Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#79141
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Можно ли назвать любовью, если все "нити управления" отношений в руках женщины? smile.gif

конечно, недаром про женщину говорят "Хозяйка очага", а разве есть такое понятие "Хозяин очага"? smile.gif
все отношения сводятся только к очагу?

Знаете, мне больше по душе "хозяин очага". Когда рядом с мужчиной уютно и беззаботно. Тогда остается много времени, чтоб дарить ему свою любовь. А "хозяйка очага" в моем понимании этакая тетка в бигуди, с поварешкой на кухне.

К сожалению у многих потом отношения сводятся именно только к очагу. Мы забываем что прежде всего женщины, и любовь наша первая обязанность. Тогда и очаг не погаснет.
  • 0

#79142
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Почему многие так любят понаезжать, если мнение собеседника не совпадает с из собственным (имею в виду общение в отдельных темах ЦТ)?
  • 0

#79143
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

А кто такие "Мужланы"? и они кому нибудь нравятся?

грубый, невоспитанный человек
  • 0

#79144
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

"Мужик должен: любить футбол, пить пиво, желать свою любимую женшину, употреблять наркотики, уметь все как супер МЕН!" вы согласны? если нет почему?

не знаю как мужик!! но мужчина должен из перечисленного любить только одно "желать свою любимую женшину"
  • 0

#79145
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Нравится такая погода?


очень нравится, у меня довольно таки белая кожа, и потому я себя хорошо чувствую, когда на улице не печет, даж погулять пойти можно, без риска теплового удара :spy:
  • 0

#79146
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Нравится такая погода?

главное что нету изнуряющей жары
  • 0

#79147
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений

А кто такие "Мужланы"? и они кому нибудь нравятся?


Это неотесаные хамы, грубияны и думающие что мужик должен быть чуть симпотичнее обезьяны. вообще не представляю кому могут нравится :spy:
  • 0

#79148
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Знаете, мне больше по душе "хозяин очага". Когда рядом с мужчиной уютно и беззаботно.

т.е взамен ничего не давать? как Вы думаете, это не паразитически выглядит?

А "хозяйка очага" в моем понимании этакая тетка в бигуди, с поварешкой на кухне.

а в моем понимании нет. для меня хозяйка очага - эта та женщина, которая сумеет сохранить семью и ее тепло на долгие года!

а та, которую Вы описали - ДОМОХОЗЯЙКА!!!

К сожалению у многих потом отношения сводятся именно только к очагу. Мы забываем что прежде всего женщины, и любовь наша первая обязанность. Тогда и очаг не погаснет.

а я разве где то говорила, что отрицаю факт любови к партнеру?
  • 0

#79149
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Почему многие так любят понаезжать, если мнение собеседника не совпадает с из собственным (имею в виду общение в отдельных темах ЦТ)?

я приблизительно подозреваю о чем Вы и о каких темах. это не наезды это аргументы, а как Вы их воспринимаете, спокойно или болезненно, это уже другой вопрос. :spy:
  • 0

#79150
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений


Почему многие так любят понаезжать, если мнение собеседника не совпадает с из собственным (имею в виду общение в отдельных темах ЦТ)?

я приблизительно подозреваю о чем Вы и о каких темах. это не наезды это аргументы, а как Вы их воспринимаете, спокойно или болезненно, это уже другой вопрос. :spy:


ну бывает же так, что это происходит и без каких либо аргументов. а на ЦТ это довольно частое явление:weep:
  • 0

#79151
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений

"Мужик должен: любить футбол, пить пиво, желать свою любимую женшину, употреблять наркотики, уметь все как супер МЕН!" вы согласны? если нет почему?


не не не. фигня какая то. кто эт сказал, что должно быть так? :spy:
  • 0

#79152
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

я приблизительно подозреваю о чем Вы и о каких темах. это не наезды это аргументы, а как Вы их воспринимаете, спокойно или болезненно, это уже другой вопрос. smile.gif

Я то воспринимаю спокойно, даже интересно читать кучу гневно-обвинительных постов, просто мне интересно почему люди так рьяно пытаются заклевать тех, кто думает не так, как большинство? Неужели негде повоинствовать, кроме как на ЦТ?
  • 0

#79153
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Я то воспринимаю спокойно, даже интересно читать кучу гневно-обвинительных постов, просто мне интересно почему люди так рьяно пытаются заклевать тех, кто думает не так, как большинство? Неужели негде повоинствовать, кроме как на ЦТ?

:weep: а кто сказал, что вы большинство? где статистика подсчетов? Вы посмотрите, сколько людей против Вашего мнения :spy:
  • 0

#79154
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

eek.gif а кто сказал, что вы большинство? где статистика подсчетов? Вы посмотрите, сколько людей против Вашего мнения cool.gif

По моему я писала, "заклевать тех, кто не думает, как большинство на ЦТ" :spy:.
  • 0

#79155
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Знаете, мне больше по душе "хозяин очага". Когда рядом с мужчиной уютно и беззаботно.

т.е взамен ничего не давать? как Вы думаете, это не паразитически выглядит?

Уютно и беззаботно - это когда мужчина настоящий. Добрый, сильный, стабильный, любящий. И когда в семье все хорошо, как то не стоит вопрос, кто, кому, и что дает взамен. Люди просто любят друг друга, и все.
Потому, что от женщины к сожалению не все зависит. Если мужчина не захочет, то хоть как разжигай свой костер, очаг все равно потухнет. А когда мужчина - хозяин и в доме и своего слова - это другое дело!
  • 0

#79156
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Какие причёски (мужские) вам больше нравятся?
  • 0

#79157
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Какие причёски (мужские) вам больше нравятся?

все равно, главное чтобы была она классически аккуратна
  • 0

#79158
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

Почему многие так любят понаезжать, если мнение собеседника не совпадает с из собственным (имею в виду общение в отдельных темах ЦТ)?

Потому как хотят показать себя "крутыми" может в реальной жизни им этого не дано, вот и колотят понты.

Нравится такая погода?

Да вполне сносно...

Жизнь удалась.
Можете вы о себе так сказать? Если да, то почему?

Могу.Потому что радуюсь каждому мгновению прожитому.

А что такое "Бабизм" в вашем понимании?

Когда женщины ведут себя как глупые курицы.
  • 0

#79159
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Какие причёски (мужские) вам больше нравятся?

Короткие, как у военных, но не лысые, как новобранцы :spy:
  • 0

#79160
Бельмондо

Бельмондо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


Какие причёски (мужские) вам больше нравятся?

Короткие, как у военных, но не лысые, как новобранцы :spy:

да Фрейд бы вам диагноз поставил по одному только вашему пристрастию к таким прическам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.