Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#79801
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Как много раз вы расставались и сходились с нынешним или бывшими МЧ? Самое большое количество

С бывшим сходились 3-4 раза.

Самое большое(запомнившееся) разочарование в вашей жизни?

Прошлым летом.... не хочу вспоминать об этом.

Хотели бы жить в Москве?

Нет.

приходилось ли держать в руках вибратор?

Приходилось
  • 0

#79802
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Как можно все время питаться полуфабрикатами?Жесть.На прау с МЧ хоть раз попоробуйте приготовить что либо.Пару раз к психотерапевту точно не нужно будет идти) или все же лучше в ресторан или полуфабркаты?

Все равно питаться полуфабрикатами - это очень вредно для организма. Да и рестораны, кафе - не лучшее решение. Там же все такие готовят для большинства людей, а когда ты готовишь что-то сам, в это можно вложить свою любовь и душу! Даже если это просто салат!
  • 0

#79803
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Что будете делать если вдруг случайно обнаружите связь между Вашей лучшей подругой и Вашим любимым? (двойная измена так скажем...))))хехе)

Перестану общаться и с МЧ и с подругой.

Худший город, в котором вам довелось побывать, это ...

Боровое, если это город, конечно.

Вам нравятся спонтанные поцелуй с незнакомым мужчиной? например, вы только потанцевали с незнакомым парнем в заведении. настроение веселое, парень поблагодарил приятными словами за танец и не дав опомниться сорвал поцелуй с ваших губ :)

Ха))) Ну если это парень "моей мечты" (во всех отношениях), то можно и поцеловаться. Хотя такого на практике ни разу не было.

если сегодня был бы судный день, чтобы вы сделали?

Просила бы Бога простить мне все грехи и забрать меня к себе)) Не хочу в аду гореть вечно((

Хотели бы Вы жить на острове в Средиземном море, и чтоб там царил полнейший матриархат? (мужчины не рулят, рабство мужчин)))хехе)

Жить....нет, а просто на отдых приехать можно)

Насколько по-вашему отличается чувство юмора у мужчин и женщин, подберите сравнение, типа "как луна и солнце отличается" и т.д.
Или чувство юмора не имеет пола?

Не имеет пола
  • 0

#79804
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

вам не страшно, глядя сейчас на улицу?

я в это время ехала по Ташкентской... дворники не справлялись... ничего не видно... темно...
и тут надо мной закоротил провод на столбе!!!! и искры до земли!!! до сих пор не могу отойти, ужасно страшно было :)
  • 0

#79805
MerLion

MerLion

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
А может инопланетяне в реале такие худые синие и с большими глазами которые так и говорят..накормите нас через всю галактику летели к вашим женщинам теплым и заботливым?
  • 0

#79806
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Часто ли вам приходилось платить за мужчин?

не часто. но пару раз платила:) а может даже 3!
  • 0

#79807
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

А может инопланетяне в реале такие худые синие и с большими глазами которые так и говорят..накормите нас через всю галактику летели к вашим женщинам теплым и заботливым?

Ну, дескать, надоели свои худые белые и страшные инопланетянки?
  • 0

#79808
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений

насколько для Вас важна внешность МЧ???


не маловажна конечно же
  • 0

#79809
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Хотели бы жить в Москве?

нет

Что будете делать если вдруг случайно обнаружите связь между Вашей лучшей подругой и Вашим любимым? (двойная измена так скажем...))))хехе)

вообще такого быть не может, так как подруга хорошо проверенный человек...
но если вдруг, то поверю подруге....
  • 0

#79810
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

вам не страшно, глядя сейчас на улицу?

нет
  • 0

#79811
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Что будете делать если вдруг случайно обнаружите связь между Вашей лучшей подругой и Вашим любимым? (двойная измена так скажем...))))хехе)

а что тут делать? в игнор таких.

Худший город, в котором вам довелось побывать, это ...

хммм.. в принципе, мне везде нравилось. ну, или не было такого, чтобы с трудом пережить.

Вам нравятся спонтанные поцелуй с незнакомым мужчиной? например, вы только потанцевали с незнакомым парнем в заведении. настроение веселое, парень поблагодарил приятными словами за танец и не дав опомниться сорвал поцелуй с ваших губ :)

нет. не нравятся.

если сегодня был бы судный день, чтобы вы сделали?

в ссудный день обычно прощат прощения или нет? попросила бы простить, если есть за что наказывать. ))

Хотели бы Вы жить на острове в Средиземном море, и чтоб там царил полнейший матриархат? (мужчины не рулят, рабство мужчин)))хехе)

хотелось бы изредка туда наведываться.

