Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#79201
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Что для вас более весомо? Чувтва или все таки материальная обеспеченность партнера?

если есть мат.обеспеченность, чувства быстренько организуем :spy:
  • 0

#79202
Бельмондо

Бельмондо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


Что для вас более весомо? Чувтва или все таки материальная обеспеченность партнера?

если есть мат.обеспеченность, чувства быстренько организуем :spy:

у-у-у какая продажная!
  • 0

#79203
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Что для вас более весомо? Чувтва или все таки материальная обеспеченность партнера?

конечно чувства, когда мужчина любит он делает все чтобы создать комфортные условия для своей любимой. А для нелюбимого человека даже напрягаться не хочется
  • 0

#79204
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Что для вас более весомо? Чувтва или все таки материальная обеспеченность партнера?

оказалось... чувства...

Спите с подушкой или без? Если с подушкой, то с какой?

с подушкой... 50*70

Какой поступок будет приятен для Вас со стороны мужчины? :-)

помассировать мне ступни, не дожидаясь, пока я попрошу...
  • 0

#79205
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

:-)
Вы реально имеете ввиду С++ ?
или что то другое.
А MFC тоже знаете?

Вова, нет, пока не имею таких знаний :)
Я скроменько изучала бэйсик и HTML ;)
Я намекала на то, что никогда не надо говорить "никогда".


Что для вас более весомо? Чувтва или все таки материальная обеспеченность партнера?

естественно, бабки!

#79206
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Если МЧ не богат, с обычной работой (ну не знаю, например, в гос. организации или НИИ), но нравится вам - выйдете ли вы за него замуж?
  • 0

#79207
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Что для вас более весомо? Чувтва или все таки материальная обеспеченность партнера?

100% чувства, т.к. чувства влекут за собой уважение, поддержку партнера, что никогда не увидеть с обеспеченным, но не любящим
  • 0

#79208
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Если МЧ не богат, с обычной работой (ну не знаю, например, в гос. организации или НИИ), но нравится вам - выйдете ли вы за него замуж?

а он там что всю жизнь собирается сидеть? Просто знаете ли дети кушать хотят, игрушки там, медицина, образование...
  • 0

#79209
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Если МЧ не богат, с обычной работой (ну не знаю, например, в гос. организации или НИИ), но нравится вам - выйдете ли вы за него замуж?

а что, в госструктуре можной ой-ой-ой как подняться, так и в НИИ профессором стать, так что... :-)
  • 0

#79210
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Если МЧ не богат, с обычной работой (ну не знаю, например, в гос. организации или НИИ), но нравится вам - выйдете ли вы за него замуж?

если он молодод, то он будет делать карьеру, и будет добиваться большего пусть и в НИИ, а если ему уже за 30 и он до сих пор на рядовой должности и зарабывает копейки, то он и до 50 лет будет лузером :-)
отсюда мораль :) если ему за 30 и он с обычной работой, то нет, не выйду ;)
  • 0

#79211
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

Если МЧ не богат, с обычной работой (ну не знаю, например, в гос. организации или НИИ), но нравится вам - выйдете ли вы за него замуж?

Нет конечно, мне романтики и отважные летчики не нравятся :-)

#79212
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Если вы уже достаточно времени в отношениях, что больше в вашей ответственности, что у МЧ и что в совместной?
  • 0

#79213
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Как часто вы устраиваете "проверку чувств" к вам МЧ? Вам не приходит в голову, что часто выглядит это глуповато и несерьезно? :-)
  • 0

#79214
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Как часто вы устраиваете "проверку чувств" к вам МЧ? Вам не приходит в голову, что часто выглядит это глуповато и несерьезно? :-)

никогда не проверяла. если что то есть, то на его совести, а еслу узнаю - не прощу
  • 0

#79215
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Какие обязанности в отношениях (и семейных) вы выполняете плохо? Что вам можно в вину поставить? Можете поделиться? :-)
  • 0

#79216
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Если МЧ не богат, с обычной работой (ну не знаю, например, в гос. организации или НИИ), но нравится вам - выйдете ли вы за него замуж?

Если люблю и любима им то конечно выйду, тем более что мне очень нравится гос. служба, там отлично можно заработать, и не только деньги, имя, должность, полезные связи и.т.д. Главное чтобы у человека мозги были, а если он додик какой-нибудь то он нигде не сможет подняться.
  • 0

#79217
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Какие обязанности в отношениях (и семейных) вы выполняете плохо? Что вам можно в вину поставить? Можете поделиться? :-)

В вину мне ничего нельзя ставить потому что я маленькая и избалованная))) Я единственный ребенок в семье, поэтому мне это простительно. А в общем все обязанности я выполняю хорошо, ну может иногда только не умею быть терпимой и сдержанной.
  • 0

#79218
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
по шкале от 0 до 5, какой у вас показатель по флирту? Легко ли вам одновременно с несколькими мужчинами флиртовать? Если да, в чем такой "успех"?
  • 0

#79219
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Какие обязанности в отношениях (и семейных) вы выполняете плохо? Что вам можно в вину поставить? Можете поделиться? :-)

мало уделяю ему времени, больше работе
  • 0

#79220
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Как часто вы устраиваете "проверку чувств" к вам МЧ?

пока не требуется
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.