Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#78121
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
интересовались у родителей ,кто из родственников дал Вам имя?
  • 0

#78122
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

только сегодня в передаче слышала, что нужно пить не менее 2-2,5 литров минеральной воды в день для здоровья и молодости кожи. Посчитала я все это вместе с чаем о соком, которые пью ежедневно, получилось ну очень много. Вот и не знаю, как правильно, пить или не пить.


может имелось в виду 2,5 литра всего, без чая и и сока?

интересовались у родителей ,кто из родственников дал Вам имя?


вообще-то мама назвала.. а что, еще кто-то кроме родителей может давать имя? :eek:
  • 0

#78123
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

вообще-то мама назвала.. а что, еще кто-то кроме родителей может давать имя? :eek:


ну...да...меня бабушка с отцовской стороны назвала
  • 0

#78124
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

интересовались у родителей ,кто из родственников дал Вам имя?

Да интересовалась, точнее они сами мне сказали кто меня назвал - моя прабабушка по-маминой стороне :eek:
  • 0

#78125
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

интересовались у родителей ,кто из родственников дал Вам имя?


Мама с папой и дали :eek:
  • 0

#78126
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
как себя поведете, если скажем парень звонил вам, ухаживал, пел диферамбы, а потом пропал на 1,5 недель? сразу согласитесь встретится, будете ли спрашивать почему пропал или пошлете в сад?
  • 0

#78127
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

может имелось в виду 2,5 литра всего, без чая и и сока?

Все может быть. Но как то непривычно просто минералку пить. Мы же привыкли к чаю, да еще с шоколадкой или булочкой! :eek:
  • 0

#78128
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

на работе сколько жидкости выпиваете в течение дня?

в среднем 2 кружки кофе и полтора-два литра воды. а! еще чая за обедом кружек 2.
в общем, пью весь день. ))

интересовались у родителей ,кто из родственников дал Вам имя?

угу, спрашивала. имя мне дала мамина сестренка, т.е. моя тетя.
  • 0

#78129
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

интересовались у родителей ,кто из родственников дал Вам имя?

Мама. Дед звонил в род дом, хотел назвать по своему, так как я родилась в канун великого праздника, но не успел...

Сообщение отредактировал kisonchik: 26.05.2009, 13:07:12

  • 0

#78130
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

как себя поведете, если скажем парень звонил вам, ухаживал, пел диферамбы, а потом пропал на 1,5 недель? сразу согласитесь встретится, будете ли спрашивать почему пропал или пошлете в сад?

если он меня интересовал до этого и если у меня будет время на встречу, то соглашусь.
если двух "если" (особенно первое) нету, то мне будет всё равно "пропал" человек или нет.
  • 0

#78131
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

на работе сколько жидкости выпиваете в течение дня?

в последнее время стала наливать графин (литра полтора) с водой с утра, ставлю себе на стол и пью в течение дня. А то каждый раз ломает отвлекаться от работы и тащиться к диспенсеру. Ну и чай, чашки три за день.
  • 0

#78132
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

как себя поведете, если скажем парень звонил вам, ухаживал, пел дифирамбы, а потом пропал на 1,5 недель? сразу согласитесь встретится, будете ли спрашивать почему пропал или пошлете в сад?

Было такое, пошел в сад. После встречалась с любимым, никогда не пропадал не предупредив.
  • 0

#78133
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

интересовались у родителей ,кто из родственников дал Вам имя?


папа
  • 0

#78134
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Перед летом принимали какие нибудь препараты для похудения? Готовите фигуру к купальному сезону?
  • 0

#78135
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

на работе сколько жидкости выпиваете в течение дня?


много пью. 2 литра точно. плюс еще утром натощак стакан и вечером стакан. чай, кофе не употребляю или очень-очень редко.
  • 0

#78136
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

интересовались у родителей ,кто из родственников дал Вам имя?

папуля

как себя поведете, если скажем парень звонил вам, ухаживал, пел диферамбы, а потом пропал на 1,5 недель? сразу согласитесь встретится, будете ли спрашивать почему пропал или пошлете в сад?

буду беспокоиться, не случилось лт чего и позвоню, либо напишу смс. если всё нормально у него сделаю выводы, спрашивать почему пропал не буду, сам расскажет..
  • 0

#78137
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

как себя поведете, если скажем парень звонил вам, ухаживал, пел диферамбы, а потом пропал на 1,5 недель? сразу согласитесь встретится, будете ли спрашивать почему пропал или пошлете в сад?


раньше бы согласилась,сейчас нет....пусть хоть плетет,что он незапланированно в коммандировку уехал и у него деньги на тел кончились.или что его инопланетяне похитили,если м хочет девушке позвонить,то он расшибется и позвонит,а если не звонил,значит не хотел
  • 0

#78138
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Перед летом принимали какие нибудь препараты для похудения? Готовите фигуру к купальному сезону?

нет, не принимаю никаких препаратов.
нет, готовить нечего. :eek:
  • 0

#78139
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

интересовались у родителей ,кто из родственников дал Вам имя?

папа
  • 0

#78140
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Перед летом принимали какие нибудь препараты для похудения? Готовите фигуру к купальному сезону?

ой, нет конечно. есть мнение похудеть - нужно либо жрать меньше, а если не получилось - заклеить рот пластырем.
и вапще, даже если буду весить центнер. все равно я богиня :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.