Насколько по-вашему отличается чувство юмора у мужчин и женщин, подберите сравнение, типа "как луна и солнце отличается" и т.д.
Или чувство юмора не имеет пола?

у юмора нет пола.

вам не страшно, глядя сейчас на улицу?

немного страшно. :hi:
  • 0

#79812
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Хотели бы Вы жить на острове в Средиземном море, и чтоб там царил полнейший матриархат? (мужчины не рулят, рабство мужчин)))хехе)

нет... скучно было бы жить... да и, тяжко среди одних женщин-воительниц....
  • 0

#79813
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Ваша подруга хочет отомстить мужу за измену, просит вас помочь с выбором кандидата для мести-измены.
1. Брат мужа
2. Друг мужа
3. Шеф мужа

3. шеф мужа....

если сегодня был бы судный день, чтобы вы сделали?

перед смертью не надышишься...
  • 0

#79814
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Ваша подруга хочет отомстить мужу за измену, просит вас помочь с выбором кандидата для мести-измены.
1. Брат мужа
2. Друг мужа
3. Шеф мужа


Брат или друг. Это больнее!
А шеф - нонсенс.

если сегодня был бы судный день, чтобы вы сделали?

Ничего. А что можно сделать?

Хотели бы Вы жить на острове в Средиземном море, и чтоб там царил полнейший матриархат? (мужчины не рулят, рабство мужчин)))хехе)

На острове хотела бы, но матриархат - это какой-то бред, так же как и патриархат. Самое лучшее - золотая середина.
  • 0

#79815
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Часто ли вам приходилось платить за мужчин?

ни разу....
  • 0

#79816
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

вам не страшно, глядя сейчас на улицу?

хмм...стало темно, переживала, что ветками окна порасшибает....потом от силы ветра вырвало большое дерево возле дома. Упало там, где обычно стоит наша машина, за исключением сегодняшнего дня. Как оказалось дерево росло аж с 61-го года.

Какое блюдо умеет готовить ваш М, а вы нет, не хуже готовите, а именно не умеете?

Я не берусь за плов, лагман, бешбармак... это блюда, которые готовит только муж. Нравится ему очень, а я и не лезу. Пусть готовит на здоровье :)

если в объявлении о вакансии вы увидите слова "готовность работать в независимости от времени суток" (в качестве требований/пожеланий для кандидата), вы отправите свое резюме?

пожалуй, я так и работаю =) единственный плюс, я не торчу в офисе и выбираю свое время для работы, вне зависимости от времени суток. люблю работать ночью.
  • 0

#79817
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Насколько по-вашему отличается чувство юмора у мужчин и женщин, подберите сравнение, типа "как луна и солнце отличается" и т.д.
Или чувство юмора не имеет пола?

Пола не имеет, но зато имеет возраст :hi:

вам не страшно, глядя сейчас на улицу?

Не страшно, а как-то неприятно, не люблю дождь. Зато воздух-то какой! В любом плохом надо искать что то хорошее :)
  • 0

#79818
Sweetness

Sweetness
  • Гость
  • 11 сообщений

Ваша подруга хочет отомстить мужу за измену, просит вас помочь с выбором кандидата для мести-измены.
1. Брат мужа
2. Друг мужа
3. Шеф мужа

Отговорю

а у вас есть анкета на сайте знакомств? пусть даже давно забытая...

Была когда-то

Женщина которая не умеет готовить это патология или прсото исключение из правил?

ни то, ни другое, просто видимо не хочет, не любит готовить. ИМХО

Так... Теперь ситуация обратная той, что я описывал ранее.
Молодой человек обеспечен, скорее всего, имеет собственный бизнес. Просит вашей руки и сердца, но чувств особых вы к нему не испытываете. Выйдете ли за него?

ни за что :)

Жива ли еще романтика,? и что это такое?

хочется верить что жива :D

насколько для Вас важна внешность МЧ???

весьма, в качестве плюса ко всему остальному

Вам нравятся спонтанные поцелуй с незнакомым мужчиной? например, вы только потанцевали с незнакомым парнем в заведении. настроение веселое, парень поблагодарил приятными словами за танец и не дав опомниться сорвал поцелуй с ваших губ :D

только если бы парень понравился мне до умопомрачения :hi: но такого еще не было
  • 0

#79819
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Женщина которая не умеет готовить это патология или прсото исключение из правил?

это исключение, которое может очень легко перестать им быть, было бы желание :)
  • 0

#79820
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Часто ли вам приходилось платить за мужчин?

нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.