Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#78461
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

как часто ходите в СПА центр?

Ни разу не была(((

какой был Ваш самый запоминающийся отпуск?и где?

Чуть больше года назад с сестренкой в Тайланд. Отпадно съездили. Хочу опять туда :-)
  • 0

#78462
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

У вас есть сари :( ?
Или какой-нибудь другой национальный костюм?

Сари самодельное есть :-)
Ну еще покупала когда-то в Турции турецкий костюм с тапками прикольными (такие с закрученым носом)))

Кто для вас является бОльшим джентельменом:
1.Путин
2.Медведев.
3.Nазарбаев.
4.Тасмагамбетов.
5.Жириновский :D
6.Лукашенко
7.Никита Михалков
8.Артемий :D

Можно добавлять своих кандидатов,или выстраивать в порядке предпочтения.


1, тобишь Путин

Сообщение отредактировал Soulmate: 27.05.2009, 23:59:55

  • 0

#78463
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Как бы вы отреагировали, если ваш МЧ сказал бы или намекнул бы вам, что было бы не плохо, если вы малость похудеете? Или как сказать или намекнуть так, чтобы сильно не обидеть?

честно? очень обиделась бы... и всю оставшуюся жизнь (если бы он стал моим мужем) подозревала бы, что он считает меня толстоватой. а для меня, всю жизнь считавшей себя идеалом, это просто убийственно!!! и никак бы меня это не подстегнуло пойти в спорт зал. скорее я бы послала такого МЧ, чтобы не понижал мою самооценку :D вот такая правда моей жизни...
а как лучше это сделать.... не знаю, к каждой девушке нужен свой подход. не понятно одно! ведь когда любишь человека, то абсолютно плевать на его внешность! если бы она не устраивала, то человек не полюбил бы. так что не любовь это, уж извините... а тогда какой смысл мучить девушку и себя такими "намеками"?:)))

Хотела ответить на вопрос, но потом увидела этот ответ и подумала, что лучше не скажу. :D
К тому же стало приятно, что я не одна такая. :(
Я реально такую ситуацию на себе испытала и так и отреагировала. Может глупо, но ничего с собой поделать не могу. :-)
Так что велик шанс, что девушка отреагирует так же.
  • 0

#78464
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Тогда"Какие цветы вы предпочитаете"?


Вообще не люблю цветы :-)
  • 0

#78465
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Вы взяли книгу почитать. Измазали (случайно!) ее пирожками и опрокинули (не нарочно!) на нее вазу, наполненную водой. Пытаясь высушить утюгом, сожгли обложку.
Пришло время возвращать. Купите новую или вернете эту, свалив все на племянника или собаку?
:-)


Я думаю повреждения будут сильными, поэтому расскажу хозяину правду о случившимся и предложу купить ему новую. Если согласится на новую, то куплю, а старую оставлю себе на долгую память))
А если ему и такая сойдет, то я верну ее ему, за одно и сэкономлю))
  • 0

#78466
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Вы взяли книгу почитать. Измазали (случайно!) ее пирожками и опрокинули (не нарочно!) на нее вазу, наполненную водой. Пытаясь высушить утюгом, сожгли обложку.
Пришло время возвращать. Купите новую или вернете эту, свалив все на племянника или собаку?
:-)

Книги ни у кого не беру "почитать", если нужна, то просто покупаю и не люблю кому-то книги давать почитать, потому что были случаи не возврата или возвращали в таком качестве, что хоть плачь.
  • 0

#78467
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Долго искали "своего" мастера-парикмахера?

Нет вроде. Я к ней ходила, тк мама посоветовала. Потом решила поискать нового (даже и не знаю почему...), и после 3-х лет поисков "своего мастера", вернулась к своему первому мастеру и поняла что она и есть тот самый "мой мастер" :-)
  • 0

#78468
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

чем перекусываете в течении дня? ну может быть орешки,изюм,конфетки.печеньки?

Чай.))
  • 0

#78469
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

1.Если вас остановил ГАИ-шник,выйдете из машины ему навстречу,или будете сидеть в машине?
2.Применялся-ли при общении с ним "запрещенный" метод: неотразимое женское оружие-кокетство?

1) Выйду из машины ему навстречу, тк мне как-то спокойней, когда я смотрю на человека не снизу вверх
2) Конечно :-)
  • 0

#78470
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

чем перекусываете в течении дня? ну может быть орешки,изюм,конфетки.печеньки?

