Просто именно в семье, если все нормально, женщина чувствует себя лучше всего.

Я здесь никого не осуждаю, и ни к чему не призываю. Я просто констатирую факты.

Смогут ли женщины выработать какую-то новую философию и новую мораль для этого изменившегося мира? Если смогут, то мы увидим некое новое качество этого мира.

Пока мы видим борьбу, пока мы видим, что в иерархии ценностей деньги находятся на первом месте. Но вместе с тем мы видим, что большинство людей все равно стремится к неким моральным нормам, хотя эти нормы им никто не навязывает.

кто из женщин согласен с этим?
получается, что раньше до равноправия мораль обществу диктовали мужчины, а теперь эта роль предоставлена женщинам?
  • 0

#80632
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

кто из женщин согласен с этим?
получается, что раньше до равноправия мораль обществу диктовали мужчины, а теперь эта роль предоставлена женщинам?

Я согласна.

Вы случайно Кабалой не увлекаетесь? Именно там, женщина вершина, а мужчина лишь придаток.
  • 0

#80633
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Мужчина — ошибка природы, а женщина — ее вершина


вершина чего? ошибки :)
  • 0

#80634
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
А у Вас дома тоже есть пакет с пакетами?!
  • 0

#80635
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

Всегда ли молчание знак согласия?

нет конечно
  • 0

#80636
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А у Вас дома тоже есть пакет с пакетами?!

ага :) причем 2.
  • 0

#80637
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений

А у Вас дома тоже есть пакет с пакетами?!

есть
  • 0

#80638
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

Всегда ли молчание знак согласия?

нет.
иногда это знак протеста.
все написано на лице.

как у вас обстоят дела с обещанием не говорить, не открывать секрет, не выдавать, сказанный другой женщиной?

сохраню в тайне, если просят - но именно если просят.
если не просит, но понятно что это деликатная тема - скажу только одному человеку, наверное.

#80639
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

А у Вас дома тоже есть пакет с пакетами?!

Есть. Один с пакетами для мусора. Второй с хорошими. Зачем собираю, не знаю, потому что для мусора все равно покупаю специальные с завязочками.
  • 0

#80640
Кассиопея

Кассиопея
  • Гость
  • 34 сообщений

Была или есть в вашей жизни настоящая в любовь? (та настоящая, как вы ее представляете)


если взаимная, то думаю, нет.
настоящая любовь требует много самопожертвования от обоих. чаще всего люди на это не готовы.

С какой мыслью Вы просыпаетесь по утрам..?


ну еще минут 5 полежу...и еще минут 5...ну еще минуты 3, блин, опаздываю!!!!

Всегда ли молчание знак согласия?


нет. я не молчу, я обдумываю как тактично, обосновано и спокойно сказать, что ты не прав :)))))
а потом так же молча могу прийти к выводу, что доводы не помогут или что я устала спорить, и тогда вообще ничего не говорю, но и не соглашаюсь :laugh:))))

А у Вас дома тоже есть пакет с пакетами?!


периодически появляется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.