Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#78781
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

А почему вам всегда трудно рассчитать свое время? и вам кажется что за 15 мин можно проехать весь город?


Пунктуальна
  • 0

#78782
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

вопрос:
если мужчина, говоря, что ты ему нравишься, ты не безразлична, он хочет быть с тобой, хочет серьезных отношений....но при этом намекает, что если у меня далеко идущие планы (замужество)....то лучше мне не тратить свое время на него... :rotate: :) что это значицо??? моя в шоке...
зы. разведен.

Ж и М часто по-разному понимают серьезные отношения.. :rotate:
тем более, если разведен.. понятно, что ему не хочется связывать себя снова.
вообще-то это вопрос времени.. если любофь, то такие вопросы не должны стоять на повестке дня..\

зы у меня был знакомый, который просто на дух не переносил девушек, желающих замуж.. не потому что не хотел жениться, а потому что это была самоцель..
  • 0

#78783
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Почему вам всегда кажется в магазине, что мужик слишком много пива покупает и что столько не выпить?

Если не выпьет, то оставит на завтра

Сообщение отредактировал 20908: 29.05.2009, 09:46:54

  • 0

#78784
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

А почему вам всегда трудно рассчитать свое время? и вам кажется что за 15 мин можно проехать весь город?

это точно не я. )) я всегда беру время с запасом (пробки и др. непредвиденные обстоятельства).
  • 0

#78785
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Вот утром вы просыпаетесь да? Что вы видите? Что хотите?

Смотрю на часы, прикидываю, есть ли еще минут 10-15 сладкого сна. Чего хочу... спать до обеда.
  • 0

#78786
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

3. какой романтический фильм хотели бы вы чтобы реализовала ваша жизнь? чтоб было так, как там?

о мелодрамах как-то даже и не мечтается, хочется наоборот каких-то приключений с хорошим финалом :)

4. как вы считаете, это лето будет особенным в вашей жизни?

можно только догадываться...

милые женщины, у меня есть такой вопрос:
А зачем звать пить чай, если он не то что еще не вскипел, а даже чайник не залит?

подольше побыть в нерабочей обстановке
  • 0

#78787
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

вопрос:
если мужчина, говоря, что ты ему нравишься, ты не безразлична, он хочет быть с тобой, хочет серьезных отношений....но при этом намекает, что если у меня далеко идущие планы (замужество)....то лучше мне не тратить свое время на него... :rotate: :) что это значицо??? моя в шоке...
зы. разведен.

а то и значит) что не хочет торопиться мущщино с браком, но как любой человек может со временем и передумать. если цель - замужество - время *наверное* лучше не тратить, если же - любовь к этому человеку - то не все ли равно?)
  • 0

#78788
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Ситуация: БФ попросил время чтоб разобраться в своих чувствах, я не раздумывая отпустила. Через некаторе время осознала, что сделала ошибку, сообщила ему об этом, он обрадовался и вернулся….. Но, теперь он ведет себя странно. Не отпускает меня и близко к себе не подпускает. Я тоже стала игнорировать его. Но, не знаю, правильно ли я поступаю?
  • 0

#78789
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

вопрос:
если мужчина, говоря, что ты ему нравишься, ты не безразлична, он хочет быть с тобой, хочет серьезных отношений....но при этом намекает, что если у меня далеко идущие планы (замужество)....то лучше мне не тратить свое время на него... fie.gif mad.gif что это значицо??? моя в шоке...
зы. разведен.

Да ничего это не значит. Просто мужчина не намерен жениться, и сразу предупреждает, что если вы остаетесь с ним, то в ближайшее время брак вам не светит.

И чего в шоке то? Если вы с ним потому что любите, не парьтесь. Просто любите и наслаждайтесь. Ваш МЧ со временем оттает, и кто знает может все и сложится, или сами перехотите. А вот если цель замуж, и все тут... тогда ищите другого. Не портьте жизнь уже потрепанному судьбой.
  • 0

#78790
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Гламурность для вас это:

это то, что не для меня
  • 0

#78791
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

4. как вы считаете, это лето будет особенным в вашей жизни?


вряд ли
  • 0

#78792
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

4. как вы считаете, это лето будет особенным в вашей жизни?


да, очень особенным будет
  • 0

#78793
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Ситуация: БФ попросил время чтоб разобраться в своих чувствах, я не раздумывая отпустила. Через некаторе время осознала, что сделала ошибку, сообщила ему об этом, он обрадовался и вернулся….. Но, теперь он ведет себя странно. Не отпускает меня и близко к себе не подпускает. Я тоже стала игнорировать его. Но, не знаю, правильно ли я поступаю?

Ну во-первых, не раздумывая отпустили - значит не так уж и любите.
А во-вторых, разлука дала вам понять, что мир возможен и без него, что жизнь прекрасна и с другими. И чувства, если они были, притупились.

А теперь вы оба вроде бы хотите быть вместе, но понимаете, что может быть и лучше, поэтому безсознательно отталкиваете друг друга, чтоб оставить место и время для новых отношений.

Поступаете вы не правильно. Лучше совсем расстаться, чем продолжать такие отношения, а потом мучиться угрызениями совести.
  • 0

#78794
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
как вы реагируете, если на улице с вами хотят познакомиться? начинают флиртовать?
*по-моему, даже если и не против, как-то глупо останавливаться (если вы идете,к примеру), отвечать что-то..*

  • 0

#78795
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Гламурность для вас это:

Это новая выдумка, тех, кто не знает чем бы еще отличиться от других.

Сообщение отредактировал kisonchik: 29.05.2009, 10:15:06

  • 0

#78796
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

милые женщины, у меня есть такой вопрос:
А зачем звать пить чай, если он не то что еще не вскипел, а даже чайник не залит?

Чтобы у вас было время сбегать за тортиком
  • 0

#78797
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

как вы реагируете, если на улице с вами хотят познакомиться? начинают флиртовать?
*по-моему, даже если и не против, как-то глупо останавливаться (если вы идете,к примеру), отвечать что-то..*

Я обычно поглощена собственными мыслями, могу даже и не заметить. А вообще раздражает.
  • 0

#78798
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Гламурность для вас это:
1.Утонченность.
2.Повседневная необходимость.
3.Полный отстой для Барби.


модное слово
  • 0

#78799
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Ситуация: БФ попросил время чтоб разобраться в своих чувствах, я не раздумывая отпустила. Через некаторе время осознала, что сделала ошибку, сообщила ему об этом, он обрадовался и вернулся….. Но, теперь он ведет себя странно. Не отпускает меня и близко к себе не подпускает. Я тоже стала игнорировать его. Но, не знаю, правильно ли я поступаю?

100% есть другая, а чувств никаких к вам нет
  • 0

#78800
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Почему вам всегда кажется в магазине, что мужик слишком много пива покупает и что столько не выпить?

Знаю, что выпьет. Не сегодня так завтра.
А вообще пиво вредно, поэтому я и против его покупки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.