Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#78601
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
вы утром плотно завтракаете?
я вот утрами пытаюсь в себя что-нибудь запихать съедобное, но безуспешно. кроме чашки кофе ничего не хочется...

Сообщение отредактировал A.Natalya: 28.05.2009, 15:03:38

  • 0

#78602
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Обучали кого-нибудь вождению авто?

нет. и не хочу. вряд ли у меня нервов, терпения и знания ПДД хватит. ))

уважаемые девушки, имеющие машины!
вы правда думаете, что гайцы дураки и отпускают вас за красивые глазки (или за отличное знание ПДД)? или считаете, что просто им проще отпустить, чем спорить?

нет, про ГАИ так не думаю.. :mad: глазки им тоже не строю, предпочитаю разговаривать по существу.
  • 0

#78603
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

вы утром плотно завтракаете?
я вот утрами пытаюсь в себя что-нибудь запихать съедобное, но безуспешно. кроме чашки кофе ничего не хочется...

как сказать... стандартный завтрак: чай/активиа (актимель) и бутерброд.
  • 0

#78604
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


уважаемые девушки, имеющие машины!
вы правда думаете, что гайцы дураки и отпускают вас за красивые глазки (или за отличное знание ПДД)? или считаете, что просто им проще отпустить, чем спорить?

на мой взгляд им проще нас отпустить,чтобы не тратить свое время впустую.

А вот на Сатпаева,возле новой площади всегда стоят ГАЙ-цы.И как я замечаю,предпочтение отдают именно девушкам,Особенно,если машина с области,или приезжие номера.Видимо на них легче ужаса нагнать и срубить деньги.Никто не попадал там?

#78605
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

А вы не замечали Дамы и господа какое неравенство творится в нашей жизни. Мужчина - человек. А кто женщина? Доказательства? Сходу - к примеру фильм "Белое солнце пустыни" :-"Хороший дом, хорошая жена, что еще нужно человеку, что бы встретить старость", и таких примеров тыщщща, кино,книги в разговорах и тд..

как-то в метро Киева видела рекламный плакат магазина одежды...там было написано по-украински: для людей...для детей...для женщин... :mad: , вот тогда и заметила хых...
  • 0

#78606
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

А вот на Сатпаева,возле новой площади всегда стоят ГАЙ-цы.И как я замечаю,предпочтение отдают именно девушкам,Особенно,если машина с области,или приезжие номера.Видимо на них легче ужаса нагнать и срубить деньги.Никто не попадал там?

меня там один раз остановили..правда они стояли по Фурманова ниже Сатпаева. Нарушила- проехала на заперщ.сигнал регулировщика. две минуты пообщались- хотел штраф выписать..потом предложил на месте оплатить, я сказала что денег нету - отпустил.номера у меня городские :mad:

Сообщение отредактировал A.Natalya: 28.05.2009, 15:15:45

  • 0

#78607
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

А вот на Сатпаева,возле новой площади всегда стоят ГАЙ-цы.И как я замечаю,предпочтение отдают именно девушкам,Особенно,если машина с области,или приезжие номера.Видимо на них легче ужаса нагнать и срубить деньги.Никто не попадал там?

а разве сейчас они останавливают просто так, без нарушений? :mad:
не обращала внимания. мне в принципе на них плевать, потому что я практически не нарушаю...
  • 0

#78608
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

вы утром плотно завтракаете?
я вот утрами пытаюсь в себя что-нибудь запихать съедобное, но безуспешно. кроме чашки кофе ничего не хочется...

если вчера не ужинала, завтракаю плотно. могу вчерашний ужин слопать :mad: . а если ужин был - то на завтрак кофе и яблоки в основном.
  • 0

#78609
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Сколько часов в сутки спите?

6-7, а нужно мне минимум 8 :mad:
  • 0

#78610
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

вы утром плотно завтракаете?
я вот утрами пытаюсь в себя что-нибудь запихать съедобное, но безуспешно. кроме чашки кофе ничего не хочется...

всегда стараюсь плотно завтракать
  • 0

#78611
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

вы утром плотно завтракаете?
я вот утрами пытаюсь в себя что-нибудь запихать съедобное, но безуспешно. кроме чашки кофе ничего не хочется...

