Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#79401
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Какое блюдо умеет готовить ваш М, а вы нет, не хуже готовите, а именно не умеете?
  • 0

#79402
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Ловко орудуете палочками для еды?


Могу даже рис кушать :spy:
  • 0

#79403
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Какое блюдо умеет готовить ваш М, а вы нет, не хуже готовите, а именно не умеете?

он не силен в кулинарии..... пока. :spy:
  • 0

#79404
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

Какое блюдо умеет готовить ваш М, а вы нет, не хуже готовите, а именно не умеете?

Барбекю, шашлык
  • 0

#79405
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

критичный возраст для холостого парня?

нет такого.
  • 0

#79406
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Какое блюдо умеет готовить ваш М, а вы нет, не хуже готовите, а именно не умеете?

шашлык
  • 0

#79407
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Какое блюдо умеет готовить ваш М, а вы нет, не хуже готовите, а именно не умеете?

нет такого блюда.
  • 0

#79408
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Ловко орудуете палочками для еды?

Конечно! Могу есть ими все кроме супа.

Какое блюдо умеет готовить ваш М, а вы нет, не хуже готовите, а именно не умеете?

Он вообще не умеет готовить.
  • 0

#79409
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Ловко орудуете палочками для еды?

коряво, практики маловато
  • 0

#79410
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

В чём Ваша сила и слабость? smoke.gif

В том, что я люблю...
  • 0

#79411
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
если в объявлении о вакансии вы увидите слова "готовность работать в независимости от времени суток" (в качестве требований/пожеланий для кандидата), вы отправите свое резюме?
  • 0

#79412
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

если в объявлении о вакансии вы увидите слова "готовность работать в независимости от времени суток" (в качестве требований/пожеланий для кандидата), вы отправите свое резюме?

Да, отправлю.

#79413
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

если в объявлении о вакансии вы увидите слова "готовность работать в независимости от времени суток" (в качестве требований/пожеланий для кандидата), вы отправите свое резюме?

нет, я достаточно наработалась сверхурочно. я ценю свое личное время и право на нормальный отдых.
  • 0

#79414
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Как объяснить любовь? что это такое? какие чувства испытываете, когда любите? я имею ввиду первоначальный этап, когда ещё нет привычки быть друг с другом

Я не могу это объяснить... но мне даже, как будто физически больно... когда его нет рядом....
  • 0

#79415
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

если в объявлении о вакансии вы увидите слова "готовность работать в независимости от времени суток" (в качестве требований/пожеланий для кандидата), вы отправите свое резюме?

после университета еще бы согласилась, сейчас нет
  • 0

#79416
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

если в объявлении о вакансии вы увидите слова "готовность работать в независимости от времени суток" (в качестве требований/пожеланий для кандидата), вы отправите свое резюме?

Никогда на дядю не работала. Однозначно нет! Но когда сама ищу работников, меня этот вопрос тоже очень интересует, и согласие приветствуется, хотя я личным временем людей никогда не злоупотребляю.
  • 0

#79417
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Но когда сама ищу работников, меня этот вопрос тоже очень интересует, и согласие приветствуется, хотя я личным временем людей никогда не злоупотребляю.

а разве это совместимо? после 6 часов начинается личное время. если вы хотите, что человек работал больше - злоупотребляете, или нет?
  • 0

#79418
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
если в объявлении о вакансии вы увидите слова "готовность работать в независимости от времени суток" (в качестве требований/пожеланий для кандидата), вы отправите свое резюме?

Нет
  • 0

#79419
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений

если в объявлении о вакансии вы увидите слова "готовность работать в независимости от времени суток" (в качестве требований/пожеланий для кандидата), вы отправите свое резюме?


неа, не отправлю
  • 0

#79420
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

если в объявлении о вакансии вы увидите слова "готовность работать в независимости от времени суток" (в качестве требований/пожеланий для кандидата), вы отправите свое резюме?

вряд ли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.