Стараюсь не перекусывать (по состоянию здоровья мне не стоит перекусывать, обязательно надо покушать). Но если возможности поесть нет, то покупаю банан, пью много воды, ну или покупаю шоколадку. Хотя последнее я предпочитаю не делать.

Что такое стервозность и какая она стерва по мнению женщин?

Крайне эгоисичная и/или эгоцентричная личность :-)

Нужны ли женщине подруги?

Нужны, тк иногда с мужчинами не обсудишь того, что можно обсудить с женщинами

Предположим, вы работаете в организации с преимущественно женским коллективом.
Затем в вашем коллективе появляется молодой человек. Как вы реагируете на него, что предпринимаете (если предпринимаете, конечно)?

Буду стараться найти с ним общий язык, тк с мужчинами мне общаться больше нравится, да и легче, чем с женщинами
  • 0

#78471
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

1.Если вас остановил ГАИ-шник,выйдете из машины ему навстречу,или будете сидеть в машине?
2.Применялся-ли при общении с ним "запрещенный" метод: неотразимое женское оружие-кокетство?

авто нет :-)
  • 0

#78472
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

1.Если вас остановил ГАИ-шник,выйдете из машины ему навстречу,или будете сидеть в машине?
2.Применялся-ли при общении с ним "запрещенный" метод: неотразимое женское оружие-кокетство?


1. выйду на встречу.. с невинными глазами кающейся магдалены
2. вообще больше гнева выходит, часто за собой замечаю, что называю их козлами, уродами, дураками..хз как мне все прощается....
  • 0

#78473
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
[quote name='Princess of Persia' date='28.05.2009, 00:32' post='8747178']
[quote name='Артемий' post='8742816' date='27.05.2009, 17:02']
1.Если вас остановил ГАИ-шник,выйдете из машины ему навстречу,или будете сидеть в машине?
2.Применялся-ли при общении с ним "запрещенный" метод: неотразимое женское оружие-кокетство?
[/quote]

1/ выйду
2. ммм, нет, редко, чаще начинаю наезжать первой, т.к. обычно соблюдаю правила...в большинстве случаев отпускают ))) :-)
  • 0

#78474
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

Предположим, вы работаете в организации с преимущественно женским коллективом.
Затем в вашем коллективе появляется молодой человек. Как вы реагируете на него, что предпринимаете (если предпринимаете, конечно)?

мне в принципе все равно, не завожу романы на работе, но конечно будет приятно что появился мужчина :-)

Нужны ли женщине подруги?

нужны..друзья нужны всем :D
  • 0

#78475
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

чем перекусываете в течении дня? ну может быть орешки,изюм,конфетки.печеньки?


Отказалась от этих вкусностей в пользу яблок и кофе :-)
  • 0

#78476
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

чем перекусываете в течении дня? ну может быть орешки,изюм,конфетки.печеньки?

нет, только кофе
  • 0

#78477
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Предположим, вы работаете в организации с преимущественно женским коллективом.
Затем в вашем коллективе появляется молодой человек. Как вы реагируете на него, что предпринимаете (если предпринимаете, конечно)?

обычно ничего не предпринимала. если замечаю симпатию в мою сторону - только тогда.
  • 0

#78478
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Вы взяли книгу почитать. Измазали (случайно!) ее пирожками и опрокинули (не нарочно!) на нее вазу, наполненную водой. Пытаясь высушить утюгом, сожгли обложку.
Пришло время возвращать. Купите новую или вернете эту, свалив все на племянника или собаку?


конечно куплю новую

Нужны ли женщине подруги?


друзья нужны всем

Предположим, вы работаете в организации с преимущественно женским коллективом.
Затем в вашем коллективе появляется молодой человек. Как вы реагируете на него, что предпринимаете (если предпринимаете, конечно)?


ну пришел и пришел, подружусь думаю :-) А вообще приятнее работать в мужском коллективе. Наверно это привычка, так как училась в политехе, и привыкла, что парней вокруг гораздо больше, чем девушек
  • 0

#78479
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
У вас есть какие-нибудь способности, которые вы хотели бы реализовать, но все как-то времени не хватает, или денег?
  • 0

#78480
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Нужны ли женщине подруги?



1-2 максимум,больше нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.