обычно на завтрак у меня творог, либо омлет, или бутерброд. Кружка крепкого чая с молоком. Достаточно плотный завтрак, короче говоря.
  • 0

#78612
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


А вот на Сатпаева,возле новой площади всегда стоят ГАЙ-цы.И как я замечаю,предпочтение отдают именно девушкам,Особенно,если машина с области,или приезжие номера.Видимо на них легче ужаса нагнать и срубить деньги.Никто не попадал там?

а разве сейчас они останавливают просто так, без нарушений? :spy:
не обращала внимания. мне в принципе на них плевать, потому что я практически не нарушаю...

Вы в какой стране живете? :mad: Не обязательно и нарушать.Есть масса двояко-мыслимых ситуаций.Например-вы трогаетесь на повороте на желтый свет светофора.в середине вашего маневра зажигается красный.Вас останавливает гаишник и говорит,что вы проехали на красный свет светофора и начинает вам выписывать штраф.Как вы оспорите?

#78613
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

вы утром плотно завтракаете?
я вот утрами пытаюсь в себя что-нибудь запихать съедобное, но безуспешно. кроме чашки кофе ничего не хочется...

Natalya, знаете всю жизнь не завтракала. Ничего, недавно приучила, плотненько так :mad:
  • 0

#78614
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

вы утром плотно завтракаете?
я вот утрами пытаюсь в себя что-нибудь запихать съедобное, но безуспешно. кроме чашки кофе ничего не хочется...

ничего не лезет, кроме чашки кофе, и то уже на работе
  • 0

#78615
Vikylina

Vikylina
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

вы утром плотно завтракаете?
я вот утрами пытаюсь в себя что-нибудь запихать съедобное, но безуспешно. кроме чашки кофе ничего не хочется...

ННННеееееее,я так не могу.....мне обязательно нужно чего-нить пожевать,иначе мой желудок будет очень долго "скулить" :spy: и у меня завтрак,как обед чаще всего,а вот муж может приспокойненько попить кофею и если не получится пообедать,то дотерпит до ужина...ужсть.Ну кто как привык :mad:
  • 0

#78616
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

вы утром плотно завтракаете?
я вот утрами пытаюсь в себя что-нибудь запихать съедобное, но безуспешно. кроме чашки кофе ничего не хочется...


как то не хочется особо по утрам завтракать почему то. завтракаю на работе иногда

Ваш мачо в ресторане пролил на ваше новое дорогущее платье красное вино.Ваша реакция:
1.Звонкая пощечина.
2."Чтоб завтра-же купил два новых-лучше прежнего!"
3.Истерический смех,обморок.
4.Выливаем ему на голову кувшин томатного сока.
5.Ночью должен будет реабилитироваться.
6."Да фиг с ним!"
7.Снимаете с себя платье,ужин продолжается.
8.Свои варианты


фигня какая, что бы из за этого еще и ругаться. :mad: посмеемся и забудем
  • 0

#78617
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

уважаемые девушки, имеющие машины!
вы правда думаете, что гайцы дураки и отпускают вас за красивые глазки (или за отличное знание ПДД)? или считаете, что просто им проще отпустить, чем спорить?

За красивые глазки
  • 0

#78618
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

вы утром плотно завтракаете?
я вот утрами пытаюсь в себя что-нибудь запихать съедобное, но безуспешно. кроме чашки кофе ничего не хочется...

Нет. У мну утром желудок спит. Завтраки не принимает))
  • 0

#78619
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

вы утром плотно завтракаете?
я вот утрами пытаюсь в себя что-нибудь запихать съедобное, но безуспешно. кроме чашки кофе ничего не хочется...

не плотно, аппетит обычно просыпается по приезде на работу.



После того как сняли лак с ногтей укрепляете как-нибудь?
Йодным раствором,маслом или просто втираете увлажняющий крем и оставляете?

Сообщение отредактировал Princessa Luna: 28.05.2009, 15:48:26

  • 0

#78620
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Сколько часов в сутки спите?

По разному. Планировала по-раньше вечером спать лечь.. Вчера.. Пока ещё не получилось))
Так что порой 6-7 часов 1 раз в 2- 3 дня. ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.