Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#78861
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Кого из казахстанского бомонда ты выделила бы особо?

он у нас есть? :rolleyes: сегодня день открытий для меня, благодаря вопросам. ))
  • 0

#78862
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

и вот еще, разве удобно краситься в машине? почему бы не встать на 30мин раньше и спокойно не накраситься?

Я в машине не крашусь, а подкрашиваюсь.
  • 0

#78863
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Консервированные горошек и кукурузу открываете специальным ножом или обычной открывашкой.

обычной открывашкой
  • 0

#78864
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Каким из бытовых кухонных приборов вы ловко умеете орудовать?

электрочайником. :rolleyes:
  • 0

#78865
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений

не хотели бы сделать наращивание ногтей на ногах?


неа
  • 0

#78866
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Вам бы хотелось, чтобы мужчины, читая ответы в этой темке, принимали их к сведению и меняли как-то свое поведение, мнение?
Думаете об этом, когда отвечаете?

- с трудом в это верится, но надежда ведь умирает последней? ))
- сложно ответить. Зависит от вопроса и описания ситуации. Иногда на некоторые вопросы отвечаешь со всей серьезностью, тщательным подбором слов и искренним желанием хоть как-то помочь в поиске ответа, выссказывая свое личное, субъективное мнение.
  • 0

#78867
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Консервированные горошек и кукурузу открываете специальным ножом или обычной открывашкой.

обычным ножом
  • 0

#78868
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

как вы реагируете, если на улице с вами хотят познакомиться? начинают флиртовать?
*по-моему, даже если и не против, как-то глупо останавливаться (если вы идете,к примеру), отвечать что-то..*

Не нравится. Просто делаю вид что не заметила их и прохожу дальше.

не хотели бы сделать наращивание ногтей на ногах?

Хахаха)))) Нет, не хотела бы))

Каким из бытовых кухонных приборов вы ловко умеете орудовать?

Блендером и вилкой :rolleyes:

Вам бы хотелось, чтобы мужчины, читая ответы в этой темке, принимали их к сведению и меняли как-то свое поведение, мнение?
Думаете об этом, когда отвечаете?

Да, мне бы хотелось чтобы мужчины принимали к сведению ответы в этой темке.
Нет, не думаю, просто пишу свое мнение.

Сколько сигарет вам нужно выкурить, чтобы прийти в норму?

С утра одну (до завтрака), после завтрака одну, а потом еще одну. Ну и я уже буду в норме :rolleyes:

Кого из казахстанского бомонда ты выделила бы особо?

Никого не знаю :rolleyes:
  • 0

#78869
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Вот утром вы просыпаетесь да? Что вы видите? Что хотите?



Солнце. которое светит мне прямо в глаза. Потом лежу мин 15 как минимум, чтобы проснуться окончательно :rolleyes: Потом иду умываться, потом завтрак. А хочу... да вроде все устраивает :rolleyes: Ну. иногда хочется завтракать с мужем, и наконец то понять каково это, быть замужней и утром кому то завтрак готовить :rolleyes:
  • 0

#78870
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Консервированные горошек и кукурузу открываете специальным ножом или обычной открывашкой.


ПС Обзавелась недавно специальным, вот классно то :rolleyes:

Обычной открывашкой

Гламурность для вас это:
1.Утонченность.
2.Повседневная необходимость.
3.Полный отстой для Барби.

Модное слово и 3 вариант
  • 0

#78871
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Вам бы хотелось, чтобы мужчины, читая ответы в этой темке, принимали их к сведению и меняли как-то свое поведение, мнение?
Думаете об этом, когда отвечаете?

нет не думаю
  • 0

#78872
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Кого из казахстанского бомонда ты выделила бы особо?


казахстанский бомонд? а кто эти люди? :rolleyes:
  • 0

#78873
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Как вы назовете женщин, которым не нравятся комплименты в их адрес, не любят когда реально их носят на руках, оказывают знаки внимания, хотя все тесты и наблюдения говорят всё в норме у таких?
  • 0

#78874
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Консервированные горошек и кукурузу открываете специальным ножом или обычной открывашкой.


обычной открывашкой
  • 0

#78875
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Как вы назовете женщин, которым не нравятся комплименты в их адрес, не любят когда реально их носят на руках, оказывают знаки внимания, хотя все тесты и наблюдения говорят всё в норме у таких?


наверное я назвала бы такую женщину "женщина с начальной стадией феминизма", скоро станет сама в ресторане за себя платить и все в этом духе :rolleyes:
  • 0

#78876
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Как вы назовете женщин, которым не нравятся комплименты в их адрес, не любят когда реально их носят на руках, оказывают знаки внимания, хотя все тесты и наблюдения говорят всё в норме у таких?

Я отношусь к таким женщинам :rolleyes:
  • 0

#78877
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Как вы назовете женщин, которым не нравятся комплименты в их адрес, не любят когда реально их носят на руках, оказывают знаки внимания, хотя все тесты и наблюдения говорят всё в норме у таких?

может это мужчины? :rolleyes:
  • 0

#78878
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


Как вы назовете женщин, которым не нравятся комплименты в их адрес, не любят когда реально их носят на руках, оказывают знаки внимания, хотя все тесты и наблюдения говорят всё в норме у таких?

может это мужчины? :rolleyes:

Лёня, она покупала тампоны в аптеке :rolleyes:
  • 0

#78879
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Как вы назовете женщин, которым не нравятся комплименты в их адрес, не любят когда реально их носят на руках, оказывают знаки внимания, хотя все тесты и наблюдения говорят всё в норме у таких?


Женщиной :rolleyes:
Женщиной, которая не хочет с ним быть. Или сама себя не понимает, что бывает достаточно редко :rolleyes: Иногда мы не видим своего счастья, оно совсем рядом, а потом локти кусаем.
А копмлименты нравятся большинству, по крайней мере, если не всем. Зависит от того, как произносятся и кем.
Если я не хочу быть с ним, он меня будет раздражать и я буду всем своим видом показывать это.
И у меня все будет в норме :rolleyes: :kiss:
  • 0

#78880
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Как вы назовете женщин, которым не нравятся комплименты в их адрес, не любят когда реально их носят на руках, оказывают знаки внимания, хотя все тесты и наблюдения говорят всё в норме у таких?

скорее им не нравятся те кто делает комплименты и носит на руках :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.