Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#78921
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Приходилось ли вами как часто идти на "сделку с совестью"? Почему женщинам это легко дается?

Не согласна с последним.
Стараюсь не идти на подобное, врать не умею, обязательно ведь спалюсь.
  • 0

#78922
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений
Ваше описание "Рай для двоих"? Как он выглядит по вашему?

Уютное теплое место где – нибудь на берегу океана. Когда двое влюблены и понимают друг друга. Когда вы только вдвоем и никакие мысли вас не отвлекают друг от друга :rolleyes:
  • 0

#78923
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Почему вы не можете допустить и смириться, что МЧ просто не заинтересован вами, вместо того чтобы отзываться гадостями в его адрес?
  • 0

#78924
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений
У Вас когда-нибудь мужчина вызывал слезы радости и/или счастья? По какому поводу?

Слезы радости или счастья – мне нравится смотреть на любимого когда он сладко спит – тогда я счастлива по своему. Могу и всплакнуть.
Однажды мой любимый помог мне в одном деле, я даже не ожидала что он способен на такое – вот тогда действительно были слезы радости и счастья (только он их не видел) :rolleyes:

А бывают слезы просто потому что я счастлива от того, что любимый рядом :rolleyes:
  • 0

#78925
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


Приходилось ли вами как часто идти на "сделку с совестью"? Почему женщинам это легко дается?

Думала, что это мужская прерогатива

По мнению "цифирьки" все беды в жизни женщины от мужчин? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Марек: 29.05.2009, 15:08:01

  • 0

#78926
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Почему вы не можете допустить и смириться, что МЧ просто не заинтересован вами, вместо того чтобы отзываться гадостями в его адрес?

я допускаю. :rolleyes: и отпускаю ситуацию на волю.
  • 0

#78927
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Почему вы не можете допустить и смириться, что МЧ просто не заинтересован вами, вместо того чтобы отзываться гадостями в его адрес?

зачем? Обид не держу, всем желаю счастья
  • 0

#78928
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

У Вас когда-нибудь мужчина вызывал слезы радости и/или счастья? По какому поводу?

Слезы радости или счастья – мне нравится смотреть на любимого когда он сладко спит – тогда я счастлива по своему. Могу и всплакнуть.
Однажды мой любимый помог мне в одном деле, я даже не ожидала что он способен на такое – вот тогда действительно были слезы радости и счастья (только он их не видел) :rolleyes:

А бывают слезы просто потому что я счастлива от того, что любимый рядом :rolleyes:

Если и будут слезы у женщины, то только слёзы Счастья. - Респект :rolleyes:

Сообщение отредактировал Марек: 29.05.2009, 15:10:44

  • 0

#78929
Hudozhnica

Hudozhnica
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

По каким критериям(физиологию отметаем) можно судить о том,что девушка стала называться жещиной,женщина-тетенькой?Как это определяется у вас?

Тут дело совсем не в возрасте.Это зависит от того насколько она подтянута, современна, от стиля одежды..Есть девушки которым за 30, стройные в джинсиках, прес квадратиками накачин..Даже язык не повернёцца назвать таких тётями.. У нас в спортклубе много таких девушек..И они не стесняюцца своего возраста, а гордяцца им, не у каждой 20-летней девушки такое тело!
  • 0

#78930
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений



Приходилось ли вами как часто идти на "сделку с совестью"? Почему женщинам это легко дается?

Думала, что это мужская прерогатива

По мнению "цифирьки" все беды в жизни женщины от мужчин? :rolleyes:

Вам ли не знать, как высоко я ценю мужчин :rolleyes:
Имелось ввиду, что мужчины чаще идут на сделку с совестью
  • 0

#78931
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений
Почему вы не можете допустить и смириться, что МЧ просто не заинтересован вами, вместо того чтобы отзываться гадостями в его адрес?

Никогда не отзываюсь гадостями в адрес какого-либо МЧ, каким бы он ни был. :rolleyes: Могу назвать чудиком, не более того. Предпочитаю просто занять себя чем-нибудь полезным
  • 0

#78932
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Что в Вас нравится большинству мужчин?
Ответьте правдиво :rolleyes:
  • 0

#78933
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Почему вы не можете допустить и смириться, что МЧ просто не заинтересован вами, вместо того чтобы отзываться гадостями в его адрес?

Не про меня вопрос
  • 0

#78934
Hudozhnica

Hudozhnica
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

не хотели бы сделать наращивание ногтей на ногах?

Нет, спасиба..что-то совсем не хочецца:rolleyes:
  • 0

#78935
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Что в Вас нравится большинству мужчин?
Ответьте правдиво :rolleyes:

говорят что глаза. Ну если с первого взгляда.
А на самом деле не знаю.
  • 0

#78936
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Почему вы не можете допустить и смириться, что МЧ просто не заинтересован вами, вместо того чтобы отзываться гадостями в его адрес?


мне кажется, что обозвать всегда легче чем отпустить и немного полегче становится наверное :rolleyes: , просто некоторые женщины понимают, что обвинениями и оскарблениями ничего не добиться, но увы не все :rolleyes:

Сообщение отредактировал РыжЖесть: 29.05.2009, 15:27:58

  • 0

#78937
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Что в Вас нравится большинству мужчин?
Ответьте правдиво :rolleyes:

Ангельский характер
  • 0

#78938
Misss_

Misss_
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Что в Вас нравится большинству мужчин? Ответьте правдиво


на сколько я в курсе...глаза,волосы,родинка у верхней губы,высокий рост,говорят большая грудь,по мне средняя :rolleyes:....достаточно гибкий и мягкий характер...и вообще говорят я классная :rolleyes:

Сообщение отредактировал Misss_: 29.05.2009, 15:29:43

  • 0

#78939
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений
Что в Вас нравится большинству мужчин?
Ответьте правдиво


Мои глаза, говорят, что в них можно утонуть. И еще, что они меняют цвет. Мне то со стороны не видно. :rolleyes:

А еще моя попка...
  • 0

#78940
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Можно ли назвать любовью, если все "нити управления" отношений в руках женщины? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.